Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана" #12/2014 (17.03.2014-23.03.2014)


ЭРА НОВОЙ АСТРОЛОГИИ

#448 (12/2014) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПРОГНОЗОВ «ЭРАНА»

ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!

АСТРОПРОГНОЗ «ЭРАНА»

17.03.2014 – 23.03.2014

 

Наиболее продуктивным окажется начало недели. Так что если возникнет стремление ускользнуть от тусклой суеты повседневной рутины, то непременно поддержите его. В эти дни также желательно проявить широту чувств и щедрость души, творческое воображение и сочувствие к ближнему. Середина недели не столь благоприятна. Следует сдерживать себя в проявлении эмоций. Имеет смысл экономно расходовать силы и деньги, стараясь не подвергать себя и других опасности. Возможна неудовлетворенность жизнью, неоправданная ревность, категоричность и чрезмерные требования к себе и людям. К выходным подобное состояние начнет проходить. Возрастет физическая активность. Этот период удачен для ручного труда, занятий спортом, проявления собственной инициативы и решительных действий, однако следует вести себя продуманно. Правильное отношение к проблемам научит не поддаваться эмоциям и переживаниям и продуктивно использовать свою энергию.

 

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ РАСЧИТАННЫЙ ЛИЧНО ДЛЯ ВАС!

НА СЕГОДНЯ    НА ЭТУ НЕДЕЛЮ    НА МЕСЯЦ    НА 2014 ГОД

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

КРУГЛОСУТОЧНО! ДЛЯ ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ! С ЛЮБЫХ ТЕЛЕФОНОВ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории Белоруссии!

 

ИНФОЛИНИЯ

ПРОМО-ЛИНИЯ. ПОДРОБНО ОБО ВСЕХ УСЛУГАХ И ПРАВИЛАХ ПОЛЬЗОВАНИЯ ИМИ

8 80 1000 1000

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

СОВМЕСТИМОСТЬ С ВАШИМ ПАРТНЕРОМ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ

8 90 2000 4000

 

ПОСЛАНИЕ В БУДУЩЕЕ

ОТПРАВКА СООБЩЕНИЯ С ДОСТАВКОЙ В ЛЮБУЮ ЗАКАЗАННУЮ ДАТУ В БУДУЩЕМ

8 90 2000 1000

 

ИНКОГНИТО-LINE

НОВЫЙ УДОБНЫЙ СПОСОБ ОБЩЕНИЯ И ЗНАКОМСТВА С УЧЕТОМ СОВМЕСТИМОСТИ

8 90 2000 5000

 

АСТРОПРОГНОЗ

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА, И НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

8 90 2000 2000

 

ЛАЙФ-ЭКСПЕРТ

ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

8 90 2000 6000

 

АСТРООРАКУЛ

ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

8 90 2000 3000

ТЕЛЕФОН ЖЕЛАНИЙ

УЗНАЙТЕ ЖЕЛАНИЯ ДРУГИХ, РАССКАЖИТЕ О СВОИХ, И СДЕЛАЙТЕ ИХ РЕАЛЬНОСТЬЮ

8 90 2000 7000

 

РЫБЫ (19.02-20.03)

С днем рождения!

Сердечно поздравляем всех, кто отмечает в эти дни свои РОЖДЕНИЯ, и шлем Вам искренние пожелания здоровья, успеха, счастья и удачи! В связи со столь знаменательным событием в вашей жизни предлагаем полные прогнозы для вашей триады на эту неделю. Также прямо сейчас можно сделать себе, своим знакомым или родственникам уникальный и полезный подарок!

ЛИЧНАЯ ЭРАНАГРАММА НА ЛЮБОЙ ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ВАС ГОД    ЗАКАЗАТЬ ПОДАРОК

 

19.02-29.02.

Вам удастся продемонстрировать свои лучшие качества, поэтому позаботьтесь о том, чтобы у вас было дело, благодаря которому ваши таланты и способности стали бы особенно заметными. В выходные дни старайтесь не провоцировать окружающих на резкие высказывания или действия, иначе вы сможете любого вывести из себя.

 

Подробный прогноз для начальной триады Рыб

01.03-10.03.

Вы сможете удержать своих партнеров от ошибочных шагов, поэтому не отказывайте им во внимании и найдите время для обсуждения их проблем, даже если это пойдет в ущерб вашим планам. Правда к концу недели у вас может сложиться впечатление, что каждый, кто встречается на пути, пытается от вас что-то получить. Что делать – ваша очередь быть щедрыми.

 

Подробный прогноз для средней триады Рыб

11.03-20.03.

Попробуйте окружить себя жизнерадостными и активными людьми, так как их задор и оптимизм отвлекут вас от собственных проблем и помогут обрести уверенность в завтрашнем дне. Вы почувствуете прилив сил и если правильно все распланируете, то сможете переделать множество дел.

 

Подробный прогноз для завершающей триады Рыб

 

 

ОВЕН (21.03-20.04)

В начале этой недели вы рискуете слишком много времени потратить на выполнение мелкой работы и из-за этого не успеть сделать главное, поэтому не стоит браться за выполнение рутинных дел, особенно если их объем заранее неизвестен. Хотя во вторник стоит все делать медленно и заранее обдумывать каждый последующий шаг, чтобы не наделать ошибок и не переделывать все заново. Во второй половине недели старайтесь держать себя в руках и перепроверяйте всю полученную информацию. Иначе такие негативные эмоции, как гнев и ревность могут создать вам множество проблем. Зато в выходные вас могут ожидать приятные встречи, а общение с людьми позволит взглянуть на себя и свое место в жизни глазами стороннего наблюдателя. Тем не менее, именно в субботу будьте особенно осторожны в общественном транспорте и на дорогах.

 

21.03-30.03.

Подробный прогноз для начальной триады Овна

31.03-09.04.

Подробный прогноз для средней триады Овна

10.04-20.04.

Подробный прогноз для завершающей триады Овна

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

Эта неделя - не лучшее время для популяризации своих достижений, поскольку мелочные придирки окружающих будут для вас очень болезненными, и вы можете надолго потерять интерес к делу, которое принесет пользу не только вам, но и большому количеству других людей. К тому же в среду прийти к согласию по поводу каких-то бытовых проблем вряд ли будет возможно без конфликтов и бурного выяснения отношений. Однако если вы проявите силу воли и твердость характера, то, в конце концов, сумеете настоять на своем. Поэтому используйте следующий день, чтобы сплотить вокруг себя коллег и сослуживцев, так как вместе будет проще довести общее дело до конца, а вам будет легче нести бремя ответственности за происходящее. А в конце недели наступит подходящее время, чтобы разобраться в партнерских отношениях, которые были заключены много лет назад.

 

21.04-30.04.

Подробный прогноз для начальной триады Тельца

01.05-10.05.

Подробный прогноз для средней триады Тельца

11.05-20.05.

Подробный прогноз для завершающей триады Тельца

 

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

В начале этой недели вам будет казаться, что ситуация складывается для вас очень удачно. Тем не менее, груз старых долгов или обещаний может помешать вам воспользоваться реальным шансом преуспеть, особенно если по натуре вы не склонны к быстрым и непредсказуемым действиям. К тому же вы можете довольно неуютно чувствовать себя даже в хорошо знакомой обстановке. При этом одевайтесь, особенно в понедельник, потеплее, и не подвергать себя длительному воздействию низких температур, так как это может привести к обострению хронических заболеваний. Зато в завершении недели наступит неплохое время для дел, связанных с реализацией своего творческого потенциала и возможностью по-новому раскрыть свои способности, независимо от того хотите ли вы добиться быстрых результатов или стремитесь принять участие в долговременной программе.

 

21.05-31.05.

Подробный прогноз для начальной триады Близнецов

01.06-11.06.

Подробный прогноз для средней триады Близнецов

12.06-21.06.

Подробный прогноз для завершающей триады Близнецов

 

РАК (22.06-22.07)

На этой неделе вы сумеете даже неблагоприятную ситуацию обратить в свою пользу, если будете прислушиваться к голосу интуиции и держать руку на пульсе последних событий. Хотя многое все же будет зависеть от того, сумеете ли вы оказаться в нужное время в нужном месте. Но не стоит полностью полагаться на слепой случай, а надо прислушаться к подсказкам внутреннего голоса и постараться напомнить о себе как можно большему количеству людей. Однако в среду будет достаточно малейшего повода, чтобы вы затеяли ссору со своими близкими. При этом впоследствии вы даже себе не сможете объяснить, что именно вызвало вашу негативную реакцию. Зато в выходные дни неожиданные обстоятельства могут подарить прекрасную возможность расслабиться и отдохнуть в приятной компании. Единственное, чего вам стоит избегать, так это азартных игр.

 

22.06-01.07.

Подробный прогноз для начальной триады Рака

02.07-12.07.

Подробный прогноз для средней триады Рака

13.07-22.07.

Подробный прогноз для завершающей триады Рака

 

ЛЕВ (23.07-22.08)

Приготовьтесь к тому, что на этой неделе вам станет сложнее обычного принимать взвешенные и обдуманные решения. Как следствие, вы будете допускать совершенно непростительные ошибки, которые позже вызовут у вас лишь сожаление. По этой причине вторник не лучший день для поиска дополнительных источников дохода, так как вам придется для этого либо менять профессиональную деятельность, либо работать вдвое больше, чем вы планировали. Зато четверг - прекрасное время для коротких поездок, а также для проведения переговоров или обсуждения перспектив будущей совместной деятельности. Однако все же во второй половине недели старайтесь не рубить с плеча и не затевать дела, которые не сможете быстро довести до конца. При этом вы не будете владеть всей полнотой информации, и очень скоро можете перестать контролировать ситуацию.

 

23.07-02.08.

Подробный прогноз для начальной триады Льва

03.08-12.08.

Подробный прогноз для средней триады Льва

13.08-22.08.

Подробный прогноз для завершающей триады Льва

 

ДЕВА (23.08-22.09)

В первой половине недели старайтесь не давать никаких обещаний или заверений, поскольку вы, скорее всего, вряд ли сможете их выполнить. В то же время не спешите и с категоричным отказом, так как в дальнейшем, возможно, у вас может появиться шанс, чтобы оправдать ожидания окружающих. Однако в среду вас будет бросать из одной крайности в другую, поэтому либо вы будете экономить на мелочах, либо легко пойдете на бездумные траты, которые впоследствии не сможете объяснить даже себе. Зато во второй половине недели вы можете попытаться реализовать свои способности в бизнесе. При этом с максимальной тщательностью вам стоит подойти к выбору компаньонов, если не хотите впоследствии тратить силы на то, чтобы выяснить, кто из вас может рассчитывать на большую долю прибыли, так как каждый будет утверждать, что именно он ее заслужил.

 

23.08-02.09.

Подробный прогноз для начальной триады Девы

03.09-12.09.

Подробный прогноз для средней триады Девы

13.09-22.09.

Подробный прогноз для завершающей триады Девы

 

ВЕСЫ (23.09-23.10)

Начало этой недели не подходит для организации новых дел или планирования деятельности, как на дальнюю, так и на короткую перспективу, поскольку вы станете явно занижать свои возможности, из-за того, что будете плохо себя чувствовать. Хотя во вторник обстоятельства будут подталкивать вас к активным действиям, в то время как вы сами будете нуждаться в покое и отдыхе. Именно поэтому старайтесь проявить гибкость и отложить на время трудные дела, чтобы сберечь силы и энергию. Зато с четверга наступит чудесное время для любых начинаний, поскольку они будут довольно стабильными и смогут принести вам не только заслуженную популярность, но и возможность принимать самостоятельные решения и выбирать пути достижения задуманного. К тому же выходные подойдут для знакомства с людьми, в помощи и поддержке которых вы заинтересованы.

 

23.09-03.10.

Подробный прогноз для начальной триады Весов

04.10-13.10.

Подробный прогноз для средней триады Весов

14.10-23.10.

Подробный прогноз для завершающей триады Весов

 

СКОРПИОН (24.10-22.11)

На этой неделе вам лучше полагаться на интуицию, поскольку даже самый тщательный анализ не позволит вам понять суть происходящего. К тому же, во вторник не стоит посещать шумные мероприятия и вечеринки, так как вы будете чувствовать себя на них неуютно и можете устать только оттого, что вам придется поддерживать светскую беседу и стараться всем говорить только приятное. А вот в среду ваша вспыльчивость, и неспособность сдерживать свои эмоции может стать причиной ссор с людьми, от которых вы зависите больше, чем вам бы того хотелось. Но расстраиваться не стоит, так как, начиная с четверга, вы сможете работать без устали и добиться всего, чего пожелаете. Главное, чтобы вы не распылялись и сосредоточили все силы на одном направлении, ни в коем случае не отступая ни на шаг. Однако в выходные позвольте все же себе хорошо отдохнуть.

 

24.10-02.11.

Подробный прогноз для начальной триады Скорпиона

03.11-12.11.

Подробный прогноз для средней триады Скорпиона

13.11-22.11.

Подробный прогноз для завершающей триады Скорпиона

 

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Эта неделя не подходит для того, чтобы менять свои жизненные цели, тем более, если в их реализацию вовлечено большое количество людей. Поскольку не исключено, что из-за накопившейся усталости вы впадете в легкую депрессию, и это заставит вас усомнится в своих силах. Но гоните прочь желание прокатиться за чужой счет, поскольку рано или поздно вам придется заплатить за то, что смалодушничали и пошли на поводу у своих низменных страстей. Поэтому, вполне вероятно, эту неделю лучше посвятить отдыху, так как ваша нервная системы будет нуждаться в разгрузке. Хорошо, если вы найдете возможность, чтобы соприкоснуться с миром прекрасного, так как это станет настоящим праздником вашей души. И тогда уже в воскресенье вы сможете добиться всего, чего пожелаете, так как вам, скорее всего, в этот день будет благоприятствовать фортуна.

 

23.11-02.12.

Подробный прогноз для начальной триады Стрельца

03.12-11.12.

Подробный прогноз для средней триады Стрельца

12.12-21.12.

Подробный прогноз для завершающей триады Стрельца

 

КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

В начале этой неделе вы почувствуете себя более уверенно, что придаст целенаправленность вашим действиям и поможет принимать быстрые решения, но, при этом, помните, что успешными будут только краткосрочные дела. Среду постарайтесь использовать для корректировки выбранных целей или планирования новых дел. Так как вы сможете выносить объективные решения, и в дальнейшем это позволит избежать грубых ошибок и выбрать оптимальную стратегию и тактику. В конце недели чувство опасности будет щекотать вам нервы, поэтому вы сами станете искать приключения на свою голову. Главное, чтобы вы не рисковали по-крупному, и постарались направить избыток сил на какое-то общественно полезное дело. А в воскресенье, если вы постараетесь разобраться в своих душевных проблемах, то сможете ощутить себя цельным и уверенным в жизни человеком.

 

22.12-31.12.

Подробный прогноз для начальной триады Козерога

01.01-10.01.

Подробный прогноз для средней триады Козерога

11.01-19.01.

Подробный прогноз для завершающей триады Козерога

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

На этой неделе у вас появится способность сразу же подмечать сильные и слабые стороны конкурентов или оппонентов, поэтому вам будет легче выбрать правильную линию поведения. В то же время постарайтесь, чтобы ваша проницательность и критичность не спровоцировали бы разлада в отношениях с близкими людьми. Вторая половина недели подойдет для начала длительных поездок, как на отдых, так и за рубеж, поскольку вы будете чувствовать себя в незнакомой среде довольно комфортно и сможете быстро наладить нужные связи и новые отношения. Но помните, что чем несбыточнее будут ваши мечты, тем сильнее вы станете пытаться претворить их в жизнь. Но, чем скорее осознаете тщетность собственных метаний, тем больше сэкономите сил, которые вам пригодятся уже в воскресенье, так как новые знакомства в этот день могут стать залогом крепкой дружбы.

 

20.01-29.01.

Подробный прогноз для начальной триады Водолея

30.01-08.02.

Подробный прогноз для средней триады Водолея

09.02-18.02.

Подробный прогноз для завершающей триады Водолея

 

 

 

o    Предупреждение о неблагоприятных днях и периодах вашей жизни дается для того, чтобы негативные обстоятельства или ситуации не застали вас врасплох: зная о возможных неприятностях, их вполне можно избежать.

o    Предлагаемые прогнозы указывают только на наиболее характерные особенности недели, свойственные типичным представителям, находящимся не в экстремальных или стрессовых ситуациях и родившимся в определенные периоды времени, условно названные знаками и триадами знаков зодиака. Поэтому одним - они соответствуют в большей степени, другим – в меньшей. И только личный астрологический прогноз, выполненный по точной дате, времени и месту рождения, способен достоверно отобразить предстоящую картину дня, недели, месяца или иного отрезка времени.

o    Для получения индивидуальных прогнозов, гороскопов или ответов на любые волнующие вас вопросы - звоните по телефонам электронной системы «ЭРАНА». Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории Украины, России и Белоруссии.

o    * В настоящее время временно ограничен прием звонков из России. Приносим извинения за неудобства.

 

ЭРАНА SKYPE HOT–LINE

Доступно на русском языке круглосуточно посредством звонка через Skype из любой страны мира

 

АСТРОЭКСПЕРТ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

ЗВОНИТЕ ИЗ УКРАИНЫ*

0 900 105 900

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

8 90 2000 6000

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ*

8 809 3337 809

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

 ПРОВЕРКА ИСКРЕННОСТИ ВАШИХ ЧУВСТВ НА ОСНОВЕ АНАЛИЗА ВАШЕГО ГОЛОСА И ОЦЕНКА ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ С ВАШИМИ ПАРТНЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ИЛИ НУЖНЫМИ ВАМ ЛЮДЬМИ

ЗВОНИТЕ ИЗ УКРАИНЫ*

0 900 103 900

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

8 90 2000 4000

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ*

8 809 3333 809

АСТРООРАКУЛ

 ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

ЗВОНИТЕ ИЗ УКРАИНЫ*

0 900 101 900

ЗВОНИТЕ ИЗ БЕЛАРУСИ

8 90 2000 3000

ЗВОНИТЕ ИЗ РОССИИ*

-

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИЗДАТЕЛЬСТВ, РЕДАКЦИЙ ГАЗЕТ, ЖУРНАЛОВ И ЭЛЕКТРОННЫХ СМИ!

ПОЛУЧЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ АСТРОЛОГИЧЕСКИХ ПРОГНОЗОВ, ПОДГОТОВЛЕННЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ АСТРОЛОГАМИ, С УЧЕТОМ ТЕМАТИКИ ВАШЕГО ИЗДАНИЯ!

  ЗАКАЖИТЕ  БЕСПЛАТНО

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ!

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЧЕРЕЗ SKYPE НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

ЛИЧНОСТЬ, СУЩНОСТЬ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА, ПАРТНЕРСТВО, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ПЕРЕЕЗД, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТА, ПРОФЕССИЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА, БИЗНЕС-АССИСТАНС, БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

ЭРАНОСКОП – ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ И НАСТРОЕНИЕ

ПОДРОБНЫЕ ПРОГНОЗЫ ДЛЯ ЗОДИАКАЛЬНЫХ ТРИАД

 

WAP.ERANA.BY - МОБИЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ И ТЕЛЕФОННЫЕ УСЛУГИ ЭЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМЫ «ЭРАНА» - ВСЕГДА РЯДОМ!

ДОСТУПНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ И С ЛЮБЫХ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, СМАРТФОНОВ И КОММУНИКАТОРОВ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ.

 

ВСЯ ИНФОРМАЦМЯ ЗАЩИЩЕНА АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! НЕЗАКОННОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ И КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ!

ВСЕ ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ В ТЕЛЕФОННОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ, И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ЦЕНТРУ «ЭРАНА».

ЛЮБОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ (АВТОРОМ) ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

Обратная связь E-Mail

ICQ UIN: 217059622

 

ERA OF NEW ASTROLOGY

1996-2014

 

 


В избранное