Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана" #19/2012 (07.05.2012-13.05.2012)


ЭРА НОВОЙ АСТРОЛОГИИ

#(345)19/2012 ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПРОГНОЗОВ «ЭРАНА»

ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!

 

АСТРОПРОГНОЗ «ЭРАНА»

07.05.2012 – 13.05.2012

 

Неделя благоприятная, хотя, скорей всего, не обойдется без неожиданного изменения даже хорошо составленных планов. Тем не менее, ваши взгляды в этот период в большинстве своем будут весьма оптимистичными, и вы без труда увидите то, что некоторые перемены для вас более чем благоприятны. Да и насладиться радостями жизни вы также не упустите шанс. Кстати, появится склонность к поискам новой пылкой любви, и кому-то судьба устроит такую неожи­данную встречу. Но в воскресенье может господствовать нестабильность. Вы станете легко воодушевляться и также легко остывать. Либо внезапное непредвиденное событие в чем-то воспрепятствует вам. Проявите бдительность: из-за неблагоразумия может произойти несчастный случай.

 

ЛИЧНЫЙ ПРОГНОЗ

НА СЕГОДНЯ    НА ЭТУ НЕДЕЛЮ    НА МЕСЯЦ    НА 2012 ГОД

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

КРУГЛОСУТОЧНО! ДЛЯ ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ! С ЛЮБЫХ ТЕЛЕФОНОВ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории Белоруссии!

 

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

Сердечно поздравляем всех, кто отмечает в эти дни свои РОЖДЕНИЯ, и шлем Вам искренние пожелания здоровья, успеха, счастья и удачи! В связи со столь знаменательным событием в вашей жизни предлагаем полные прогнозы для вашей триады на эту неделю. Также прямо сейчас можно сделать себе, своим знакомым или родственникам уникальный и полезный подарок!

ЛИЧНАЯ ЭРАНАГРАММА НА ГОД    ЗАКАЗАТЬ ПОДАРОК

 

21.04-30.04.

В первой половине недели постарайтесь отказаться от участия в деятельности, требующей быстроты реакции, так как вам будет сложно правильно оценить обстановку и из-за этого вы окажетесь в проигрыше. С четверга начнет набирать силу небольшой благоприятный период. Но за это время восстановятся силы и душевное равновесие, и вы станете способными на великие дела.

 

Благоприятный день – четверг, пятница.

Неблагоприятный день – суббота.

Подробный прогноз для начальной триады Тельца

01.05-10.05.

Удачное время – начало недели. Но период со среды не располагает к каким-либо серьезным действиям. Не исключено, что все негативное, накопившись, прольется через край. На работе могут всплыть ваши старые огрехи, и вам придется за них отчитываться. Близкие станут припоминать вам прошлые обиды, либо сами каким-то образом обидят или разозлят вас. Но кто-то обойдется лишь тем, что станет пребывать "не в настроении".

 

Благоприятный день – понедельник.

Неблагоприятный день – среда, пятница.

Подробный прогноз для средней триады Тельца

11.05-20.05.

Первую половину недели вы посвятите общению, и проходить ваши встречи с близкими и друзьями будут на высшем уровне. Ну а со среды Солнце войдет на вашу территорию, а это значит, что вы приступите к закладке программы своих свершений на целый год. Так сделайте это с позитивным настроением и проявите повышенную заинтересованность ко всем личным и творческим делам.

 

Благоприятный день – понедельник, пятница, суббота.

Неблагоприятный день – вторник.

Подробный прогноз для завершающей триады Тельца

 

ТЕЛЕФОН ЖЕЛАНИЙ

 УЗНАЙТЕ САМЫЕ СОКРОВЕННЫЕ ЧАЯНИЯ И УСТРЕМЛЕНИЯ. ПРОНИКНЕТЕСЬ ИМИ ИЛИ ПРОСТО ПОСОЧУВСТВУЙТЕ. ТЕМ САМЫМ ВЫ УВЕЛИЧИТЕ ШАНСЫ ИСПОЛНЕНИЯ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ!

8-90-2000-7000

 

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

У майских Близнецов наступит очень благоприятный период. Проявленное усердие и ранее накопленный опыт дадут о себе знать, и во многих сферах жизни вы будете блистать. У родившихся в июне эта неделя более прозаична и непредсказуема: то вы будете всецело и безропотно зависеть от мнения других, то начнете всячески сопротивляться даже незначительным посягательствам на вашу жизнь, причем станете отбиваться даже от тех, кто вас искренне любит и желает только добра.

 

21.05-31.05.

Подробный прогноз для начальной триады Близнецов

01.06-11.06.

Подробный прогноз для средней триады Близнецов

12.06-21.06.

Подробный прогноз для завершающей триады Близнецов

 

РАДИО ЖЕЛАНИЙ

ЭРАНА - РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ИСПОЛНЕНИЯ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ!

ВПЕРВЫЕ! ИНТЕРНЕТ РАДИОСТАНЦИЯ «РАДИО ЭРАНА»! ТАКОГО ВЫ ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛИ! ДОСТУПНО ВО ВСЕМ МИРЕ!

УЗНАЙТЕ САМЫЕ СОКРОВЕННЫЕ ЖЕЛАНИЯ ДРУГИХ! ПОСОЧУВСТВУЙТЕ И ПОМОГИТЕ ИХ ИСПОЛНЕНИЮ!

 

РАК (22.06-22.07)

Наверняка в эти дни вы станете привлекать к себе пристальное внимание окружающих. И даже ваши близкие, которым, мягко говоря, до боли знаком ваш облик, поведение и характер, с восторгом и удивлением заметят произошедшие в вас приятные перемены. Так держать! Но родившихся недалеко ото Льва в первой половине недели могут подстерегать ошибки и недоразумения, в том числе и из-за того, что вы, не соразмерив свои возможности, взвалите на свои плечи непосильные обязательства.

 

22.06-01.07.

Подробный прогноз для начальной триады Рака

02.07-12.07.

Подробный прогноз для средней триады Рака

13.07-22.07.

Подробный прогноз для завершающей триады Рака

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

8-90-2000-4000

 

 

ЛЕВ (23.07-22.08)

Главным тормозом для благоприятного течения событий на этой неделе может быть всего лишь ваше плохое настроение, которое для кого-то из вас станет на этот период постоянным спутником. А в такой компании, как вы сами понимаете, далеко не уедешь. Но следует учесть, что многое в ваших руках. К тому же чем ближе к границам знака вы родились, тем ярче станет светить вам солнце, и словно теплым весенним дождем смоются все невзгоды и недоразумения.

 

23.07-02.08.

Подробный прогноз для начальной триады Льва

03.08-12.08.

Подробный прогноз для средней триады Льва

13.08-22.08.

Подробный прогноз для завершающей триады Льва

 

ЭРАНА - ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ О БУДУЩЕМ!

БЕСПЛАТНО! В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!  В ЛЮБОМ МЕСТЕ!  С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА!

8-80-1000-1000

 ПОДРОБНО ОБО ВСЕХ УСЛУГАХ.

Доступно круглосуточно с мобильных и со стационарных телефонов на территории всей Белоруссии

 

ДЕВА (23.08-22.09)

У многих представителей вашего знака в первой половине недели не исключены небольшие стычки и разбирательства, которые произойдут по поводу и без повода с окружающими вас людьми. Но у родившихся ближе к границам знака, с середины недели наступит ответственный период в плане карьеры и улучшения материального положения. Не пожалейте сил и энергии, приложите максимум усилий к тому, чтобы не выглядеть серой посредственностью.

 

23.08-02.09.

Подробный прогноз для начальной триады Девы

03.09-12.09.

Подробный прогноз для средней триады Девы

13.09-22.09.

Подробный прогноз для завершающей триады Девы

 

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

8-90-2000-3000

 

ВЕСЫ (23.09-23.10)

Благоприятная неделя. Все ваши действия будут настолько продуманными и верными, что немногие смогут устоять перед вами, не поддавшись желанию безоговорочно с вами согласиться или безропотно вам уступить. Такую ситуацию непременно надо бы использовать на поприще любви, воспитания или карьеры. Но родившиеся после 14 октября не переусердствуйте, стремясь силой навязать свое мнение или что-либо у кого-то требуя.

 

23.09-03.10.

Подробный прогноз для начальной триады Весов

04.10-13.10.

Подробный прогноз для средней триады Весов

14.10-23.10.

Подробный прогноз для завершающей триады Весов

 

ПОСЛАНИЕ В БУДУЩЕЕ

 ОТПРАКА СООБЩЕНИЯ С ДОСТАВКОЙ НА ЖЕЛАЕМЫЙ НОМЕР В ЛЮБОЙ ЗАКАЗАННЫЙ ДЕНЬ В БУДУЩЕМ

8-90-2000-1000

 

СКОРПИОН (24.10-22.11)

На первый план выйдут партнерские отношения. Вам то и дело придется что-то выяснять и в чем-то разбираться, и вы ни на минуту не останетесь одни. Но время от времени любые отношения переживают сложные периоды, к которым надо бы отнестись ответственно. Так вот, от этой недели, а точнее от вашего поведения в данный период, зависит, как в дальнейшем станут развиваться события. Желательно чтобы вы не стали выставлять напоказ те свои чувства и эмоции, которые вас не украсят.

 

24.10-02.11.

Подробный прогноз для начальной триады Скорпиона

03.11-12.11.

Подробный прогноз для средней триады Скорпиона

13.11-22.11.

Подробный прогноз для завершающей триады Скорпиона

 

ЭРАНА SMS-ЭКСПЕРТ

ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПОСРЕДСТВОМ SMS ИЛИ ЗВОНИТЕ НА НОМЕР:

8902

 

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Если коротко, то у многих из вас эта неделя будет посвящена трудам насущным. Причем обязанности все прежние. С одной стороны они вам хорошо знакомы и с ними вы отлично справляетесь, но с другой стороны – до чего же все это надоело! К тому же не исключено, что куда бы вы ни пришли, к кому бы на огонек ни заглянули, вам и там найдется работа. То ли сами предлагать будете свои услуги, то ли обстоятельства заставят потрудиться, то ли окружающие напомнят о выполнении долга.

 

23.11-02.12.

Подробный прогноз для начальной триады Стрельца

03.12-11.12.

Подробный прогноз для средней триады Стрельца

12.12-21.12.

Подробный прогноз для завершающей триады Стрельца

 

SMS-ЛАЙФ-ЭКСПЕРТ

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ LIFE-ЭКСПЕРТЫ

ДОСТУПНО ИЗ ВСЕХ СТРАН МИРА!

ВАС ВОЛНУЕТ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ ИЛИ ВЫ СТОИТЕ ПЕРЕД ДИЛЕММОЙ ВЫБОРА?

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ПРЯМО СЕЙЧАС!

 

КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

Эти дни подарят вам сердечность окружающих и собственное миролюбие. Вы даже будете готовы зарыть топор раздора с тем человеком, кто этого явно не заслуживает. Ну а в делах карьеры на вас может снизойти такое вдохновение, что вы наповал сразите начальство своими идеями. Не стесняйтесь проявить себя, пока оно вас не покинуло. У родившихся после 11 января в первой половине недели могут не очень удачно складываться отношения с самыми родными и домашними.

 

22.12-31.12.

Подробный прогноз для начальной триады Козерога

01.01-10.01.

Подробный прогноз для средней триады Козерога

11.01-19.01.

Подробный прогноз для завершающей триады Козерога

 

АСТРОЭКСПЕРТ

 ДИСТАНТНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ С ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ, ПЕРСПЕКТИВ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

8-90-2000-6000

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

Это хорошая неделя для родившихся у границ знака, ведь полное согласие между домом и работой бывает не так уж и часто. А тут – на тебе. Дома исключительно все ангелы – сговорчивые, уступчивые, и помогут беспрекословно – только позови. И на работе с коллегами произойдет тоже самое, а лично вам очень приятно будет заняться даже рутинной работой. Но те, чье день рождения с 30 января по 8 февраля, держите на привязи собственное воображение, иначе вы начнете волноваться гораздо больше, чем этого заслужит та или иная ситуация.

 

20.01-29.01.

Подробный прогноз для начальной триады Водолея

30.01-08.02.

Подробный прогноз для средней триады Водолея

09.02-18.02.

Подробный прогноз для завершающей триады Водолея

 

ИНКОГНИТО-ЛАЙН

ПЕРВАЯ ТЕЛЕФОННАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ

НОВЫЙ СЕРВИС ОБЩЕНИЯ И ЗНАКОМСТВ С УНИКАЛЬНЫМ АЛГОРИТМОМ ВЫБОРА СОБЕСЕДНИКА

8-90-2000-5000

 

РЫБЫ (19.02-20.03)

Все будет складываться очень даже неплохо у родившихся в марте – вы сможете преуспеть в делах. Но особенно царствовать будет ваше красноречие, и вы сумеете кого угодно убедить, что поступать надо так, как советуете вы, а не так, как рекомендуют другие или думает сам человек. Февральским же Рыбам для начала стоит прислушаться к своему самочувствию, и если вы валитесь с ног или напротив пребываете в суетливой изматывающей активности, то знайте, что вам срочно следует остановиться и исправить положение.

 

19.02-29.02.

Подробный прогноз для начальной триады Рыб

01.03-10.03.

Подробный прогноз для средней триады Рыб

11.03-20.03.

Подробный прогноз для завершающей триады Рыб

 

АСТРОПРОГНОЗ

 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА, И НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

8-90-2000-2000

 

ОВЕН (21.03-20.04)

Весьма благоприятная неделя, и если вы в этот период серьезно отнесетесь к упроченью партнерских отношений, то наверняка сумеете поднять их на небывалую высоту. Правда, не исключено что, пребывая в очень хорошем настроении, вам станет присуща склонность несколько идеализировать своих любимых. Но, скорей всего, они вас действительно не разочаруют, а всячески начнут вам подыгрывать. Ну а кто-то из окружающих захочет поделиться с вами своими самыми сокровенными секретами.

 

21.03-30.03.

Подробный прогноз для начальной триады Овна

31.03-09.04.

Подробный прогноз для средней триады Овна

10.04-20.04.

Подробный прогноз для завершающей триады Овна

 

ЭРАНА SKYPE HOTLINE

Доступно на русском языке круглосуточно посредством звонка через Skype из любой страны мира

АСТРОЭКСПЕРТ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

ЗВОНИТЕ ИЗ УКРАИНЫ*

0 900 105 900

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

8 90 2000 6000

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ*

8 809 3337 809

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

ЗВОНИТЕ ИЗ УКРАИНЫ*

0 900 103 900

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

8 90 2000 4000

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ*

8 809 3333 809

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

ЗВОНИТЕ ИЗ УКРАИНЫ*

0 900 101 900

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

8 90 2000 3000

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ*

-

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИЗДАТЕЛЬСТВ, РЕДАКЦИЙ ГАЗЕТ, ЖУРНАЛОВ И ЭЛЕКТРОННЫХ СМИ!

ПОЛУЧЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ПРОГНОЗОВ, ПОДГОТОВЛЕННЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ АСТРОЛОГАМИ, С УЧЕТОМ ТЕМАТИКИ ВАШЕГО ИЗДАНИЯ!

  ЗАКАЖИТЕ  БЕСПЛАТНО

 

o    Предупреждение о неблагоприятных днях и периодах вашей жизни дается для того, чтобы негативные обстоятельства или ситуации не застали вас врасплох: зная о возможных неприятностях, их вполне можно избежать.

o    Предлагаемые прогнозы указывают только на наиболее характерные особенности недели, свойственные типичным представителям, находящимся не в экстремальных или стрессовых ситуациях и родившимся в определенные периоды времени, условно названные знаками зодиака. Поэтому одним - они соответствуют в большей степени, другим – в меньшей. И только личный астрологический прогноз, выполненный по точной дате, времени и месту рождения, способен достоверно отобразить предстоящую картину дня, недели, месяца или иного отрезка времени.

o    Для получения индивидуальных прогнозов, гороскопов или ответов на любые волнующие вас вопросы - звоните по телефонам электронной системы «ЭРАНА». Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории Украины, России и Белоруссии.

o    * В настоящее время временно ограничен прием звонков из России. Приносим извинения за неудобства.

 

 

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ!

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЧЕРЕЗ SKYPE НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

ЛИЧНОСТЬ, СУЩНОСТЬ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА, ПАРТНЕРСТВО, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ПЕРЕЕЗД, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТА, ПРОФЕССИЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА, БИЗНЕС-АССИСТАНС, БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

ЭРАНОСКОП – ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ И НАСТРОЕНИЕ

ПОДРОБНЫЕ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ТРИАД

 

WAP.ERANA.BY - МОБИЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ И ТЕЛЕФОННЫЕ УСЛУГИ ЭЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМЫ «ЭРАНА» - ВСЕГДА РЯДОМ!

ДОСТУПНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ И С ЛЮБЫХ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ И КОММУНИКАТОРОВ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ (WAP, GPRS, EDGE, UMTS.)

 

ВСЯ ИНФОРМАЦМЯ ЗАЩИЩЕНА АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! НЕЗАКОННОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ И КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ!

ВСЕ ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ В ТЕЛЕФОННОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ, И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ЦЕНТРУ «ЭРАНА».

ЛЮБОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ (АВТОРОМ) ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

Обратная связь E-Mail

ICQ UIN: 217059622

 

ERA OF NEW ASTROLOGY

1996-2012

 

 


В избранное