Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана" #35/2012 (27.08.2012-02.09.2012)


ЭРА НОВОЙ АСТРОЛОГИИ

#(361)35/2012 ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПРОГНОЗОВ «ЭРАНА»

ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!

 

АСТРОПРОГНОЗ «ЭРАНА»

27.08.2012 – 02.09.2012

 

Благоприятно начало недели. Щедрость и широта души не останутся незамеченными окружающими, а оказанная вами помощь в дальнейшем принесет выгоду. Правда, не исключена склонность к обману, но скорей всего, невинного характера. Но последующие дни потребуют осторожности и осмотрительности и в работе, и при управлении транспортом – возможны травмы и аварии. В общении возможны неконструктивные споры, открытое противостоянию или просто раздражение по мелочам. Опасайтесь стать жертвой обмана, клеветы, сплетен и искаженной информации, но сами соблюдайте честность. В личной жизни вероятны разочарования и расставания с любимыми, тяжелые переживания из-за того, что вскроются тайны или нелицеприятные факты. Вы должны избегать стремления испытать необычные ощущения. Тяга к приключениям и авантюрам рискованна.

 

ЛИЧНЫЙ ПРОГНОЗ

НА СЕГОДНЯ    НА ЭТУ НЕДЕЛЮ    НА МЕСЯЦ    НА 2012 ГОД

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

КРУГЛОСУТОЧНО! ДЛЯ ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ! С ЛЮБЫХ ТЕЛЕФОНОВ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории Белоруссии!

 

 

ДЕВА (23.08-22.09)

Сердечно поздравляем всех, кто отмечает в эти дни свои РОЖДЕНИЯ, и шлем Вам искренние пожелания здоровья, успеха, счастья и удачи! В связи со столь знаменательным событием в вашей жизни предлагаем полные прогнозы для вашей триады на эту неделю. Также прямо сейчас можно сделать себе, своим знакомым или родственникам уникальный и полезный подарок!

ЛИЧНАЯ ЭРАНАГРАММА НА ГОД    ЗАКАЗАТЬ ПОДАРОК

 

23.08-02.09.

Неделя не только благоприятная, но и ответственная, ведь достойно показать себя – занятие не из легких. А вам сейчас сделать это просто необходимо – почему бы ни использовать услужливо предоставленный шанс оказаться в центре внимания, чтобы расположить к себе тех, в ком вы заинтересованы? К тому же период дней рождений также накладывает свои обязательства – вы непременно должны запрограммировать удачи на свой следующий год жизни.

Благоприятные дни – понедельник- пятница.

Неблагоприятный день – воскресенье.

 

Подробный прогноз для начальной триады Девы

03.09-12.09.

Неделя благоприятная и пройдет она, похоже, быстро и незаметно, хотя во все дни вы будете очень заняты. Время в большинстве случаев будет уходить на служебные контакты и дружеские беседы, где без напряжения станут решаться различные вопросы, способствующие прогрессу в делах и отношениях. Ваша ответственность, терпение и сноровка будут оценены по заслугам, как на работе, так и в быту. Если вам нужна помощь, не стесняйтесь об этом сказать:  вы найдете поддержку. И сами окажите помощь, если увидите, что в ней кто-то нуждается.

Благоприятный день – понедельник- четверг, суббота, воскресенье.

Неблагоприятный день – нет.

 

Подробный прогноз для средней триады Девы

13.09-22.09.

Неделя окажется сложной, особенно если вы найдете себе занятие весьма вредное для нервной системы. Например, начнете накручивать себя нелепыми домыслами или станете критиковать, упрекать и обижать окружающих, даже не пытаясь понять мотивы их поступков. А ведь так недолго и глупостей наделать – расхлебывай потом, мирись, проси прощения… Так что вы уж последите за собой.

Благоприятный день – нет.

Неблагоприятный день – понедельник, вторник, пятница, суббота.

 

Подробный прогноз для завершающей триады Девы

 

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

8-90-2000-3000

 

ВЕСЫ (23.09-23.10)

Эта неделя преподнесет вам такие сюрпризы, на какие вы и не рассчитывали. Не теряйтесь и поспешите воспользоваться подарками судьбы. Правда, иной раз потребуется рискнуть и поддаться авантюризму, на что вы, Весы, не всегда способны. А еще можно косвенными наводками, советами и "мыслями вслух" привести окружающих вас людей к тому, что надо именно вам. А можно поруководить и напрямую – никто возражать не станет.

 

23.09-03.10.

Подробный прогноз для начальной триады Весов

04.10-13.10.

Подробный прогноз для средней триады Весов

14.10-23.10.

Подробный прогноз для завершающей триады Весов

 

ПОСЛАНИЕ В БУДУЩЕЕ

 ОТПРАКА СООБЩЕНИЯ С ДОСТАВКОЙ НА ЖЕЛАЕМЫЙ НОМЕР В ЛЮБОЙ ЗАКАЗАННЫЙ ДЕНЬ В БУДУЩЕМ

8-90-2000-1000

 

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Неделя ответственная и благоприятная для Скорпионов, родившихся у границ знака – многие ваши цели могут быть достигнуты, а планы осуществлены. В общении с людьми вы также окажетесь на высоте – ваше слово приобретет вес, а ваше мнение не станет оспариваться. А вот родившимся с 3 по 12 ноября, похоже, в контактах придется трудновато. А если учесть, что сами вы не подарок, то представляете, что может получиться! Избегайте конфликтного общения, и все обойдется.

 

24.10-02.11.

Подробный прогноз для начальной триады Скорпиона

03.11-12.11.

Подробный прогноз для средней триады Скорпиона

13.11-22.11.

Подробный прогноз для завершающей триады Скорпиона

 

ЭРАНА SMS-ЭКСПЕРТ

ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПОСРЕДСТВОМ SMS ИЛИ ЗВОНИТЕ НА НОМЕР:

8902

 

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Неделя неоднозначная для разных представителей вашего знака. Так у ноябрьских Стрельцов в целом ее можно считать спокойной, вот только пятница неблагоприятная. У родившихся с 3 по 11 декабря, эти семь дней замечательные. Достать с неба звезду или вскружить голову тому, кто вам так нравится – все это окажется вам по плечу. У тех же, чей день рождения после 12 декабря – неделя конфликтная. Причем, призывать вторую сторону успокоиться бесполезно; значит, это должны сделать вы.

 

23.11-02.12.

Подробный прогноз для начальной триады Стрельца

03.12-11.12.

Подробный прогноз для средней триады Стрельца

12.12-21.12.

Подробный прогноз для завершающей триады Стрельца

 

SMS-ЛАЙФ-ЭКСПЕРТ

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ LIFE-ЭКСПЕРТЫ

ДОСТУПНО ИЗ ВСЕХ СТРАН МИРА!

ВАС ВОЛНУЕТ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ ИЛИ ВЫ СТОИТЕ ПЕРЕД ДИЛЕММОЙ ВЫБОРА?

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ПРЯМО СЕЙЧАС!

 

КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

Неделя неплохая. Обстоятельства окажутся на вашей стороне, ну а сами вы будете рассудительны, собраны и станете с головой уходить в детали происходящих событий. Все это настолько поможет вам разбираться в ситуациях, что вы без труда отыщете те струны в душах окружающих вас людей, что сможете играть на них свою мелодию. Период хорош также для карьеры и подготовке к учебе. Ну а кто-то будет собираться в дорогу. И лишь у родившихся в середине знака вторая половина недели несет напряжение.

 

22.12-31.12.

Подробный прогноз для начальной триады Козерога

01.01-10.01.

Подробный прогноз для средней триады Козерога

11.01-19.01.

Подробный прогноз для завершающей триады Козерога

 

АСТРОЭКСПЕРТ

 ДИСТАНТНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ С ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ, ПЕРСПЕКТИВ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

8-90-2000-6000

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

Неделя суетливая. У кого-то это будет связано с приятными хлопотами и волнениями, но у большинства из вас беспокойство внесет осознание того, что лето прошло, и пора впрягаться в дела. К тому же партнерские отношения станут складываться не совсем гладко. Основные недоразумения будут происходить в домашних условиях, но и на работе дел прибавится. Так что следите за своей речью: вы можете настолько откровенно высказывать свое мнение, что это ранит окружающих.

 

20.01-29.01.

Подробный прогноз для начальной триады Водолея

30.01-08.02.

Подробный прогноз для средней триады Водолея

09.02-18.02.

Подробный прогноз для завершающей триады Водолея

 

ИНКОГНИТО-ЛАЙН

ПЕРВАЯ ТЕЛЕФОННАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ

НОВЫЙ СЕРВИС ОБЩЕНИЯ И ЗНАКОМСТВ С УНИКАЛЬНЫМ АЛГОРИТМОМ ВЫБОРА СОБЕСЕДНИКА

8-90-2000-5000

 

РЫБЫ (19.02-20.03)

Хорошая неделя для родившихся с 1 по 10 марта – в вашем распоряжении замечательные дни, когда вы полны сил и обаяния, а ваше слово доходит до окружающих. Да и у вас не возникнет желания перечить, если в высказываниях оппонента есть здравое зерно. Вы его чуть-чуть подшлифуете – и со спокойной совестью можете считать, что идея ваша. У остальных Рыб посложнее. На работе ожидаются не всегда приятные сюрпризы, а ваши домашние станут "доставать" требованиями и претензиями.

 

19.02-29.02.

Подробный прогноз для начальной триады Рыб

01.03-10.03.

Подробный прогноз для средней триады Рыб

11.03-20.03.

Подробный прогноз для завершающей триады Рыб

 

АСТРОПРОГНОЗ

 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА, И НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

8-90-2000-2000

 

ОВЕН (21.03-20.04)

Неделя благоприятная, и имеет присущие только ей прелести. Например, вы будете не обижены трудолюбием и неотразимы в своем обаянии. А у кого-то кроме творчества и любви в эти дни будут еще замешаны и деньги. Другое дело, какие отношения у вас с ними сложатся – то ли вы их заработаете, то ли без сожаления потратите на себя и близких. Размышления о высоких материях в этот период вам также будут не чужды. Но по мере удаления вашего дня рождения от середины знака события станут менее яркими.

 

21.03-30.03.

Подробный прогноз для начальной триады Овна

31.03-09.04.

Подробный прогноз для средней триады Овна

10.04-20.04.

Подробный прогноз для завершающей триады Овна

 

ТЕЛЕФОН ЖЕЛАНИЙ

 УЗНАЙТЕ САМЫЕ СОКРОВЕННЫЕ ЧАЯНИЯ И УСТРЕМЛЕНИЯ. ПРОНИКНЕТЕСЬ ИМИ ИЛИ ПРОСТО ПОСОЧУВСТВУЙТЕ. ТЕМ САМЫМ ВЫ УВЕЛИЧИТЕ ШАНСЫ ИСПОЛНЕНИЯ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ!

8-90-2000-7000

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

Неделя хороша для тех, кто родился у границ знака. Вам удастся отдохнуть душой, потому что вы постараетесь не вносить в свой дом тревог окружающего мира и, находясь на волне понимания, не станете выяснять прошлых разногласий. Вы начнете искренне любить своих близких, даже если они капризные, ленивые и вредные. Сейчас такие мелочи станут незаметными. А вот у родившихся в середине знака дом может превратиться в площадку для подготовки к военному параду, где каждый норовит идти не в ногу, а значит, без претензий, хаоса и споров не обойдется.

 

21.04-30.04.

Подробный прогноз для начальной триады Тельца

01.05-10.05.

Подробный прогноз для средней триады Тельца

11.05-20.05.

Подробный прогноз для завершающей триады Тельца

 

РАДИО ЖЕЛАНИЙ

ЭРАНА - РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ИСПОЛНЕНИЯ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ!

ВПЕРВЫЕ! ИНТЕРНЕТ РАДИОСТАНЦИЯ «РАДИО ЭРАНА»! ТАКОГО ВЫ ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛИ! ДОСТУПНО ВО ВСЕМ МИРЕ!

УЗНАЙТЕ САМЫЕ СОКРОВЕННЫЕ ЖЕЛАНИЯ ДРУГИХ! ПОСОЧУВСТВУЙТЕ И ПОМОГИТЕ ИХ ИСПОЛНЕНИЮ!

 

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

Обратите внимание на то, что свою личную жизнь в это время вы сможете устроить по высшему разряду. Стоит поманить пальцем – и к вам вернутся даже те, с кем вы разошлись по вашей же вине. Вы сумеете придумать такое оправдание, что оно затмит хороший детективный сценарий. Но чем дальше ваш день рождения от середины знака, тем более туговато станет проходить общение, и особенно с домашними.

 

21.05-31.05.

Подробный прогноз для начальной триады Близнецов

01.06-11.06.

Подробный прогноз для средней триады Близнецов

12.06-21.06.

Подробный прогноз для завершающей триады Близнецов

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

8-90-2000-4000

 

РАК (22.06-22.07)

Благоприятная неделя для июньских Раков – вы окажетесь в авангарде событий, а общение станет для вас энергетической подпиткой и творческим вдохновением. У остальных представительниц вашего знака неделя неоднозначная. Похоже, она наполнится планами и делами, которые срочно надо решить, но не всегда это вовремя удастся сделать. Не исключены также дополнительные хлопоты или интересы, из-за чего вы иногда станете ликовать, а иногда – впадать в уныние.

 

22.06-01.07.

Подробный прогноз для начальной триады Рака

02.07-12.07.

Подробный прогноз для средней триады Рака

13.07-22.07.

Подробный прогноз для завершающей триады Рака

 

ЭРАНА - ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ О БУДУЩЕМ!

БЕСПЛАТНО! В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!  В ЛЮБОМ МЕСТЕ!  С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА!

8-80-1000-1000

 ПОДРОБНО ОБО ВСЕХ УСЛУГАХ.

Доступно круглосуточно с мобильных и со стационарных телефонов на территории всей Белоруссии

 

ЛЕВ (23.07-22.08)

У июльских Львов неделя неоднозначная. В вашем окружении не исключены неприятности, споры и претензии друг к другу. Правда, лично у вас всегда найдутся веские причины и смягчающие вину обстоятельства. Возможность выговориться или пожаловаться также снимет накал. Родившиеся в сентябре будут блаженствовать. Ваше сердце станут согревать приятные воспоминания и пьянящие воображение планы. Постаравшись, вы сумеете наверстывать упущенное или добиться того, чего так жаждет ваша душа.

 

23.07-02.08.

Подробный прогноз для начальной триады Льва

03.08-12.08.

Подробный прогноз для средней триады Льва

13.08-22.08.

Подробный прогноз для завершающей триады Льва

 

ЭРАНА SKYPE HOTLINE

Доступно на русском языке круглосуточно посредством звонка через Skype из любой страны мира

АСТРОЭКСПЕРТ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

ЗВОНИТЕ ИЗ УКРАИНЫ*

0 900 105 900

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

8 90 2000 6000

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ*

8 809 3337 809

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

ЗВОНИТЕ ИЗ УКРАИНЫ*

0 900 103 900

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

8 90 2000 4000

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ*

8 809 3333 809

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

ЗВОНИТЕ ИЗ УКРАИНЫ*

0 900 101 900

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

8 90 2000 3000

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ*

-

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИЗДАТЕЛЬСТВ, РЕДАКЦИЙ ГАЗЕТ, ЖУРНАЛОВ И ЭЛЕКТРОННЫХ СМИ!

ПОЛУЧЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ПРОГНОЗОВ, ПОДГОТОВЛЕННЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ АСТРОЛОГАМИ, С УЧЕТОМ ТЕМАТИКИ ВАШЕГО ИЗДАНИЯ!

  ЗАКАЖИТЕ  БЕСПЛАТНО

 

o    Предупреждение о неблагоприятных днях и периодах вашей жизни дается для того, чтобы негативные обстоятельства или ситуации не застали вас врасплох: зная о возможных неприятностях, их вполне можно избежать.

o    Предлагаемые прогнозы указывают только на наиболее характерные особенности недели, свойственные типичным представителям, находящимся не в экстремальных или стрессовых ситуациях и родившимся в определенные периоды времени, условно названные знаками зодиака. Поэтому одним - они соответствуют в большей степени, другим – в меньшей. И только личный астрологический прогноз, выполненный по точной дате, времени и месту рождения, способен достоверно отобразить предстоящую картину дня, недели, месяца или иного отрезка времени.

o    Для получения индивидуальных прогнозов, гороскопов или ответов на любые волнующие вас вопросы - звоните по телефонам электронной системы «ЭРАНА». Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории Украины, России и Белоруссии.

o    * В настоящее время временно ограничен прием звонков из России. Приносим извинения за неудобства.

 

 

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ!

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЧЕРЕЗ SKYPE НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

ЛИЧНОСТЬ, СУЩНОСТЬ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА, ПАРТНЕРСТВО, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ПЕРЕЕЗД, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТА, ПРОФЕССИЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА, БИЗНЕС-АССИСТАНС, БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

ЭРАНОСКОП – ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ И НАСТРОЕНИЕ

ПОДРОБНЫЕ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ТРИАД

 

WAP.ERANA.BY - МОБИЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ И ТЕЛЕФОННЫЕ УСЛУГИ ЭЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМЫ «ЭРАНА» - ВСЕГДА РЯДОМ!

ДОСТУПНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ И С ЛЮБЫХ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ И КОММУНИКАТОРОВ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ (WAP, GPRS, EDGE, UMTS.)

 

ВСЯ ИНФОРМАЦМЯ ЗАЩИЩЕНА АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! НЕЗАКОННОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ И КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ!

ВСЕ ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ В ТЕЛЕФОННОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ, И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ЦЕНТРУ «ЭРАНА».

ЛЮБОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ (АВТОРОМ) ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

Обратная связь E-Mail

ICQ UIN: 217059622

 

ERA OF NEW ASTROLOGY

1996-2012

 

 


В избранное