Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана" #44/2012 (29.10.2012-04.11.2012)


ЭРА НОВОЙ АСТРОЛОГИИ

#(370)44/2012 ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПРОГНОЗОВ «ЭРАНА»

ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!

 

АСТРОПРОГНОЗ «ЭРАНА»

29.10.2012 – 04.11.2012

 

Неделя неоднозначная. Благоприятно ее начало. А уж если вы будете поддерживать в себе доброжелательность и хорошее расположение духа и контролировать эмоции, то успех вам обеспечен. Этот период подходит также и для того, чтобы наметить планы, проявить свои лидерские позиции и раскрыть свои потенциальные возможности. Не исключена помощь со стороны окружающих, можно рассчитывать на получение дельного совета. Со среды ситуация изменится. Станет труднее избегать конфликтов, поскольку появится склонность проявлять нетерпимость к поведению и поступкам других людей. Может произойти расстройство многих ваших планов, потому что навалятся обременительные обязанности. Напоминание о долгах и обязанностях станет раздражать. Возможно нарушение договоренностей и получение не совсем приятных известий. Выходные еще более непредсказуемы. Неожиданные события, нервозность, внезапно возникшие трудности и разногласия могут создать негативную атмосферу в доме. Контакты с друзьями также способны привести к ссорам и разногласиям. Будьте добры к своим близким, ведь в эти дни повысится обидчивость и острее обычного почувствуется одиночество среди людей. Находясь в плохом расположении духа, не беритесь за обсуждение семейных или личных проблем. Остерегайтесь принимать решения. Скорей всего, они окажутся опрометчивыми, что приведет к необдуманным, а то и глупым поступкам.

 

ЛИЧНЫЙ ПРОГНОЗ

НА СЕГОДНЯ    НА ЭТУ НЕДЕЛЮ    НА МЕСЯЦ    НА 2012 ГОД

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

КРУГЛОСУТОЧНО! ДЛЯ ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ! С ЛЮБЫХ ТЕЛЕФОНОВ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории Белоруссии!

 

 

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Сердечно поздравляем всех, кто отмечает в эти дни свои РОЖДЕНИЯ, и шлем Вам искренние пожелания здоровья, успеха, счастья и удачи! В связи со столь знаменательным событием в вашей жизни предлагаем полные прогнозы для вашей триады на эту неделю. Также прямо сейчас можно сделать себе, своим знакомым или родственникам уникальный и полезный подарок!

ЛИЧНАЯ ЭРАНАГРАММА НА ГОД    ЗАКАЗАТЬ ПОДАРОК

 

24.10-02.11.

Это очень благоприятная для вас неделя. Не исключено, что неожиданные перемены и события в делах или отношениях сделают вашу жизнь удачной и очень яркой. Ведь, все станет складываться так, что многие из вас смогут сказать: « Как мне повезло!». Ловите Синюю птицу, пока она кружит над вами! Выходные, если есть такая возможность, проведите в наиприятнейшей компании, чтобы набраться сил для воплощения своих грандиозных замыслов.

 

Благоприятный день – понедельник, вторник, суббота, воскресенье.

Неблагоприятный день – нет.

 

Подробный прогноз для начальной триады Скорпиона

03.11-12.11.

Неделя неоднозначная и ответственная. Начало недели может принести вам ухудшение самочувствия и беспокойство. Поменьше общайтесь с окружающими, так как именно они заставят вас нервничать и переживать. Если этого избежать невозможно, то хотя бы держите себя в руках, чтобы не усугубить и без того непростую ситуацию. И еще, постарайтесь не давать обещаний – выполнить их вам, скорей всего, не удастся. Вторая половина недели получше – на нее-то и стоит спланировать все более-менее важные дела и встречи. Вы будете обладать достаточной энергией, чтобы сделать все, что наметили.

 

Благоприятный день – среда, воскресенье.

Неблагоприятный день – понедельник, вторник, четверг.

 

Подробный прогноз для средней триады Скорпиона

13.11-22.11.

Неделя нейтральная и, скорей всего, малопродуктивная. Поэтому прежде, чем вы решитесь взяться за что-либо существенное, сначала прикиньте, каковы ваши реальные шансы на успех. Главное, в этот период не переоценить свои силы и понять всю сложность предстоящего дела. И тогда, возможно, удача и окажется у вас в кармане. Ну а если вас одолеют сомнения, то лучше воздержитесь от активности – у вас еще будет время наверстать упущенное.

 

Благоприятный день – четверг.

Неблагоприятный день – нет. 

 

Подробный прогноз для завершающей триады Скорпиона

 

ЭРАНА SMS-ЭКСПЕРТ

ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПОСРЕДСТВОМ SMS ИЛИ ЗВОНИТЕ НА НОМЕР:

8902

 

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Вы сумеете направить все свои силы точно в цель, а не растратите их по пустякам. Поэтому ваша активность и энергичность позволят сдвинуть с мертвой точки накопившиеся дела, творческие порывы непременно принесут отдачу, а инициатива не останется незамеченной. В личной жизни вы также способны со всей серьезностью рассматривать возникающие проблемы. Интуиция не подведет, а правильно выбранная тактика поведения быстро развеет все недоразумения.

 

23.11-02.12.

Подробный прогноз для начальной триады Стрельца

03.12-11.12.

Подробный прогноз для средней триады Стрельца

12.12-21.12.

Подробный прогноз для завершающей триады Стрельца

 

SMS-ЛАЙФ-ЭКСПЕРТ

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ LIFE-ЭКСПЕРТЫ

ДОСТУПНО ИЗ ВСЕХ СТРАН МИРА!

ВАС ВОЛНУЕТ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ ИЛИ ВЫ СТОИТЕ ПЕРЕД ДИЛЕММОЙ ВЫБОРА?

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ПРЯМО СЕЙЧАС!

 

КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

Не все что вы запланируете на эти дни сложится так, как вы рассчитываете. Многое получится куда лучше! Фортуна явно решила вас приятно разыграть, припрятав подарочки там, где вы и не надеялись их найти. Особенно порадуют вас отношения с близкими и друзьями. Поэтому проводите среди дорогих сердцу и близких по духу людей как можно больше времени. Назначайте им встречи и свидания. В том числе и своей второй половинке, с кем, возможно, прожили уже не один год.

 

22.12-31.12.

Подробный прогноз для начальной триады Козерога

01.01-10.01.

Подробный прогноз для средней триады Козерога

11.01-19.01.

Подробный прогноз для завершающей триады Козерога

 

АСТРОЭКСПЕРТ

 ДИСТАНТНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ С ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ, ПЕРСПЕКТИВ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

8-90-2000-6000

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

Для родившихся в середине знака обстоятельства не всегда станут складываться в вашу пользу, и вас ни на минуту не должно покидать чувство ответственности. Похоже, вам не единожды придется доказывать, что вы достойны занимаемой должности, а ваши промахи и ошибки явление временное и случайное. Близкие также не преминут возложить на вас свои заботы в надежде, что именно вы сумеете с ними разобраться. У остальных Водолеев неделя благоприятная, а кого-то даже ждут великие свершенья!

 

20.01-29.01.

Подробный прогноз для начальной триады Водолея

30.01-08.02.

Подробный прогноз для средней триады Водолея

09.02-18.02.

Подробный прогноз для завершающей триады Водолея

 

ИНКОГНИТО-ЛАЙН

ПЕРВАЯ ТЕЛЕФОННАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ

НОВЫЙ СЕРВИС ОБЩЕНИЯ И ЗНАКОМСТВ С УНИКАЛЬНЫМ АЛГОРИТМОМ ВЫБОРА СОБЕСЕДНИКА

8-90-2000-5000

 

РЫБЫ (19.02-20.03)

У родившихся в середине знака, многое в эти дни станет складываться довольно удачно, начиная от объяснения в любви, и заканчивая выгодными предложениями на работе. От вас же требуется проявить повышенную активность, не останавливаться на полпути, и все доводить до победного конца, и тогда вы получите на руки все подарки судьбы, предназначенные вам на этот период. У остальных Рыб неделя не столь благоприятная. Не исключены проблемы на службе или в семейных отношениях.

 

19.02-29.02.

Подробный прогноз для начальной триады Рыб

01.03-10.03.

Подробный прогноз для средней триады Рыб

11.03-20.03.

Подробный прогноз для завершающей триады Рыб

 

АСТРОПРОГНОЗ

 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА, И НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

8-90-2000-2000

 

ОВЕН (21.03-20.04)

Апрельских Овнов ждут приятные сюрпризы, новые знакомства и неожиданные выгодные предложения. Кстати, ко всему произошедшему в эти дни, непременно следует отнестись очень внимательно. Ведь нечто необычное может повлечь за собой кардинальные перемены. И у тех, кто не побоится рисковать и готов сделать неординарные шаги, есть все шансы преуспеть, взлететь или покорить. У родившихся в марте будни не столь продуктивные, а выходные дни вообще могут внести напряжение.

 

21.03-30.03.

Подробный прогноз для начальной триады Овна

31.03-09.04.

Подробный прогноз для средней триады Овна

10.04-20.04.

Подробный прогноз для завершающей триады Овна

 

ТЕЛЕФОН ЖЕЛАНИЙ

 УЗНАЙТЕ САМЫЕ СОКРОВЕННЫЕ ЧАЯНИЯ И УСТРЕМЛЕНИЯ. ПРОНИКНЕТЕСЬ ИМИ ИЛИ ПРОСТО ПОСОЧУВСТВУЙТЕ. ТЕМ САМЫМ ВЫ УВЕЛИЧИТЕ ШАНСЫ ИСПОЛНЕНИЯ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ!

8-90-2000-7000

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

Неделя не из легких для родившихся в середине знака. Не исключено, что вас станут преследовать неприятные стечения обстоятельств и непонимание со стороны окружающих. Ситуацию может усугубить внутренний негативный настрой. Чтобы избежать всего этого не стоит лишний раз навязывать свое общество тем, с кем ваши отношения и так натянуты. У остальных Тельцов неделя более благоприятна. В общении установится взаимопонимание, да и дела пойдут неплохо.

 

21.04-30.04.

Подробный прогноз для начальной триады Тельца

01.05-10.05.

Подробный прогноз для средней триады Тельца

11.05-20.05.

Подробный прогноз для завершающей триады Тельца

 

РАДИО ЖЕЛАНИЙ

ЭРАНА - РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ИСПОЛНЕНИЯ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ!

ВПЕРВЫЕ! ИНТЕРНЕТ РАДИОСТАНЦИЯ «РАДИО ЭРАНА»! ТАКОГО ВЫ ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛИ! ДОСТУПНО ВО ВСЕМ МИРЕ!

УЗНАЙТЕ САМЫЕ СОКРОВЕННЫЕ ЖЕЛАНИЯ ДРУГИХ! ПОСОЧУВСТВУЙТЕ И ПОМОГИТЕ ИХ ИСПОЛНЕНИЮ!

 

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

Прекрасная неделя для родившихся в середине знака. Трудолюбие, ответственность и дисциплина сделают свое дело, и вы не останетесь без особой награды и должного признания со стороны коллег и руководства. Трудовые подвиги не помешают устраивать личные дела. Даже застарелые отношения способны приобрести некий романтический окрас. Есть также шанс попасть под обстрел купидонов. Остальным же Близнецам не удастся избежать размолвок и претензий, да и здоровье может подкачать.

 

21.05-31.05.

Подробный прогноз для начальной триады Близнецов

01.06-11.06.

Подробный прогноз для средней триады Близнецов

12.06-21.06.

Подробный прогноз для завершающей триады Близнецов

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

8-90-2000-4000

 

РАК (22.06-22.07)

Для многих неделя благоприятная. Но, похоже, ваши мысли станут витать далеко от дел. Они устремятся в романтико-лирическом направлении. Однако вы не пожалеете, если посвятите любимым большую часть своего времени – положительные эмоции дадут вам заряд энергии и молодости. И лишь те, чью работу можно отнести к разряду творческих, должны быть начеку: не просмотрите свою Музу – она намеревается погостить у вас. А вот родившиеся после 13 июля должны избегать любого перенапряжения.

 

22.06-01.07.

Подробный прогноз для начальной триады Рака

02.07-12.07.

Подробный прогноз для средней триады Рака

13.07-22.07.

Подробный прогноз для завершающей триады Рака

 

ЭРАНА - ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ О БУДУЩЕМ!

БЕСПЛАТНО! В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!  В ЛЮБОМ МЕСТЕ!  С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА!

8-80-1000-1000

 ПОДРОБНО ОБО ВСЕХ УСЛУГАХ.

Доступно круглосуточно с мобильных и со стационарных телефонов на территории всей Белоруссии

 

ЛЕВ (23.07-22.08)

Родившимся в середине знака, неплохо было бы переждать эту неделю в каком-нибудь укромном уголке, чтобы не смогли до вас добраться ни неприятности, ни недоброжелатели. А если учесть, что в этот период сами вы, не задумываясь о последствиях, готовы будете броситься в бой, либо, напротив, легко впасть в депрессию, то, как видите, уединение – самый удобный способ миновать грозу. Остальные Львы поведут себя так, что ни у кого не возникнет мысли перечить вам.

 

23.07-02.08.

Подробный прогноз для начальной триады Льва

03.08-12.08.

Подробный прогноз для средней триады Льва

13.08-22.08.

Подробный прогноз для завершающей триады Льва

 

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

8-90-2000-3000

 

ДЕВА (23.08-22.09)

Удачная неделя для родившихся в середине знака. В этот период вы получите возможность продвинуться вперед в делах карьеры. Прислушивайтесь к словам начальства и держите нос по ветру, чтобы вовремя заметить перемены. Не исключено также, что в делах любовных вы встретите свой идеал, либо сами станете таковым для кого-то. У остальных Дев в делах семейных периодически станут возникать нестыковки, которые могут оставить после себя неприятный осадок.

 

23.08-02.09.

Подробный прогноз для начальной триады Девы

03.09-12.09.

Подробный прогноз для средней триады Девы

13.09-22.09.

Подробный прогноз для завершающей триады Девы

 

ПОСЛАНИЕ В БУДУЩЕЕ

 ОТПРАКА СООБЩЕНИЯ С ДОСТАВКОЙ НА ЖЕЛАЕМЫЙ НОМЕР В ЛЮБОЙ ЗАКАЗАННЫЙ ДЕНЬ В БУДУЩЕМ

8-90-2000-1000

 

ВЕСЫ (23.09-23.10)

Поскольку в эти дни вы почувствуете себя бодрее и энергичнее, чем обычно, то вам следует направить избыток сил на какое-нибудь стоящее дело. На каком именно поприще следует проявить максимум инициативы, конечно, решать вам, ведь у каждого свои запросы и свои «горячие точки». И все же звезды рекомендуют заняться финансами, поскольку при умелой постановке дела эта неделя может оказаться весьма прибыльной. Неплохо также пойдет наведение мостов с теми, в союзе с кем вы заинтересованы.

 

23.09-03.10.

Подробный прогноз для начальной триады Весов

04.10-13.10.

Подробный прогноз для средней триады Весов

14.10-23.10.

Подробный прогноз для завершающей триады Весов

 

ЭРАНА SKYPE HOTLINE

Доступно на русском языке круглосуточно посредством звонка через Skype из любой страны мира

АСТРОЭКСПЕРТ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

ЗВОНИТЕ ИЗ УКРАИНЫ*

0 900 105 900

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

8 90 2000 6000

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ*

8 809 3337 809

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

ЗВОНИТЕ ИЗ УКРАИНЫ*

0 900 103 900

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

8 90 2000 4000

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ*

8 809 3333 809

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

ЗВОНИТЕ ИЗ УКРАИНЫ*

0 900 101 900

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

8 90 2000 3000

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ*

-

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИЗДАТЕЛЬСТВ, РЕДАКЦИЙ ГАЗЕТ, ЖУРНАЛОВ И ЭЛЕКТРОННЫХ СМИ!

ПОЛУЧЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ПРОГНОЗОВ, ПОДГОТОВЛЕННЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ АСТРОЛОГАМИ, С УЧЕТОМ ТЕМАТИКИ ВАШЕГО ИЗДАНИЯ!

  ЗАКАЖИТЕ  БЕСПЛАТНО

 

o    Предупреждение о неблагоприятных днях и периодах вашей жизни дается для того, чтобы негативные обстоятельства или ситуации не застали вас врасплох: зная о возможных неприятностях, их вполне можно избежать.

o    Предлагаемые прогнозы указывают только на наиболее характерные особенности недели, свойственные типичным представителям, находящимся не в экстремальных или стрессовых ситуациях и родившимся в определенные периоды времени, условно названные знаками зодиака. Поэтому одним - они соответствуют в большей степени, другим – в меньшей. И только личный астрологический прогноз, выполненный по точной дате, времени и месту рождения, способен достоверно отобразить предстоящую картину дня, недели, месяца или иного отрезка времени.

o    Для получения индивидуальных прогнозов, гороскопов или ответов на любые волнующие вас вопросы - звоните по телефонам электронной системы «ЭРАНА». Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории Украины, России и Белоруссии.

o    * В настоящее время временно ограничен прием звонков из России. Приносим извинения за неудобства.

 

 

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ!

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЧЕРЕЗ SKYPE НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

ЛИЧНОСТЬ, СУЩНОСТЬ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА, ПАРТНЕРСТВО, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ПЕРЕЕЗД, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТА, ПРОФЕССИЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА, БИЗНЕС-АССИСТАНС, БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

ЭРАНОСКОП – ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ И НАСТРОЕНИЕ

ПОДРОБНЫЕ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ТРИАД

 

WAP.ERANA.BY - МОБИЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ И ТЕЛЕФОННЫЕ УСЛУГИ ЭЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМЫ «ЭРАНА» - ВСЕГДА РЯДОМ!

ДОСТУПНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ И С ЛЮБЫХ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ И КОММУНИКАТОРОВ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ (WAP, GPRS, EDGE, UMTS.)

 

ВСЯ ИНФОРМАЦМЯ ЗАЩИЩЕНА АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! НЕЗАКОННОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ И КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ!

ВСЕ ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ В ТЕЛЕФОННОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ, И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ЦЕНТРУ «ЭРАНА».

ЛЮБОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ (АВТОРОМ) ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

Обратная связь E-Mail

ICQ UIN: 217059622

 

ERA OF NEW ASTROLOGY

1996-2012

 

 


В избранное