Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана" #50/2012 (10.12.2012-16.12.2012)


ЭРА НОВОЙ АСТРОЛОГИИ

#(376)50/2012 ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПРОГНОЗОВ «ЭРАНА»

ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!

 

АСТРОПРОГНОЗ «ЭРАНА»

10.12.2012 – 16.12.2012

 

В понедельник подойдите критически ко всем тем событиям, которые с вами произойдут – скорей всего, вы их заслужили. Сделайте соответствующие выводы, чтобы осознать, за что вам даются успехи или, наоборот, трудности и неприятности. Во вторник можно попытаться по-новому заявить о себе. Для этого попробуйте отказаться от той привычной роли, которая уже не помогает вам добиваться желаемого эффекта. Однако если вы чувствуете, что пока не готовы для этого, то тогда лучше провести день спокойно, не спеша и избегая перенапряжения. В среду раздражительность, эмоциональная неуравновешенность или беспричинно возникающие разногласия помешают многим из вас успешно справляться с делами. Поэтому прежде чем что-то сказать или сделать, лишний раз прикиньте, какими могут быть последствия. В четверг многим сыграют на руку живость ума, любознательность и умение быстро схватывать все новое и полезное. Возможно также получение поддержки, а благотворительность с вашей стороны, несомненно, принесет пользу в дальнейшем. А еще непременно продумайте план действий на ближайший месяц – это облегчит последующую реализацию намеченного. Пятница не обойдется без суеты, бесполезных дел и пустых разговоров. Сократите на это время активность, так как энергия, потраченная на преодоление пониженной работоспособности, обойдется вам втридорога и восстановится нескоро. А вот выходные благоприятны для разностороннего и плодотворного общения с родственниками и друзьями, поскольку вы легко найдете общий язык с окружающими. Удачными окажутся и какое-нибудь совместное дело или совместное решение проблемы.

 

ЛИЧНЫЙ ПРОГНОЗ

НА СЕГОДНЯ    НА ЭТУ НЕДЕЛЮ    НА МЕСЯЦ    НА 2012 ГОД

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

КРУГЛОСУТОЧНО! ДЛЯ ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ! С ЛЮБЫХ ТЕЛЕФОНОВ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории Белоруссии!

 

 

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Сердечно поздравляем всех, кто отмечает в эти дни свои РОЖДЕНИЯ, и шлем Вам искренние пожелания здоровья, успеха, счастья и удачи! В связи со столь знаменательным событием в вашей жизни предлагаем полные прогнозы для вашей триады на эту неделю. Также прямо сейчас можно сделать себе, своим знакомым или родственникам уникальный и полезный подарок!

ЛИЧНАЯ ЭРАНАГРАММА НА ГОД    ЗАКАЗАТЬ ПОДАРОК

 

23.11-02.12.

Воспользуйтесь этим периодом для повышения авторитета, продвижения своих планов и укрепления отношений с окружающими людьми – выразить свои идеи, интересы, пожелания и чувства сейчас вам будет необычайно легко. Плюс собственная интуиция, а также дружеское участие и помощь тех, кому можно доверять, станут для многих из вас дополнительным поплавком в море житейских событий.

 

Подробный прогноз для начальной триады Стрельца

03.12-11.12.

Чтобы не обречь себя на никому не нужные переживания и упреки со стороны, в эти дни вам надо будет постоянно контролировать свои слова и действия. Как вариант – общайтесь только с теми, с кем вы всегда сдержанны и спокойны, или с тем, кто способен уберечь вас от неприятностей. А еще у вас будет наблюдаться стойкое желание увильнуть от дел, что чревато дополнительными проблемами. Проследите за этим. В выходные постарайтесь как следует отдохнуть и расслабиться.

 

Подробный прогноз для средней триады Стрельца

12.12-21.12.

Велика вероятность того, что в данный период все у вас будет складываться на редкость удачно. Да и благоприятных для вас стечений обстоятельств окажется предостаточно для того, чтобы то и дело проявлять себя и в карьере, и в личной жизни. Ну а если вы посчитаете, что это не так, и не воспользуетесь по полной программе всеми подарками судьбы, которые та преподнесет вам в связи с днем рождения – что ж, ваших близких остается только пожалеть: ведь им приходится жить с занудным и пессимистичным человеком!

 

Подробный прогноз для завершающей триады Стрельца

 

SMS-ЛАЙФ-ЭКСПЕРТ

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ LIFE-ЭКСПЕРТЫ

ДОСТУПНО ИЗ ВСЕХ СТРАН МИРА!

ВАС ВОЛНУЕТ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ ИЛИ ВЫ СТОИТЕ ПЕРЕД ДИЛЕММОЙ ВЫБОРА?

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ПРЯМО СЕЙЧАС!

 

КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

 

 

22.12-31.12.

Подробный прогноз для начальной триады Козерога

01.01-10.01.

Подробный прогноз для средней триады Козерога

11.01-19.01.

Период до субботы пройдет очень даже неплохо – работа, друзья и домашний очаг порадуют вас успехами, теплом и взаимопониманием. Используйте это время не только для завершения дел и восстановления отношений, но и для укрепления сил и нервной системы – с воскресенья вас начнут атаковать невесть откуда взявшиеся проблемы всех мастей и размеров.

 

Подробный прогноз для завершающей триады Козерога

 

АСТРОЭКСПЕРТ

 ДИСТАНТНАЯ ДИАГНОСТИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ С ОТВЕТАМИ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ, ПЕРСПЕКТИВ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

8-90-2000-6000

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

 

 

20.01-29.01.

Вас ждет замечательная и плодотворная неделя, которая принесет вам немало приятных моментов и успешных свершений. И помогут вам в этом друзья, близкие люди и ваше возросшее чутье на обстановку. Хотя вы тоже будете не лыком шиты: работа станет буквально гореть в ваших руках, вызывая восхищение и зависть окружающих. Неплохо получится преуспеть и в личной жизни.

 

Подробный прогноз для начальной триады Водолея

30.01-08.02.

Подробный прогноз для средней триады Водолея

09.02-18.02.

Подробный прогноз для завершающей триады Водолея

 

ИНКОГНИТО-ЛАЙН

ПЕРВАЯ ТЕЛЕФОННАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ

НОВЫЙ СЕРВИС ОБЩЕНИЯ И ЗНАКОМСТВ С УНИКАЛЬНЫМ АЛГОРИТМОМ ВЫБОРА СОБЕСЕДНИКА

8-90-2000-5000

 

РЫБЫ (19.02-20.03)

 

 

19.02-29.02.

Подробный прогноз для начальной триады Рыб

01.03-10.03.

Желательно, чтобы эта неделя прошла для вас как можно тише и спокойнее. Попробуйте в эти дни держаться более незаметно, хотя некоторым из вас – самым общительным и активным – сделать это будет довольно трудно. Но, похоже, внутренний голос все же уговорит вас взять на это время передышку и отдохнуть от контактов. В крайнем случае, полностью переключитесь на работу, учитывая то, что на следующей неделе там возможны трудности и ошибки.

 

Подробный прогноз для средней триады Рыб

11.03-20.03.

Подробный прогноз для завершающей триады Рыб

 

АСТРОПРОГНОЗ

 ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА, И НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

8-90-2000-2000

 

ОВЕН (21.03-20.04)

 

 

21.03-30.03.

Подробный прогноз для начальной триады Овна

31.03-09.04.

Подробный прогноз для средней триады Овна

10.04-20.04.

В начале недели вы не защищены от собственных ошибок и промахов. Но со среды вы станете смотреть на происходящие вокруг вас события иными глазами – как бы со стороны. Это поможет вам быстро отыскать решения самых сложных и запутанных проблем, в первую очередь касающихся карьеры и личной жизни. Причем, как окажется, некоторые из ответов лежат на поверхности, и в данный период это станет особенно заметно.

 

Подробный прогноз для завершающей триады Овна

 

ТЕЛЕФОН ЖЕЛАНИЙ

 УЗНАЙТЕ САМЫЕ СОКРОВЕННЫЕ ЧАЯНИЯ И УСТРЕМЛЕНИЯ. ПРОНИКНЕТЕСЬ ИМИ ИЛИ ПРОСТО ПОСОЧУВСТВУЙТЕ. ТЕМ САМЫМ ВЫ УВЕЛИЧИТЕ ШАНСЫ ИСПОЛНЕНИЯ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ!

8-90-2000-7000

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

 

 

21.04-30.04.

Эта спокойная неделя не располагает к суете, поэтому проживите ее с умеренной скоростью, не торопясь и тщательно оценивая каждый свой шаг. Не исключено, что вы получите то же – если не больше – чем те, кто спешит вас обогнать. Но даже если сейчас особых результатов вы не достигнете, то подобное затишье все равно пойдет вам на пользу. Вы отдохнете и разберетесь в жизни и в себе.

 

Подробный прогноз для начальной триады Тельца

01.05-10.05.

Подробный прогноз для средней триады Тельца

11.05-20.05.

Подробный прогноз для завершающей триады Тельца

 

РАДИО ЖЕЛАНИЙ

ЭРАНА - РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ИСПОЛНЕНИЯ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ!

ВПЕРВЫЕ! ИНТЕРНЕТ РАДИОСТАНЦИЯ «РАДИО ЭРАНА»! ТАКОГО ВЫ ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛИ! ДОСТУПНО ВО ВСЕМ МИРЕ!

УЗНАЙТЕ САМЫЕ СОКРОВЕННЫЕ ЖЕЛАНИЯ ДРУГИХ! ПОСОЧУВСТВУЙТЕ И ПОМОГИТЕ ИХ ИСПОЛНЕНИЮ!

 

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

 

 

21.05-31.05.

Подробный прогноз для начальной триады Близнецов

01.06-11.06.

В понедельник постарайтесь воздержаться от активности, даже если обстоятельства станут подталкивать вас к решительным действиям или категоричным высказываниям. Вот со вторника можно будет вести себя поэнергичнее. А еще вам не составит большого труда почувствовать душевное состояние окружающих вас людей и выбрать соответствующий стиль поведения. Благодаря этому вы сможете преуспеть не только в укреплении отношений, но и в делах.

 

Подробный прогноз для средней триады Близнецов

12.06-21.06.

Подробный прогноз для завершающей триады Близнецов

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

8-90-2000-4000

 

РАК (22.06-22.07)

 

 

22.06-01.07.

Подробный прогноз для начальной триады Рака

02.07-12.07.

Подробный прогноз для средней триады Рака

13.07-22.07.

Удачен период до субботы. В эти дни вы сможете одержать победу практически на всех фронтах – ваше обаяние, трудолюбие, творческий подход к делу и уверенность не смогут никого оставить равнодушным! Получится у вас и "глазками пострелять", так что возможны знакомства и незабываемые романтические встречи. Шанс повоздействовать на детей тоже не упустите. Но выходные желательно посвятить отдыху: и от работы, и от общения вы станете испытывать сильнейшую усталость.

 

Подробный прогноз для завершающей триады Рака

 

ЭРАНА - ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЗНАТЬ О БУДУЩЕМ!

БЕСПЛАТНО! В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!  В ЛЮБОМ МЕСТЕ!  С ЛЮБОГО ТЕЛЕФОНА!

8-80-1000-1000

 ПОДРОБНО ОБО ВСЕХ УСЛУГАХ.

Доступно круглосуточно с мобильных и со стационарных телефонов на территории всей Белоруссии

 

ЛЕВ (23.07-22.08)

 

 

23.07-02.08.

Похоже, в эти дни вам по полной программе удастся насладиться радостями жизни, особенно если вы не поскупитесь отдать как можно больше сердечного тепла тем, кого любите! А еще вам не будет равных в творческом подходе к делу, что, конечно же, добавит бонусов к вашему карьерному росту. Плюс вы найдете подход к любому человеку, и это надо использовать в воспитательных мероприятиях.

 

Подробный прогноз для начальной триады Льва

03.08-12.08.

Подробный прогноз для средней триады Льва

13.08-22.08.

Подробный прогноз для завершающей триады Льва

 

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

8-90-2000-3000

 

ДЕВА (23.08-22.09)

 

 

23.08-02.09.

Подробный прогноз для начальной триады Девы

03.09-12.09.

Благоприятный период закончился, и эта неделя окажется не такой яркой, как вам бы того хотелось: и настроение вдруг ни с того ни с сего станет не очень радостным, и сил почему-то будет меньше обычного. Видимо, поэтому вы не всегда сумеете легко договариваться с окружающими и не слишком хорошо выполните возложенные на вас обязанности. А может, все это вы будете делать медленнее и как бы нехотя.

 

Подробный прогноз для средней триады Девы

13.09-22.09.

Подробный прогноз для завершающей триады Девы

 

ПОСЛАНИЕ В БУДУЩЕЕ

 ОТПРАКА СООБЩЕНИЯ С ДОСТАВКОЙ НА ЖЕЛАЕМЫЙ НОМЕР В ЛЮБОЙ ЗАКАЗАННЫЙ ДЕНЬ В БУДУЩЕМ

8-90-2000-1000

 

ВЕСЫ (23.09-23.10)

 

 

23.09-03.10.

Подробный прогноз для начальной триады Весов

04.10-13.10.

Подробный прогноз для средней триады Весов

14.10-23.10.

Для многих из вас данная неделя – это время, когда все легко получается, и даже непредвиденные обстоятельства не мешают вам правильно воспользоваться ситуацией и извлечь из нее выгоду. Общение с людьми тоже принесет свою пользу – некоторые сведения придутся как раз кстати. И лишь в субботу отношения с близкими будут очень неустойчивыми. Остерегайтесь раскачать их еще больше необдуманной фразой, резкостью или давлением.

 

Подробный прогноз для завершающей триады Весов

 

ЭРАНА SMS-ЭКСПЕРТ

ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ЛЮБОЙ СФЕРЫ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОГУТ НАЙТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ПОСРЕДСТВОМ SMS ИЛИ ЗВОНИТЕ НА НОМЕР:

8902

 

СКОРПИОН (24.10-22.11)

 

 

24.10-02.11.

Эта весьма благоприятная неделя готова обеспечить вас прекрасным настроением и расположением окружающих, ну а кому-то она еще и деньги принесет. Впрочем, вы и сами можете попробовать подыскать себе дополнительный источник дохода – некоторые варианты должны замаячить на горизонте. Главное, не ждать с моря погоды и полагаться на свой внутренний голос, и тогда вы сумеете исчерпать благоприятность этого периода до самого донышка.

 

Подробный прогноз для начальной триады Скорпиона

03.11-12.11.

Подробный прогноз для средней триады Скорпиона

13.11-22.11.

Подробный прогноз для завершающей триады Скорпиона

ЭРАНА SKYPE HOTLINE

Доступно на русском языке круглосуточно посредством звонка через Skype из любой страны мира

АСТРОЭКСПЕРТ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

ЗВОНИТЕ ИЗ УКРАИНЫ*

0 900 105 900

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

8 90 2000 6000

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ*

8 809 3337 809

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

ЗВОНИТЕ ИЗ УКРАИНЫ*

0 900 103 900

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

8 90 2000 4000

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ*

8 809 3333 809

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

ЗВОНИТЕ ИЗ УКРАИНЫ*

0 900 101 900

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

8 90 2000 3000

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ*

-

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИЗДАТЕЛЬСТВ, РЕДАКЦИЙ ГАЗЕТ, ЖУРНАЛОВ И ЭЛЕКТРОННЫХ СМИ!

ПОЛУЧЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ПРОГНОЗОВ, ПОДГОТОВЛЕННЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ АСТРОЛОГАМИ, С УЧЕТОМ ТЕМАТИКИ ВАШЕГО ИЗДАНИЯ!

  ЗАКАЖИТЕ  БЕСПЛАТНО

 

o    Предупреждение о неблагоприятных днях и периодах вашей жизни дается для того, чтобы негативные обстоятельства или ситуации не застали вас врасплох: зная о возможных неприятностях, их вполне можно избежать.

o    Предлагаемые прогнозы указывают только на наиболее характерные особенности недели, свойственные типичным представителям, находящимся не в экстремальных или стрессовых ситуациях и родившимся в определенные периоды времени, условно названные знаками зодиака. Поэтому одним - они соответствуют в большей степени, другим – в меньшей. И только личный астрологический прогноз, выполненный по точной дате, времени и месту рождения, способен достоверно отобразить предстоящую картину дня, недели, месяца или иного отрезка времени.

o    Для получения индивидуальных прогнозов, гороскопов или ответов на любые волнующие вас вопросы - звоните по телефонам электронной системы «ЭРАНА». Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории Украины, России и Белоруссии.

o    * В настоящее время временно ограничен прием звонков из России. Приносим извинения за неудобства.

 

 

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ!

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЧЕРЕЗ SKYPE НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

ЛИЧНОСТЬ, СУЩНОСТЬ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА, ПАРТНЕРСТВО, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ПЕРЕЕЗД, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТА, ПРОФЕССИЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА, БИЗНЕС-АССИСТАНС, БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

ЭРАНОСКОП – ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ И НАСТРОЕНИЕ

ПОДРОБНЫЕ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ТРИАД

 

WAP.ERANA.BY - МОБИЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ И ТЕЛЕФОННЫЕ УСЛУГИ ЭЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМЫ «ЭРАНА» - ВСЕГДА РЯДОМ!

ДОСТУПНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ И С ЛЮБЫХ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ И КОММУНИКАТОРОВ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ (WAP, GPRS, EDGE, UMTS.)

 

ВСЯ ИНФОРМАЦМЯ ЗАЩИЩЕНА АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! НЕЗАКОННОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ И КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ!

ВСЕ ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ В ТЕЛЕФОННОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ, И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ЦЕНТРУ «ЭРАНА».

ЛЮБОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ (АВТОРОМ) ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

Обратная связь E-Mail

ICQ UIN: 217059622

 

ERA OF NEW ASTROLOGY

1996-2012

 

 


В избранное