Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана" #17/2012 (23.04.2012-29.04.2012)


ЭРА НОВОЙ АСТРОЛОГИИ

#(343)17/2012 ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПРОГНОЗОВ «ЭРАНА»

ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!

 

АСТРОПРОГНОЗ «ЭРАНА»

23.04.2012 – 29.04.2012

 

Это довольно активная, ответственная и, в общем-то, очень неплохая неделя. Ваше воображение и проницательность подскажут оптимальный выход из любого положения. Усилятся творческие порывы, и повысится восприимчивость к чувствам и интересам других людей, поэтому вам без труда удастся добиться своего. Возможно возникновение новых романтических привязанностей. Но следите, чтобы излишний оптимизм, нереальные планы и склонность переоценивать свои возможности не привели к разочарованиям. Ведь тогда вам покажется, что окружающие не признают ваших заслуг, и вы будете склонны допускать бестактность и обидчивость. Но такое поведение не пойдет вам на пользу. Ближе к выходным концентрация на мелких недоразумениях может всерьез помешать отношениям и душевному спокойствию.

 

ЛИЧНЫЙ ПРОГНОЗ

НА СЕГОДНЯ    НА ЭТУ НЕДЕЛЮ    НА МЕСЯЦ    НА 2012 ГОД

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

КРУГЛОСУТОЧНО! ДЛЯ ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ! С ЛЮБЫХ ТЕЛЕФОНОВ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории Белоруссии!

 

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

Сердечно поздравляем всех, кто отмечает в эти дни свои РОЖДЕНИЯ, и шлем Вам искренние пожелания здоровья, успеха, счастья и удачи! В связи со столь знаменательным событием в вашей жизни предлагаем полные прогнозы для вашей триады на эту неделю. Также прямо сейчас можно сделать себе, своим знакомым или родственникам уникальный и полезный подарок!

ЛИЧНАЯ ЭРАНАГРАММА НА ГОД    ЗАКАЗАТЬ ПОДАРОК

 

21.04-30.04.

Эта неделя очень ответственная для вас, поэтому не пускайте ее на самотек. До выходных, пока Солнце находится на вашей территории, удачное время, чтобы совместить повседневные заботы и интересы с далеко идущими планами. То есть вы должны определиться в целях, чтобы не плутать по лабиринту жизни. Но не забывайте, что для достижения задуманного обычно всегда приходится идти на жертвы, и чем выше замысел, тем больше жертвоприношение. В выходные дни произойдет резкое снижение жизненных сил или изменятся обстоятельства.

Благоприятный день – среда, четверг.

Неблагоприятный день – суббота.

 

Подробный прогноз для начальной триады Тельца

01.05-10.05.

Неделя неоднозначная. В начале недели эмоциональная неустойчивость может спровоцировать резкие высказывания или необдуманные поступки, за которые потом вам станет стыдно. Поэтому контролируйте свои чувства разумом. Со среды иногда вам будет сложно противостоять людям, которые старше и психологически сильнее вас, так что, если нельзя избежать контактов, то будьте с ними очень осторожны. Не стоит делать ставок в эти дни и на новые знакомства или доверять тем, о ком совсем ничего не знаете. Выходные в основном пройдут под знаком приятных забот, отдыха и дружелюбных встреч. Вы же не станете ссориться накануне такого праздника!?

Благоприятный день – пятница.

Неблагоприятный день – понедельник, воскресенье.

 

Подробный прогноз для средней триады Тельца

11.05-20.05.

Неделя ответственная. Сейчас ваша карьера и репутация находятся в ваших руках. К тому же и обстоятельства на вашей стороне. Есть все шансы побороться за лидирующее положение. Не пренебрегайте возможностью поговорить с людьми, обладающими большим жизненным опытом и знаниями, чем вы. При этом вам не стоит бояться задавать интересующие вас вопросы, так как вы сможете получить вполне исчерпывающие ответы.

Благоприятный день – среда, четверг.

Неблагоприятный день – понедельник.

 

Подробный прогноз для завершающей триады Тельца

 

ТЕЛЕФОН ЖЕЛАНИЙ

 УЗНАЙТЕ САМЫЕ СОКРОВЕННЫЕ ЧАЯНИЯ И УСТРЕМЛЕНИЯ. ПРОНИКНЕТЕСЬ ИМИ ИЛИ ПРОСТО ПОСОЧУВСТВУЙТЕ. ТЕМ САМЫМ ВЫ УВЕЛИЧИТЕ ШАНСЫ ИСПОЛНЕНИЯ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ!

8-90-2000-7000

 

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

Для июньских Близнецов неделя будет протекать очень активно не только на физическом уровне, но и на духовном. Что ж самое время подвести некоторые жизненно важные итоги, в том числе касающиеся ваших взаимоотношений с окружающими вас людьми: осудить свои ошибки и простить чужие промахи. Родившимся в мае надо, чтобы неделя прошла как можно потише, да поспокойней. Сократите пустые разговоры. Так вы наберетесь сил и поправите здоровье перед месяцем маем.

 

21.05-31.05.

Подробный прогноз для начальной триады Близнецов

01.06-11.06.

Подробный прогноз для средней триады Близнецов

12.06-21.06.

Подробный прогноз для завершающей триады Близнецов

 

РАДИО ЖЕЛАНИЙ

ЭРАНА - РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ИСПОЛНЕНИЯ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ!

ВПЕРВЫЕ! ИНТЕРНЕТ РАДИОСТАНЦИЯ «РАДИО ЭРАНА»! ТАКОГО ВЫ ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛИ! ДОСТУПНО ВО ВСЕМ МИРЕ!

УЗНАЙТЕ САМЫЕ СОКРОВЕННЫЕ ЖЕЛАНИЯ ДРУГИХ! ПОСОЧУВСТВУЙТЕ И ПОМОГИТЕ ИХ ИСПОЛНЕНИЮ!

 

РАК (22.06-22.07)

Эта неделя для многих Раков очень удачная и продуктивная. Она благоприятна для дружеских и любовных связей, для учебы и карьеры. Жизнь кое-что расставит по своим местам, и вам воздастся по заслугам за усердие и результативность прошлых действий. Желательно продумать планы на май, чтобы удача не застала вас врасплох. Но, к сожалению, родившихся после 13 июля во второй половине недели подстерегают неожиданности, и порой не очень-то приятные.

 

22.06-01.07.

Подробный прогноз для начальной триады Рака

02.07-12.07.

Подробный прогноз для средней триады Рака

13.07-22.07.

Подробный прогноз для завершающей триады Рака

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

8-90-2000-4000

 

 

ЛЕВ (23.07-22.08)

Неделя потребует повышенной собранности на рабочем месте – вы же не хотите подвергнуться критике. И помните, что излишняя эмоциональность может сослужить плохую службу. Впрочем, как и излишняя болтливость. Иначе потом ночами вы будете мучиться бессонницей по поводу ваших необдуманно сказанных речей. Родившимся после 13 августа, то и дело придется переключаться на чужие проблемы или выяснение отношений. Но к чести сказать, вы будете расправляться со всем этим очень умело.

 

23.07-02.08.

Подробный прогноз для начальной триады Льва

03.08-12.08.

Подробный прогноз для средней триады Льва

13.08-22.08.

Подробный прогноз для завершающей триады Льва

 

ЭРАНА - ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ О БУДУЩЕМ!

БЕСПЛАТНО! В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!  В ЛЮБОМ МЕСТЕ!  С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА!

8-80-1000-1000

 ПОДРОБНО ОБО ВСЕХ УСЛУГАХ.

Доступно круглосуточно с мобильных и со стационарных телефонов на территории всей Белоруссии

 

ДЕВА (23.08-22.09)

Очень хорошая неделя, и вы можете рассчитывать на весьма благоприятные стечения обстоятельств, как на деловом, так и на личном фронте, ведь вас не покинут здравый смысл, активность и умение, предвидев пожелания окружающих, ловко обернуть это в свою пользу. Но лучше всего было бы посвятить этот период добросовестной работе, воспитанию и укреплению здоровья. Причем не только своего, но и ваших близких.

 

23.08-02.09.

Подробный прогноз для начальной триады Девы

03.09-12.09.

Подробный прогноз для средней триады Девы

13.09-22.09.

Подробный прогноз для завершающей триады Девы

 

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

8-90-2000-3000

 

ВЕСЫ (23.09-23.10)

Эта неделя поможет перевести ваши партнерские отношения на новый уровень, такой, что и вы и ваше окружение будут довольны произошедшими переменами. Вы искренне станете думать и заботиться о благополучии других, и осознаете, что, несмотря на ваши промахи и ошибки, есть люди, которые вас тоже очень любят. А это ли не счастье? В это время возможно романтическое увлечение. Правда, у кого-то оно будет с привкусом роковой страсти. Особенно это касается родившихся после 14 октября. Но вы предупреждены, и значит, сумеете обойти все ловушки и препоны.

 

23.09-03.10.

Подробный прогноз для начальной триады Весов

04.10-13.10.

Подробный прогноз для средней триады Весов

14.10-23.10.

Подробный прогноз для завершающей триады Весов

 

ПОСЛАНИЕ В БУДУЩЕЕ

 ОТПРАКА СООБЩЕНИЯ С ДОСТАВКОЙ НА ЖЕЛАЕМЫЙ НОМЕР В ЛЮБОЙ ЗАКАЗАННЫЙ ДЕНЬ В БУДУЩЕМ

8-90-2000-1000

 

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Последняя апрельская неделя может внести разногласия в ваши партнерские отношения, как деловые, так и личные. Причем, скорей всего, с лицами противоположного пола. Не исключено, что вскроются какие-то тайны. Сдерживайте эмоции, вы можете повести себя необдуманно. Потом-то вы поймете, что не всегда были правы. Главное, чтобы не опоздать с таким прозрением. Так что ориентируйтесь на местности, как избежать негатива. У родившихся после 13 ноября неделя хорошая.

 

24.10-02.11.

Подробный прогноз для начальной триады Скорпиона

03.11-12.11.

Подробный прогноз для средней триады Скорпиона

13.11-22.11.

Подробный прогноз для завершающей триады Скорпиона

 

ЭРАНА SMS-ЭКСПЕРТ

ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПОСРЕДСТВОМ SMS ИЛИ ЗВОНИТЕ НА НОМЕР:

8902

 

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

На этой неделе будет много контактов, но носить они станут больше деловой, дружеский или родственный характер. Возможны весьма ощутимые успехи в карьере. Вы ловко раздобудете или внедрите в жизнь выгодную для вас информацию и связи. Что касается личной жизни, то близкие не откажут вам в помощи и простят кое-какие ваши огрехи. С детьми установится редкое взаимопонимание. Найдется побольше времени и для себя. Но у родившихся недалеко от Козерога среда и четверг – напряженные дни.

 

23.11-02.12.

Подробный прогноз для начальной триады Стрельца

03.12-11.12.

Подробный прогноз для средней триады Стрельца

12.12-21.12.

Подробный прогноз для завершающей триады Стрельца

 

SMS-ЛАЙФ-ЭКСПЕРТ

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ LIFE-ЭКСПЕРТЫ

ДОСТУПНО ИЗ ВСЕХ СТРАН МИРА!

ВАС ВОЛНУЕТ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ ИЛИ ВЫ СТОИТЕ ПЕРЕД ДИЛЕММОЙ ВЫБОРА?

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ПРЯМО СЕЙЧАС!

 

КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

О последней апрельской неделе для многих Козерогов можно отозваться только в превосходной степени. На высоком уровне окажутся дела, любовь и воспитание. В отношениях с людьми наступит понимание и стабильность, да и служебные успехи многих приободрят и порадуют. Но у родившихся недалеко от 20 января не все пойдет столь радужно, и особенно им следует осторожно решать финансовые вопросы и пощадить чувства близких людей.

 

22.12-31.12.

Подробный прогноз для начальной триады Козерога

01.01-10.01.

Подробный прогноз для средней триады Козерога

11.01-19.01.

Подробный прогноз для завершающей триады Козерога

 

АСТРОЭКСПЕРТ

 ДИСТАНТНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ С ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ, ПЕРСПЕКТИВ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

8-90-2000-6000

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

Неделя не очень-то продуктивная. Возможно, произойдет это из-за того, что вы начнете оказывать давление на окружающих, но не всем понравится такая постановка дела. А вот рассчитывая только на себя, вы все же сможете достичь успеха. Родившихся в середине знака эта неделя способна завалить делами и домашними проблемами. И вам сложно будет скрывать раздражение и плохое настроение, которое вы не преминете выплеснуть на своих близких.

 

20.01-29.01.

Подробный прогноз для начальной триады Водолея

30.01-08.02.

Подробный прогноз для средней триады Водолея

09.02-18.02.

Подробный прогноз для завершающей триады Водолея

 

ИНКОГНИТО-ЛАЙН

ПЕРВАЯ ТЕЛЕФОННАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ

НОВЫЙ СЕРВИС ОБЩЕНИЯ И ЗНАКОМСТВ С УНИКАЛЬНЫМ АЛГОРИТМОМ ВЫБОРА СОБЕСЕДНИКА

8-90-2000-5000

 

РЫБЫ (19.02-20.03)

Неделя одарит вас приятными встречами с людьми, которые действительно желают вам добра. Внемлите их советам, услышьте их предостережения, и вы только выиграете, последовав им. Не помешает также предпринять профилактические меры для поддержания здоровья: пейте витамины, проводите больше времени на природе. А февральские Рыбы, чтобы не попасть в лапы депрессии просто обязаны вести активный образ жизни. И все будет хорошо.

 

19.02-29.02.

Подробный прогноз для начальной триады Рыб

01.03-10.03.

Подробный прогноз для средней триады Рыб

11.03-20.03.

Подробный прогноз для завершающей триады Рыб

 

АСТРОПРОГНОЗ

 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА, И НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

8-90-2000-2000

 

ОВЕН (21.03-20.04)

Неделя благоприятная, ответственная, и в некотором роде расточительная – вас ожидает множество покупок и расходов, но, скорей всего, это будет приятное занятие. Однако самое главное, что Солнце покинуло ваш знак, а значит, вы повзрослели на год и стали немного другими. Так поведите же себя так, чтобы всем рядом с вами было тепло и уютно. И вы от этого только выиграете. Кому-то из вас в этот период не помешает сменить не только свои взгляды, но и привычное окружение: новые люди наверняка станут прекрасным стимулом пересмотра ваших устаревших позиций.

 

21.03-30.03.

Подробный прогноз для начальной триады Овна

31.03-09.04.

Подробный прогноз для средней триады Овна

10.04-20.04.

Подробный прогноз для завершающей триады Овна

 

ЭРАНА SKYPE HOTLINE

Доступно на русском языке круглосуточно посредством звонка через Skype из любой страны мира

АСТРОЭКСПЕРТ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

ЗВОНИТЕ ИЗ УКРАИНЫ*

0 900 105 900

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

8 90 2000 6000

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ*

8 809 3337 809

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

ЗВОНИТЕ ИЗ УКРАИНЫ*

0 900 103 900

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

8 90 2000 4000

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ*

8 809 3333 809

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

ЗВОНИТЕ ИЗ УКРАИНЫ*

0 900 101 900

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

8 90 2000 3000

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ*

-

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИЗДАТЕЛЬСТВ, РЕДАКЦИЙ ГАЗЕТ, ЖУРНАЛОВ И ЭЛЕКТРОННЫХ СМИ!

ПОЛУЧЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ПРОГНОЗОВ, ПОДГОТОВЛЕННЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ АСТРОЛОГАМИ, С УЧЕТОМ ТЕМАТИКИ ВАШЕГО ИЗДАНИЯ!

  ЗАКАЖИТЕ  БЕСПЛАТНО

 

o    Предупреждение о неблагоприятных днях и периодах вашей жизни дается для того, чтобы негативные обстоятельства или ситуации не застали вас врасплох: зная о возможных неприятностях, их вполне можно избежать.

o    Предлагаемые прогнозы указывают только на наиболее характерные особенности недели, свойственные типичным представителям, находящимся не в экстремальных или стрессовых ситуациях и родившимся в определенные периоды времени, условно названные знаками зодиака. Поэтому одним - они соответствуют в большей степени, другим – в меньшей. И только личный астрологический прогноз, выполненный по точной дате, времени и месту рождения, способен достоверно отобразить предстоящую картину дня, недели, месяца или иного отрезка времени.

o    Для получения индивидуальных прогнозов, гороскопов или ответов на любые волнующие вас вопросы - звоните по телефонам электронной системы «ЭРАНА». Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории Украины, России и Белоруссии.

o    * В настоящее время временно ограничен прием звонков из России. Приносим извинения за неудобства.

 

 

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ!

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЧЕРЕЗ SKYPE НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

ЛИЧНОСТЬ, СУЩНОСТЬ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА, ПАРТНЕРСТВО, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ПЕРЕЕЗД, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТА, ПРОФЕССИЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА, БИЗНЕС-АССИСТАНС, БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

ЭРАНОСКОП – ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ И НАСТРОЕНИЕ

ПОДРОБНЫЕ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ТРИАД

 

WAP.ERANA.BY - МОБИЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ И ТЕЛЕФОННЫЕ УСЛУГИ ЭЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМЫ «ЭРАНА» - ВСЕГДА РЯДОМ!

ДОСТУПНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ И С ЛЮБЫХ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ И КОММУНИКАТОРОВ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ (WAP, GPRS, EDGE, UMTS.)

 

ВСЯ ИНФОРМАЦМЯ ЗАЩИЩЕНА АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! НЕЗАКОННОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ И КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ!

ВСЕ ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ В ТЕЛЕФОННОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ, И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ЦЕНТРУ «ЭРАНА».

ЛЮБОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ (АВТОРОМ) ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

Обратная связь E-Mail

ICQ UIN: 217059622

 

ERA OF NEW ASTROLOGY

1996-2012

 

 


В избранное