Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана" #27/2012 (02.07.2012-08.07.2012)


ЭРА НОВОЙ АСТРОЛОГИИ

#(353)27/2012 ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПРОГНОЗОВ «ЭРАНА»

ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!

 

АСТРОПРОГНОЗ «ЭРАНА»

02.07.2012 – 08.07.2012

 

Наиболее благоприятно начало недели. Приятный эмоциональный настрой и некоторая возбужденность будут подталкивать вас к активности и контактам. Вас порадуют благоразумные решения, новые перспективные связи и неожиданные знакомства. При этом не исключено последующее перерастание деловых отношений в романтические. А вот середина недели весьма неоднозначна. Для одних это удачное и активное время, когда вы сможете смести со своего пути все преграды, правда, подчас используя недостойные и нечестные приемы. Другие же могут оказаться в роли обманутых и проигравших. Выходные дни пройдут неплохо. Вам не повредит физическая работа. А веселость и проявления хорошего вкуса и манер в общении с людьми усилят вашу привлекательность.

 

ЛИЧНЫЙ ПРОГНОЗ

НА СЕГОДНЯ    НА ЭТУ НЕДЕЛЮ    НА МЕСЯЦ    НА 2012 ГОД

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

КРУГЛОСУТОЧНО! ДЛЯ ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ! С ЛЮБЫХ ТЕЛЕФОНОВ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории Белоруссии!

 

 

РАК (22.06-22.07)

Сердечно поздравляем всех, кто отмечает в эти дни свои РОЖДЕНИЯ, и шлем Вам искренние пожелания здоровья, успеха, счастья и удачи! В связи со столь знаменательным событием в вашей жизни предлагаем полные прогнозы для вашей триады на эту неделю. Также прямо сейчас можно сделать себе, своим знакомым или родственникам уникальный и полезный подарок!

ЛИЧНАЯ ЭРАНАГРАММА НА ГОД    ЗАКАЗАТЬ ПОДАРОК

 

22.06-01.07.

Неделя ответственная. В этот период вы будете способны сосредоточиться на выполнении дел, требующих внимания, а, решая финансовые вопросы, скрупулезно разберетесь во всех нюансах. И даже покупки станете делать без суеты и спешки, поэтому вероятность, что вы ненароком растратите свой семейный бюджет, ничтожно мала. Ну а разговор по душам с человеком, который приободрит или научит вас чему-то новому, еще больше усилит уверенность в себе.

Благоприятный день – вторник, воскресенье.

Неблагоприятный день – нет.

Подробный прогноз для начальной триады Рака

02.07-12.07.

Неделя благоприятная и ответственная. Встречайте очень симпатичную неделю, когда в работе и личной жизни ожидаются успехи, общение доставит массу впечатлений и положительных эмоций, и будет еще много всего самого хорошего, как говорится в поздравительных открытках. И вызвано это не только тем, что вы действительно станете отмечать свой день рождения, но и тем, что во всех контактах – деловых или личных – вам безоговорочно удастся убедить или уговорить собеседника. При этом каждый раз вы с гордостью будете считать, что одержали сокрушительную победу. Вы будете довольны собой и надолго запасетесь хорошим настроением.

Благоприятный день – вторник-четверг.

Неблагоприятный день – нет.

Подробный прогноз для средней триады Рака

13.07-22.07.

Неделя ответственная. В начале и в конце недели проявите сдержанность в общении, и особенно с теми людьми, в искренности которых вы не уверены. И вообще, остерегайтесь доверять ценную информацию или сказать что-то лишнее, так как ваши высказывания впоследствии могут обернуться против вас. Середина недели немного благоприятнее и неплохо подойдет как для физической работы, так и для романтических встреч.

Благоприятный день – нет.

Неблагоприятный день – вторник, пятница.

Подробный прогноз для завершающей триады Рака

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

8-90-2000-4000

 

 

ЛЕВ (23.07-22.08)

Воспользуйтесь тем, что ваши дельные советы и трогательное внимание к чужим проблемам подтолкнут окружающих доверить вам свои сокровенные секреты, а это всегда можно применить. Правда, у кого-то из них будет своя цель – мол, вы на откровенность ответите откровенностью. Но, скорей всего, вы не клюнете на эту уловку. Родившиеся у границ знака предпочтут расправляться со своими запланированными делами – благо, сил и энтузиазма будет предостаточно, и можно будет выполнить львиную долю из того, что намечено.

 

23.07-02.08.

Подробный прогноз для начальной триады Льва

03.08-12.08.

Подробный прогноз для средней триады Льва

13.08-22.08.

Подробный прогноз для завершающей триады Льва

 

ЭРАНА - ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ О БУДУЩЕМ!

БЕСПЛАТНО! В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!  В ЛЮБОМ МЕСТЕ!  С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА!

8-80-1000-1000

 ПОДРОБНО ОБО ВСЕХ УСЛУГАХ.

Доступно круглосуточно с мобильных и со стационарных телефонов на территории всей Белоруссии

 

ДЕВА (23.08-22.09)

Для родившихся в середине знака эта продуктивная неделя полна удачных планов и не менее удачных случайностей. Фортуна, явно, захотела вас побаловать. Постарайтесь в этот период быть поживее, и вы рассчитаетесь со всеми проблемами, которые вас донимают. Тем из вас, кто родился у границ знака, не дадут покоя семья, друзья и мысли. Хорошо еще, что одно будет уравновешиваться другим. Если где-то – неважно, то в другом непременно найдется отдушина или поддержка.

 

23.08-02.09.

Подробный прогноз для начальной триады Девы

03.09-12.09.

Подробный прогноз для средней триады Девы

13.09-22.09.

Подробный прогноз для завершающей триады Девы

 

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

8-90-2000-3000

 

ВЕСЫ (23.09-23.10)

В первой половине недели у октябрьских Весов еще могут быть отголоски выяснения отношений или недовольство работой и начальством, но с четверга многие из вас вступят в благоприятный период, и то, что недавно раздражало, задевало за живое или огорчало, покажется никчемным, мелким, пустым и не заслуживающим вашего внимания. Появятся новые планы и интересы. Ну а родившиеся в сентябре всю неделю будут упиваться удачами и вниманием близких.

 

23.09-03.10.

Подробный прогноз для начальной триады Весов

04.10-13.10.

Подробный прогноз для средней триады Весов

14.10-23.10.

Подробный прогноз для завершающей триады Весов

 

ПОСЛАНИЕ В БУДУЩЕЕ

 ОТПРАКА СООБЩЕНИЯ С ДОСТАВКОЙ НА ЖЕЛАЕМЫЙ НОМЕР В ЛЮБОЙ ЗАКАЗАННЫЙ ДЕНЬ В БУДУЩЕМ

8-90-2000-1000

 

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Ноябрьские Скорпионы, ловите момент – на этой неделе у вас не будет отбоя от умных мыслей и почитателей. Выбирайте по своему усмотрению, что вас больше прельщает. Но и то, и другое можно использовать себе во благо. Кстати, возможно, именно популярность натолкнет вас на желание сменить имидж. Новый образ окажется вам к лицу! Родившимся в октябре, вместо того, чтобы красоваться, придется бороться с проблемами и кризисами, которые могут возникать буквально на пустом месте. Особенно в начале недели.

 

24.10-02.11.

Подробный прогноз для начальной триады Скорпиона

03.11-12.11.

Подробный прогноз для средней триады Скорпиона

13.11-22.11.

Подробный прогноз для завершающей триады Скорпиона

 

ЭРАНА SMS-ЭКСПЕРТ

ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПОСРЕДСТВОМ SMS ИЛИ ЗВОНИТЕ НА НОМЕР:

8902

 

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Для многих из вас это замечательная неделя. Или вам мало такой формулировки? Тогда возьмите на вооружение следующую рекомендацию: не сидите в четырех стенах – насчет "лежачего камня", небось, знаете? Так что чем больше активности – тем больший подарок окажется в ваших руках. Но родившимся недалеко от Козерога, вероятно, ссор по пустякам избежать все-таки не удастся, тем более что для их предотвращения вы не станете предпринимать особых стараний.

 

23.11-02.12.

Подробный прогноз для начальной триады Стрельца

03.12-11.12.

Подробный прогноз для средней триады Стрельца

12.12-21.12.

Подробный прогноз для завершающей триады Стрельца

 

SMS-ЛАЙФ-ЭКСПЕРТ

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ LIFE-ЭКСПЕРТЫ

ДОСТУПНО ИЗ ВСЕХ СТРАН МИРА!

ВАС ВОЛНУЕТ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ ИЛИ ВЫ СТОИТЕ ПЕРЕД ДИЛЕММОЙ ВЫБОРА?

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ПРЯМО СЕЙЧАС!

 

КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

Январские Козероги, в эти дни не предпринимайте, пожалуйста, никаких силовых или психических действий, чтобы повлиять на людей из вашего окружения, и в первую очередь на своих близких. Скорей всего, они не разделят вашей точки зрения на их поступки, или могут неправильно понять ваше настойчивое вмешательство в их жизнь – и тогда конфликта не избежать. У родившихся в декабре, неделя выдастся на редкость спокойной, вот если только во вторник слегка "заведетесь".

 

22.12-31.12.

Подробный прогноз для начальной триады Козерога

01.01-10.01.

Подробный прогноз для средней триады Козерога

11.01-19.01.

Подробный прогноз для завершающей триады Козерога

 

АСТРОЭКСПЕРТ

 ДИСТАНТНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ С ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ, ПЕРСПЕКТИВ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

8-90-2000-6000

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

От большинства Водолеев эта неделя в срочном порядке потребует решать вопросы партнерских отношений. Одним из вас с подобным заданием удастся справиться запросто, а вот другим надо будет попотеть. Ведь вам придется кого-то уговаривать, кому-то доказывать, на кого-то покрикивать, а на все это уходят силы! И немалые. У родившихся после 9 февраля, неделя ответственная. Вам непременно следует каким-то образом заявить о себе на каком-нибудь поприще. И у вас получится!

 

20.01-29.01.

Подробный прогноз для начальной триады Водолея

30.01-08.02.

Подробный прогноз для средней триады Водолея

09.02-18.02.

Подробный прогноз для завершающей триады Водолея

 

ИНКОГНИТО-ЛАЙН

ПЕРВАЯ ТЕЛЕФОННАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ

НОВЫЙ СЕРВИС ОБЩЕНИЯ И ЗНАКОМСТВ С УНИКАЛЬНЫМ АЛГОРИТМОМ ВЫБОРА СОБЕСЕДНИКА

8-90-2000-5000

 

РЫБЫ (19.02-20.03)

Никаких проблем ни дома, ни на работе не предвидится, а даже, напротив, кое в чем вы сумеете обойти своих конкурентов и соперников. Да и со здоровьем вроде бы все в порядке. Так что можно считать, что неделя неплохая. Хотя у кого-то из вас не все пойдет так гладко. Дело в том, что непредвиденные лишние расходы или самые дорогие и любимые вами люди могут немного замутить ваше радостное настроение, на которое вы себя настраивали.

 

19.02-29.02.

Подробный прогноз для начальной триады Рыб

01.03-10.03.

Подробный прогноз для средней триады Рыб

11.03-20.03.

Подробный прогноз для завершающей триады Рыб

 

АСТРОПРОГНОЗ

 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА, И НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

8-90-2000-2000

 

ОВЕН (21.03-20.04)

Первая половина недели у родившихся в середине знака не ахти какая. Тут и собственные необдуманные действия проявятся, и семейные проблемы начнут отвлекать и раздражать. Но с четверга откроется второе дыхание, вы встрепенетесь и примитесь наверстывать упущенное – радоваться жизни и своими близкими. У мартовских Овнов вся неделя просто замечательная, а у родившихся после 10 апреля она пройдет ровно и тихо – без каких-либо эксцессов.

 

21.03-30.03.

Подробный прогноз для начальной триады Овна

31.03-09.04.

Подробный прогноз для средней триады Овна

10.04-20.04.

Подробный прогноз для завершающей триады Овна

 

ТЕЛЕФОН ЖЕЛАНИЙ

 УЗНАЙТЕ САМЫЕ СОКРОВЕННЫЕ ЧАЯНИЯ И УСТРЕМЛЕНИЯ. ПРОНИКНЕТЕСЬ ИМИ ИЛИ ПРОСТО ПОСОЧУВСТВУЙТЕ. ТЕМ САМЫМ ВЫ УВЕЛИЧИТЕ ШАНСЫ ИСПОЛНЕНИЯ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ!

8-90-2000-7000

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

Приподнятое настроение и радующее душу общение – ну что еще человеку надо?! Тем более что откровенные беседы с ближайшим окружением внесут покой и ясность в ваши отношения. Но кому-то из вас достанется оборотная сторона этой медали – избыточная информация может привести вас в замешательство и, не справившись с собой, вы можете переборщить с негативными эмоциями. Сами также имейте чувство меры, когда делитесь с друзьями о сокровенном или признаетесь в содеянном.

 

21.04-30.04.

Подробный прогноз для начальной триады Тельца

01.05-10.05.

Подробный прогноз для средней триады Тельца

11.05-20.05.

Подробный прогноз для завершающей триады Тельца

 

РАДИО ЖЕЛАНИЙ

ЭРАНА - РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ИСПОЛНЕНИЯ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ!

ВПЕРВЫЕ! ИНТЕРНЕТ РАДИОСТАНЦИЯ «РАДИО ЭРАНА»! ТАКОГО ВЫ ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛИ! ДОСТУПНО ВО ВСЕМ МИРЕ!

УЗНАЙТЕ САМЫЕ СОКРОВЕННЫЕ ЖЕЛАНИЯ ДРУГИХ! ПОСОЧУВСТВУЙТЕ И ПОМОГИТЕ ИХ ИСПОЛНЕНИЮ!

 

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

Непоколебимая уверенность в себе, умение в нужный момент подойти к нужным людям, убедительность высказываний, красноречие и обаяние – вот те многочисленные козыри, благодаря которым вы без труда сможете распутать клубок проблем любой сложности. Поэтому не ленитесь использовать предоставленные шансы, пока дается такая возможность. Но родившиеся после 12 июня вряд ли приступят к таким действиям. И ведь главное потом свои неудачи начнут списывать на то, что им постоянно кто-то мешает, вставляя палки в колеса.

 

21.05-31.05.

Подробный прогноз для начальной триады Близнецов

01.06-11.06.

Подробный прогноз для средней триады Близнецов

12.06-21.06.

Подробный прогноз для завершающей триады Близнецов

ЭРАНА SKYPE HOTLINE

Доступно на русском языке круглосуточно посредством звонка через Skype из любой страны мира

АСТРОЭКСПЕРТ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

ЗВОНИТЕ ИЗ УКРАИНЫ*

0 900 105 900

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

8 90 2000 6000

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ*

8 809 3337 809

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

ЗВОНИТЕ ИЗ УКРАИНЫ*

0 900 103 900

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

8 90 2000 4000

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ*

8 809 3333 809

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

ЗВОНИТЕ ИЗ УКРАИНЫ*

0 900 101 900

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

8 90 2000 3000

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ*

-

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИЗДАТЕЛЬСТВ, РЕДАКЦИЙ ГАЗЕТ, ЖУРНАЛОВ И ЭЛЕКТРОННЫХ СМИ!

ПОЛУЧЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ПРОГНОЗОВ, ПОДГОТОВЛЕННЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ АСТРОЛОГАМИ, С УЧЕТОМ ТЕМАТИКИ ВАШЕГО ИЗДАНИЯ!

  ЗАКАЖИТЕ  БЕСПЛАТНО

 

o    Предупреждение о неблагоприятных днях и периодах вашей жизни дается для того, чтобы негативные обстоятельства или ситуации не застали вас врасплох: зная о возможных неприятностях, их вполне можно избежать.

o    Предлагаемые прогнозы указывают только на наиболее характерные особенности недели, свойственные типичным представителям, находящимся не в экстремальных или стрессовых ситуациях и родившимся в определенные периоды времени, условно названные знаками зодиака. Поэтому одним - они соответствуют в большей степени, другим – в меньшей. И только личный астрологический прогноз, выполненный по точной дате, времени и месту рождения, способен достоверно отобразить предстоящую картину дня, недели, месяца или иного отрезка времени.

o    Для получения индивидуальных прогнозов, гороскопов или ответов на любые волнующие вас вопросы - звоните по телефонам электронной системы «ЭРАНА». Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории Украины, России и Белоруссии.

o    * В настоящее время временно ограничен прием звонков из России. Приносим извинения за неудобства.

 

 

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ!

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЧЕРЕЗ SKYPE НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

ЛИЧНОСТЬ, СУЩНОСТЬ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА, ПАРТНЕРСТВО, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ПЕРЕЕЗД, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТА, ПРОФЕССИЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА, БИЗНЕС-АССИСТАНС, БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

ЭРАНОСКОП – ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ И НАСТРОЕНИЕ

ПОДРОБНЫЕ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ТРИАД

 

WAP.ERANA.BY - МОБИЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ И ТЕЛЕФОННЫЕ УСЛУГИ ЭЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМЫ «ЭРАНА» - ВСЕГДА РЯДОМ!

ДОСТУПНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ И С ЛЮБЫХ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ И КОММУНИКАТОРОВ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ (WAP, GPRS, EDGE, UMTS.)

 

ВСЯ ИНФОРМАЦМЯ ЗАЩИЩЕНА АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! НЕЗАКОННОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ И КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ!

ВСЕ ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ В ТЕЛЕФОННОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ, И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ЦЕНТРУ «ЭРАНА».

ЛЮБОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ (АВТОРОМ) ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

Обратная связь E-Mail

ICQ UIN: 217059622

 

ERA OF NEW ASTROLOGY

1996-2012

 

 


В избранное