Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана" #23/2017 (29.05.2017-04.06.2017)


ЭРА НОВОЙ АСТРОЛОГИИ

#615 (23/2017) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПРОГНОЗОВ «ЭРАНА»

ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!

АСТРОПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ

с 29 мая по 4 июня 2017 года

 

Предупреждение: Неблагоприятный дни для биосферы Земли – 30, 31 мая, 1-4 июня. Техногенные катастрофы и аварии, политические и религиозные противостояния и конфликты, в том числе террористические акты, а также природные катаклизмы вероятны 30 мая, 1, 2 и 4 июня. При этом 1, 2 и 4 июня стоит проявить особое внимание и предусмотрительность при планировании поездок, полетов и других мероприятий, связанных с риском для жизни.

Дисгармоничные дни для Беларуси возможны на протяжение всей недели.

Аномальные погодные явления маловероятны.

 

Первая половина этой недели – относительно благоприятное время. Так понедельник хорош для удачного решения многих вопросов, в том числе и таких, когда требуется чужая помощь – в этот день вы ее, несомненно, получите. Среда благоприятствует любой деятельности, связанной с переговорами, уговорами и заключением перемирия. Так что если у вас есть что исправлять или подправлять в ваших отношениях с близкими и любимыми, то поспешите воспользоваться этим днем. А вот в четверг и пятницу не все у вас станет получаться гладко, поскольку возрастет вероятность неустойчивого настроения, физической усталости и душевных терзаний, причем для кого-то совершенно беспричинных. Все это не лучшим образом отразится как на работе, так и на личных отношениях: возможен срыв запланированного и разногласия с окружающими, а споры и пререкания проще простого способны будут перерасти в ссору и открытое противостояние. И все же основная рекомендация на эти дни – следите за своим здоровьем. Оно может пошатнуться от чего угодно. Незначительный толчок способен спровоцировать сбой самочувствия или рецидив хронического заболевания. Относитесь ко всему как можно спокойнее, снизьте нагрузку и сократите контакты. Утро субботы сложится не слишком продуктивно, но после полудня напряжение спадет и резко повысится трудолюбие. Постарайтесь проявить максимум активности в коллективных делах – есть шанс выразительно заявить о себе, несмотря на то, что у многих это выходной. А вот в воскресенье после полудня станет сложнее предвидеть по какому пути начнет складываться та или иная ситуация. В связи с чем возможны ошибки и неверная реакция на происходящее. Следите также за кошельком – имеется вероятность, что вашими деньгами распорядится совершенно чужой человек. Благоприятен отдых на природе.

ПРОГНОЗ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ПОГОДЫ ДЛЯ ТРИАД ЗОДИАКА

ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ И НАСТРОЕНИЕ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

 

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

С днем рождения!

Сердечно поздравляем всех, кто отмечает в эти дни свои РОЖДЕНИЯ, и шлем Вам искренние пожелания здоровья, успеха, счастья и удачи!

У многих из вас в данный период возможны проявления апатии или беспричинная неудовлетворенность всем и вся. В такие минуты не исключено желание все бросить и уйти, куда глаза глядят. А тут еще и окружающие попытаются покритиковать вас за подобное поведение, не учитывая, что, возможно, вы просто устали или хотите уединения и покоя. Так что для вас главным в эти дни будет сохранить свое физическое и душевное равновесие, поэтому, как раз кстати, придутся нетрудоемкая работа, спокойствие или приятное общение. Вот только остерегайтесь выкладывать как на духу свои сокровенные секреты – сейчас, скорей всего, вам не дадут дельного совета.

ТРИАДЫ

ИНТЕРВАЛ ДАТ

МАЙ

29

ПН

МАЙ

30

ВТ

МАЙ

31

СР

ИЮНЬ

1

ЧТ

ИЮНЬ

2

ПТ

ИЮНЬ

3

СБ

ИЮНЬ

4

ВС

21.05-31.05.

Подробный прогноз для начальной триады Близнецов

01.06-11.06.

Подробный прогноз для средней триады Близнецов

12.06-21.06.

Подробный прогноз для завершающей триады Близнецов

 

 

РАК (22.06-22.07)

Похоже, многое в эти дни у вас будет получаться на редкость удачно. Да и благоприятных стечений обстоятельств окажется предостаточно, чтобы, то и дело, проявлять себя. А еще вам удастся внести мир и понимание в ваши отношения с людьми, ведь вы с азартом и интересом поддержите замыслы коллег, близких и любимых. Поэтому если вы заинтересованы в прочных и стабильных отношениях, то сейчас самое время сделать их таковыми. На здоровье в данный период тоже грех будет жаловаться, так что проводите дни активно, взвалив на себя побольше работы, в том числе и физической.

ТРИАДЫ

ИНТЕРВАЛ ДАТ

МАЙ

29

ПН

МАЙ

30

ВТ

МАЙ

31

СР

ИЮНЬ

1

ЧТ

ИЮНЬ

2

ПТ

ИЮНЬ

3

СБ

ИЮНЬ

4

ВС

22.06-01.07.

Подробный прогноз для начальной триады Рака

02.07-12.07.

Подробный прогноз для средней триады Рака

13.07-22.07.

Подробный прогноз для завершающей триады Рака

 

 

ЛЕВ (23.07-22.08)

Августовские Львы будут привлекательны и удачливы. К тому же не исключено, что, кружась в водовороте радующих душу событий, вы можете ощутить, что самое важное и прекрасное находится где-то совсем рядом. Родившимся в конце знака целенаправленность, умение сосредоточиться и хороший тонус помогут быстро избавляться от накопившейся текучки и наводить порядок в делах. А вот июльским Львам излишняя активность может принести, хоть и небольшие, но сложности. Да и выяснять отношения или "качать" свои права нежелательно – конфликт может разгореться из-за одного не во время сказанного слова. Причем в большинстве своем это слово, скорей всего, произнесете именно вы.

ТРИАДЫ

ИНТЕРВАЛ ДАТ

МАЙ

29

ПН

МАЙ

30

ВТ

МАЙ

31

СР

ИЮНЬ

1

ЧТ

ИЮНЬ

2

ПТ

ИЮНЬ

3

СБ

ИЮНЬ

4

ВС

23.07-02.08.

Подробный прогноз для начальной триады Льва

03.08-12.08.

Подробный прогноз для средней триады Льва

13.08-22.08.

Подробный прогноз для завершающей триады Льва

 

 

ДЕВА (23.08-22.09)

У тех, кто родился у границ знака, кроме возможных неурядиц на работе, не исключены еще и семейные неприятности, а это значит, что в эти дни вам придется мобилизовать все свои силы на борьбу со служебными проблемами и домашними разногласиями. Лучший способ снизить накал – это не бросаться в бой за правду, не выслушав до конца мнение оппонентов. У Дев середины знака неделя пройдет получше. Однако вам уже сейчас не помешает морально настраиваться на то, что в первой половине июня, следует резко снизить темп и … запросы.

ТРИАДЫ

ИНТЕРВАЛ ДАТ

МАЙ

29

ПН

МАЙ

30

ВТ

МАЙ

31

СР

ИЮНЬ

1

ЧТ

ИЮНЬ

2

ПТ

ИЮНЬ

3

СБ

ИЮНЬ

4

ВС

23.08-02.09.

Подробный прогноз для начальной триады Девы

03.09-12.09.

Подробный прогноз для средней триады Девы

13.09-22.09.

Подробный прогноз для завершающей триады Девы

 

 

ВЕСЫ (23.09-23.10)

Неделя ответственная, в том смысле, что в эти дни вам стоит почаще заявлять о себе. Не отказывайтесь и от участия в коллективных делах: на общем фоне вы будете выглядеть весьма неплохо, что приведет к поддержке ваших идей. В личной жизни тоже не держите свое мнение при себе, особенно если у вас начнут спрашивать совета. Ваши высказывания не будут предвзятыми, и для многих вы станете мудрым советчиком, надежным другом или щедрым спонсором. Да и наставляя на путь истинный упрямцев, вам легко удастся справляться с негативными эмоциями. И только у сентябрьских Весов наряду с благоприятными днями будут дни и не совсем радостные.

ТРИАДЫ

ИНТЕРВАЛ ДАТ

МАЙ

29

ПН

МАЙ

30

ВТ

МАЙ

31

СР

ИЮНЬ

1

ЧТ

ИЮНЬ

2

ПТ

ИЮНЬ

3

СБ

ИЮНЬ

4

ВС

23.09-03.10.

Подробный прогноз для начальной триады Весов

04.10-13.10.

Подробный прогноз для средней триады Весов

14.10-23.10.

Подробный прогноз для завершающей триады Весов

 

 

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Не исключено, что в данный период тем из вас, кто родился до 12 ноября, иной раз достаточно будет маленького толчка, чтобы вы по-другому начали воспринимать жизнь или поменяли свои устаревшие цели. И действительно, похоже, сейчас вы готовы и к переменам, и к борьбе за счастье. У Скорпионов же конца знака налицо будет снижение жизненных сил. И это как раз в тот момент, когда явно возрастет число проблем и количество не совсем приятных ситуаций! Необдуманные действия и высказывания могут очень негативно повлиять на вашу репутацию. Хотя и обдуманные на этот раз тоже способны подвести.

ТРИАДЫ

ИНТЕРВАЛ ДАТ

МАЙ

29

ПН

МАЙ

30

ВТ

МАЙ

31

СР

ИЮНЬ

1

ЧТ

ИЮНЬ

2

ПТ

ИЮНЬ

3

СБ

ИЮНЬ

4

ВС

24.10-02.11.

Подробный прогноз для начальной триады Скорпиона

03.11-12.11.

Подробный прогноз для средней триады Скорпиона

13.11-22.11.

Подробный прогноз для завершающей триады Скорпиона

 

 

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

Ноябрьским Стрельцам общение в эти дни в большинстве своем не доставит ни пользы, ни удовлетворения. А после отдельных разговоров вы вообще испытаете упадок сил и испорченное настроение. Зато у родившихся в середине знака появится шанс воплотить в жизнь свои идеи и полнее выразить себя и свою творческую индивидуальность. Ну а ближайшее окружение с радостью вас поддержит и приободрит. У Стрельцов конца знака неделя спокойная, ведь вы со многими сумеете найти общий язык и не опуститесь до претензий и препирательств. Поэтому ни на служебном, ни на любовно-семейном фронте никаких негативных изменений у вас, скорей всего, не произойдет.

ТРИАДЫ

ИНТЕРВАЛ ДАТ

МАЙ

22

ПН

МАЙ

23

ВТ

МАЙ

24

СР

МАЙ

25

ЧТ

МАЙ

26

ПТ

МАЙ

27

СБ

МАЙ

28

ВС

23.11-02.12

Подробный прогноз для начальной триады Стрельца

03.12-11.12

Подробный прогноз для средней триады Стрельца

12.12-21.12

Подробный прогноз для завершающей триады Стрельца

 

 

КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

Похоже, в эти дни вам придется уделить большое внимание своим профессиональным обязанностям: желательно призвать себя к дисциплине, и тогда вам удастся блеснуть своим мастерством. Заметно повлияет данный период и на ваши отношения с людьми: вы найдете компромиссы достойные восхищения. Используйте также шанс подправить здоровье или избавиться от дурных привычек. И только у декабрьских Козерогов в делах или в отношениях некоторые обстоятельства станут складываться не в вашу пользу. В то же время рассчитывать на бескорыстную помощь или мудрые советы тех, кто всегда готов был пойти вам навстречу, – не получится. Видно пришло ваше время показать, как вы самостоятельно можете выпутываться из проблем.

ТРИАДЫ

ИНТЕРВАЛ ДАТ

МАЙ

29

ПН

МАЙ

30

ВТ

МАЙ

31

СР

ИЮНЬ

1

ЧТ

ИЮНЬ

2

ПТ

ИЮНЬ

3

СБ

ИЮНЬ

4

ВС

22.12-31.12.

Подробный прогноз для начальной триады Козерога

01.01-10.01.

Подробный прогноз для средней триады Козерога

11.01-19.01.

Подробный прогноз для завершающей триады Козерога

 

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

Похоже, в эти дни вам, не переставая, станет улыбаться Фортуна. И особенно обворожительной ее улыбка окажется для вашей личной жизни. А это значит, что самое время посвятить себя семье и своим близким. Ну а на любовном фронте вероятны многообещающие знакомства, приятные сюрпризы и не менее приятные волнения. Впрочем, для воплощения ваших творческих замыслов из других сфер жизни период тоже подходящий. И лишь у тех, кто родился в середине знака, во вторник все же возможны трудные выяснения отношений. Но надо отдать вам должное, в этой схватке вы выйдите победителем, причем вторая сторона не будет на вас обижаться.

ТРИАДЫ

ИНТЕРВАЛ ДАТ

МАЙ

29

ПН

МАЙ

30

ВТ

МАЙ

31

СР

ИЮНЬ

1

ЧТ

ИЮНЬ

2

ПТ

ИЮНЬ

3

СБ

ИЮНЬ

4

ВС

20.01-29.01.

Подробный прогноз для начальной триады Водолея

30.01-08.02.

Подробный прогноз для средней триады Водолея

09.02-18.02.

Подробный прогноз для завершающей триады Водолея

 

 

 

РЫБЫ (19.02-20.03)

Похоже, в эти дни вашей головной болью станут отношениях с близкими. Не исключен конфликт, который может произойти из-за мелочи, причем настолько неожиданно, что вы, просто, не успеете опомниться. Под запретом в данный период должны быть темы, которые обычно провоцируют всплеск эмоций и желание делать назло. Будьте терпимы и к родителям, и к детям – вы ведь родные люди! И только у Рыб конца знака, в общем-то, все будет складываться достаточно хорошо. Однако с середины июня вы уже не будете застрахованы от проблем, поэтому постарайтесь довести до конца все возможные дела, чтобы не оставлять за собой "хвостов".

ТРИАДЫ

ИНТЕРВАЛ ДАТ

МАЙ

29

ПН

МАЙ

30

ВТ

МАЙ

31

СР

ИЮНЬ

1

ЧТ

ИЮНЬ

2

ПТ

ИЮНЬ

3

СБ

ИЮНЬ

4

ВС

19.02-29.02.

Подробный прогноз для начальной триады Рыб

01.03-10.03.

Подробный прогноз для средней триады Рыб

11.03-20.03.

Подробный прогноз для завершающей триады Рыб

 

 

ОВЕН (21.03-20.04)

Рожденные во второй декаде апреля в эти дни и свое поведение контролировать смогут, и к финансам подойдут весьма разумно, и, похоже, в благодарность за это деньги тоже в накладе не останутся: возможны удачные покупки, подарки или денежные вознаграждения. Остальным Овнам следует проявить предусмотрительность и осторожность в общении с родителями или детьми: совершенно неожиданно может произойти подрыв устоев или пересмотрен родительский авторитет. На карьерном же поприще может найтись некто другой, кто сумеет занять место, на которое вы так рассчитывали. А еще остерегайтесь быть втянутыми в ситуацию обмана или жульничества.

ТРИАДЫ

ИНТЕРВАЛ ДАТ

МАЙ

29

ПН

МАЙ

30

ВТ

МАЙ

31

СР

ИЮНЬ

1

ЧТ

ИЮНЬ

2

ПТ

ИЮНЬ

3

СБ

ИЮНЬ

4

ВС

21.03-30.03.

Подробный прогноз для начальной триады Овна

31.03-09.04.

Подробный прогноз для средней триады Овна

10.04-20.04.

Подробный прогноз для завершающей триады Овна

 

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

Неделя благоприятна для общения и выяснения отношений, поскольку невероятно возрастет ваша способность умело договариваться с людьми. Так что в личной жизни вас ждут взаимопонимание, задушевные разговоры и романтические встречи, что очень всех порадует и еще больше укрепит отношения. Впрочем, карьера тоже в ущербе не окажется: ваши старания непременно будут вознаграждены. Ну а рожденные в мае станут прямо-таки упиваться своими творческими достижениями. А еще щедро делитесь советами – это поможет вам изменить к лучшему… свою жизнь.

ТРИАДЫ

ИНТЕРВАЛ ДАТ

МАЙ

29

ПН

МАЙ

30

ВТ

МАЙ

31

СР

ИЮНЬ

1

ЧТ

ИЮНЬ

2

ПТ

ИЮНЬ

3

СБ

ИЮНЬ

4

ВС

21.04-30.04.

Подробный прогноз для начальной триады Тельца

01.05-10.05.

Подробный прогноз для средней триады Тельца

11.05-20.05.

Подробный прогноз для завершающей триады Тельца

 

 

 

 

ОБОЗНАЧЕНИЕ

ХАРАКТЕРИСТИКА ДНЯ

 

 

УДАЧНЫЙ

Многое из того, за что вы возьметесь в этот день, завершится успешно, причем, иной раз на такой удачный исход дела вы никак не рассчитывали. Ну а ряд положительных событий, вообще, может произойти без вашего участия и настолько неожиданно, что кроме как назвать их "подарками судьбы" – по-другому и не придумаешь.

 

 

БЛАГОПРИЯТНЫЙ

День достаточно хорош, чтобы без труда выполнить все запланированное и даже больше. Психоэмоциональная система настроена на понимание окружающих, что, разумеется, создаст теплую и доверительную атмосферу общения, позволяющую беспроблемно решить многие вопросы.  На протяжении практически всего дня обстоятельства станут складываться в вашу пользу, поэтому вам стоит проявить расторопность и предприимчивость, чтобы достичь поставленных целей.

 

 

НЕЙТРАЛЬНЫЙ

День хороший, и, как правило, он проходит спокойно и размеренно. Много в этот день вы на себя не возьмете, а все то, что запланировали выполните только в том случае, если это не вызывает переутомления и напряжения. В отношениях с людьми нетрудно пойти на компромисс и уступки, особенно если это убережет от конфликтов.

 

 

НЕОДНОЗНАЧНЫЙ

В этот день происходят как позитивные, так и негативные события – в чем-то вы достигнете успеха, а в чем-то произойдет срыв. По такому же сценарию складываются и отношения с людьми: кто-то вас выведет из себя, а кто-то утешит, приободрит или порадует.

 

 

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Этот день может нести как положительную энергетику, так и отрицательную. Ваша же задача в любом случае быть собранными и внимательными, чтобы не пропустить удачу или, напротив, суметь вовремя обойти неприятности. Главное, что это в ваших силах. Осталось только либо взять бразды правления в свои руки, либо адаптироваться под ситуацию.

 

 

НЕБЛАГОПРИЯТНЫЙ

Вероятность того, что прилагаемые силы дадут отдачу, весьма мала, так как понижается коэффициент удачливости. Неоправданные надежды вызывают раздражение и плохое настроение. Окружающие люди также могут подлить масла в огонь, предъявляя повышенные требования или, напротив, не прислушиваясь к вашему мнению. Проявляйте повышенную предусмотрительность и осторожность, как в делах, так и в поездках.  Достижение поставленных целей потребует дополнительных затрат сил и средств.

 

 

НЕУДАЧНЫЙ

Многое начитает идти совсем не так, как хотелось бы, а на ровном месте вырастают препятствия, и это несмотря на то, что с вашей стороны прилагаются немалые силы. Ну а сами люди начинают излишне эмоционально реагировать на незначительные замечания и трудности, усугубляя тем самым положение.

 

 

ОПАСНЫЙ

В этот день следует быть особенно осторожными, так как резко возрастает вероятность несчастных случаев и крупных конфликтов, имеющих серьезные последствия. Исключены любые начинания, так как вероятность благоприятного исхода ничтожна мала.

 

 

 

ЭРАНА SMS-АСТРОПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

ВПЕРВЫЕ! НОВЫЙ СЕРВИС! АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Если вы, хотя бы единожды, воспользовались нашими услугами и сообщили свою дату рождения, то вы будете предупреждаться о неблагоприятных или дисгармоничных днях, которые могут внести дискомфорт в вашу жизнь. В ином случае - сообщите нам свою дату рождения и номер телефона, воспользовавшись формой отправки. Это, безусловно поможет вам лучше сориентироваться в ситуациях, избежать досадных недоразумений и достичь желаемого с меньшими затратами сил и средств. Теперь вы предупреждены - значит вооружены!

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ РАСCЧИТАННЫЙ ЛИЧНО ДЛЯ ВАС!

НА СЕГОДНЯ    НА ЭТУ НЕДЕЛЮ    НА МЕСЯЦ    НА 2016 ГОД

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

КРУГЛОСУТОЧНО! ДЛЯ ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ! С ЛЮБЫХ ТЕЛЕФОНОВ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории Белоруссии!

 

ИНФОЛИНИЯ

ПРОМО-ЛИНИЯ. ПОДРОБНО ОБО ВСЕХ УСЛУГАХ И ПРАВИЛАХ ПОЛЬЗОВАНИЯ ИМИ

8 80 1000 1000

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

СОВМЕСТИМОСТЬ С ВАШИМ ПАРТНЕРОМ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ

8 90 2000 4000

 

ПОСЛАНИЕ В БУДУЩЕЕ

ОТПРАВКА СООБЩЕНИЯ С ДОСТАВКОЙ В ЛЮБУЮ ЗАКАЗАННУЮ ДАТУ В БУДУЩЕМ

8 90 2000 1000

 

ИНКОГНИТО-LINE

НОВЫЙ УДОБНЫЙ СПОСОБ ОБЩЕНИЯ И ЗНАКОМСТВА С УЧЕТОМ СОВМЕСТИМОСТИ

8 90 2000 5000

 

АСТРОПРОГНОЗ

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА, И НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

8 90 2000 2000

 

АСТРОТАРО

ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

8 90 2000 6000

 

АСТРООРАКУЛ

ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

8 90 2000 3000

ТЕЛЕФОН ЖЕЛАНИЙ

УЗНАЙТЕ ЖЕЛАНИЯ ДРУГИХ, РАССКАЖИТЕ О СВОИХ, И СДЕЛАЙТЕ ИХ РЕАЛЬНОСТЬЮ

8 90 2000 7000

SMS-АСТРООРАКУЛ

ОТВЕТЫ НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ О ПРОШЛОМ, НАСТОЯЩЕМ И БУДУЩЕМ

8902

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ!

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЧЕРЕЗ SKYPE НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

ЛИЧНОСТЬ, СУЩНОСТЬ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА, ПАРТНЕРСТВО, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ПЕРЕЕЗД, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТА, ПРОФЕССИЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА, БИЗНЕС-АССИСТАНС, БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

ВСЯ ИНФОРМАЦМЯ ЗАЩИЩЕНА АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! НЕЗАКОННОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ И КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ!

ВСЕ ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ В ТЕЛЕФОННОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ, И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ЦЕНТРУ «ЭРАНА».

ЛЮБОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ (АВТОРОМ) ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

Обратная связь E-Mail

ICQ UIN: 217059622

 

ERA OF NEW ASTROLOGY

1996-2017

 

 


В избранное