Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Эра новой астрологии" - альманах прогнозов "Эрана" #49/2017 (27.11.2017-03.12.2017)


ЭРА НОВОЙ АСТРОЛОГИИ

#641 (49/2017) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ АЛЬМАНАХ ПРОГНОЗОВ «ЭРАНА»

ВАШ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ!

ЭРАНА АСТРОТАРО

ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

 

  БОНУС ДЛЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ - 5 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МИНУТ

 Стоимость минуты консультации - 1BYN, ~30RUR, ~13UAH ~0,5USD, ~0,5EUR

  Вы сами определяете сколько минут вам необходимо.

  Вы можете использовать часть оплаченных минут, остальные минуты будут перенесены на следующие консультации.

  Проконсультироваться можно через 30 минут и в течение года после оплаты!

  Гарантия полного возврата денег, в случае вашего неудовлетворения консультацией.

  За телефонный звонок вы ничего не платите! Все звонки экспертам со стационарных телефонов в Беларуси по номеру 8-80-1000-1000 или из любой страны через интернет бесплатны!

  Это оригинальный подарок! Оплатите консультацию для своих близких или знакомых!

  Бесплатная консультация всем, кто впервые обращается к нам! Звоните 8-80-1000-1000 (бесплатно) или сделайте звонок с сайта

  Доступно из любой страны мира.

Для перехода к оплате, укажите желаемую продолжительность консультации в минутах:
3 мин | 5 мин | 10 мин | 15 мин | 20 мин | 30 мин | 45 мин | 60 мин | 90 мин | 120 мин

 

ЭРАНА АСТРООРАКУЛ

ЛУЧШИЕ ЭКСПЕРТЫ ЦЕНТРА «ЭРАНА» НАЙДУТ ОТВЕТЫ НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ!

  Стоимость вопроса - 1BYN, ~30RUR, ~13UAH ~0,5USD, ~0,5EUR

  Задавайте любые вопросы, относительно жизненных перспектив, планов, развития отношений или, просто о том, что волнует вас именно сейчас.

  Эксперты Центра "ЭРАНА" помогут вам найти ответы на самые разные вопросы и сориентируют вас во всем многообразии жизненных ситуаций.

  Вопросы принимаются на русском, белорусском и украинском языках.

  Ответ на вопрос вы получите на русском языке на ваш телефон или E-mail в течение суток с момента оплаты.

  Гарантия полного возврата денег, в случае вашего неудовлетворения.

  Доступно из любой страны мира. Курс конверсии можно узнать на сайтах международных платежных систем картами которых вы пользуетесь.

ОПЛАТИТЬ

->>> Выбрать способ оплаты и получить подробные инструкции

 

 АСТРОПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ

с 27 ноября по 3 декабря 2017 года

 

Предупреждение: Наиболее неблагоприятные дни для биосферы Земли вероятны на протяжение всей недели. Техногенные катастрофы и аварии, политические и религиозные противостояния и конфликты, в том числе террористические акты, а также природные катаклизмы возможны с 28 ноября по 3 декабря. При этом, 3 декабря стоит проявить особое внимание и предусмотрительность при планировании поездок, полетов и других мероприятий, связанных с риском для жизни.

Дисгармоничные дни для Беларуси – 1 декабря.

Аномальные погодные явления не исключены 3 декабря.

 

В понедельник не торопитесь решать дела одним махом – не исключено, что, поспешив, вы упустите наилучший вариант. Задушевное общение с близкими и родственниками благотворно вечером скажется на вашем настроении и самочувствии. Вторник может принести самые непредсказуемые события, которые заденут ваши интересы и внесут в вашу жизнь суету и беспокойство. Постарайтесь не иметь дела с ненадежными людьми – вас могут подвести и обмануть, либо вы не сумеете отстоять свои права. В среду и четверг больше внимания следует уделить работе, служебным проблемам или учебе. Внимательно следите за происходящими событиями, чтобы не пропустить выгодных для себя обстоятельств – используйте любой шанс продвинуться по службе. Полезным будет сделать и кое-какие закладки на будущее: многое из того, что вы тщательно продумаете и запланируете – непременно исполнится. В пятницу недопустим хаос в поступках, делах, отношениях и связях. Не пренебрегайте советами старых и мудрых людей. Суббота подходит для общения и решения наболевших семейных вопросов. Будьте открыты и честны, и тогда для своих близких и любимых вы станете приятным собеседником, мудрым советчиком и надежным другом, которому можно доверить все самое сокровенное. В воскресенье же любая работа потребуют от вас значительного напряжения, а выяснение отношений – эмоций.

 

ПРОГНОЗ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ПОГОДЫ ДЛЯ ТРИАД ЗОДИАКА

ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ И НАСТРОЕНИЕ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

 

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

С днем рождения!

Сердечно поздравляем всех, кто отмечает в эти дни свои РОЖДЕНИЯ, и шлем Вам искренние пожелания здоровья, успеха, счастья и удачи!

Собранность, целеустремленность, веселый нрав и поддержка, которую вы по первому зову окажете окружающим, сделают ноябрьских Стрельцов популярными и любимыми. У родившихся в декабре неделя окажется довольно неоднозначной, поэтому чтобы лишний раз не попасть впросак, тщательно выверяйте каждый свой шаг. Особое внимание уделите деньгам: сдерживайте себя от ненужных трат – сейчас за вами станет водиться такая слабость. И не придирайтесь к близким – вам прямо-таки нельзя будет угодить.

ТРИАДЫ

ИНТЕРВАЛ ДАТ

НОЯБРЬ

27

ПН

НОЯБРЬ

28

ВТ

НОЯБРЬ

29

СР

НОЯБРЬ

30

ЧТ

ДЕКАБРЬ

1

ПТ

ДЕКАБРЬ

2

СБ

ДЕКАБРЬ

3

ВС

23.11-02.12

Подробный прогноз для начальной триады Стрельца

03.12-11.12

Подробный прогноз для средней триады Стрельца

12.12-21.12

Подробный прогноз для завершающей триады Стрельца

 

 

 

КОЗЕРОГ (22.12-19.01)

Не исключено, что Козероги второй декады января станут в эти дни крайне мнительными, рассеянными и сверх меры эгоистичными, требуя к себе повышенного внимания. Мысли о том, что все вам чего-то там должны станут изводить вас, ну а вы начнете донимать окружающих обидами и претензиями. Остальные Козероги, напротив, пребывая в прекрасном расположении духа, без труда привнесут оживление в свое окружение и создадут атмосферу гармонии, творчества и повышенной работоспособности. Это уж кому что надо.

ТРИАДЫ

ИНТЕРВАЛ ДАТ

НОЯБРЬ

27

ПН

НОЯБРЬ

28

ВТ

НОЯБРЬ

29

СР

НОЯБРЬ

30

ЧТ

ДЕКАБРЬ

1

ПТ

ДЕКАБРЬ

2

СБ

ДЕКАБРЬ

3

ВС

22.12-31.12.

Подробный прогноз для начальной триады Козерога

01.01-10.01.

Подробный прогноз для средней триады Козерога

11.01-19.01.

Подробный прогноз для завершающей триады Козерога

 

 

 

ВОДОЛЕЙ (20.01-18.02)

Возможно, Водолеи, рожденные у границ знака, и сами почувствуют, что удача повернулась к ним лицом. Да и внутренний голос тоже сейчас будет с ними заодно. И действительно, это именно ваша интуиция приведет вас к нужным людям и подтолкнет вас к действию, это от нее вы получите мудрый совет, который расставит все по своим местам. И ничего, если этот совет прозвучит из уст ваших близких. И лишь Водолеев середины знака время от времени будут выводить из равновесия повседневная суета и суровая реальность. Старайтесь держать себя в руках и не заводиться по пустякам.

ТРИАДЫ

ИНТЕРВАЛ ДАТ

НОЯБРЬ

27

ПН

НОЯБРЬ

28

ВТ

НОЯБРЬ

29

СР

НОЯБРЬ

30

ЧТ

ДЕКАБРЬ

1

ПТ

ДЕКАБРЬ

2

СБ

ДЕКАБРЬ

3

ВС

20.01-29.01.

Подробный прогноз для начальной триады Водолея

30.01-08.02.

Подробный прогноз для средней триады Водолея

09.02-18.02.

Подробный прогноз для завершающей триады Водолея

 

 

 

РЫБЫ (19.02-20.03)

Похоже, сейчас Рыбам конца знака будет очень сложно реализовать себя в профессии, а уж о том, чтобы хотя бы на полступеньки продвинуться по карьерной лестнице не может быть и речи, поскольку большая часть негатива этого непростого периода нависнет именно над этой сферой жизни. Да и дома станет сложно договариваться с теми, кто старше вас. Зато у остальных Рыб середины знака планы и пожелания исполнятся как по мановению волшебной палочки. Хотя, у рожденных в марте, к выходным возможны выяснения отношений на повышенных тонах.

ТРИАДЫ

ИНТЕРВАЛ ДАТ

НОЯБРЬ

27

ПН

НОЯБРЬ

28

ВТ

НОЯБРЬ

29

СР

НОЯБРЬ

30

ЧТ

ДЕКАБРЬ

1

ПТ

ДЕКАБРЬ

2

СБ

ДЕКАБРЬ

3

ВС

19.02-29.02.

Подробный прогноз для начальной триады Рыб

01.03-10.03.

Подробный прогноз для средней триады Рыб

11.03-20.03.

Подробный прогноз для завершающей триады Рыб

 

 

 

ОВЕН (21.03-20.04)

Поспешите насладиться удачей – у вас есть шанс добиться небывалых результатов во всех сферах жизни. А все потому, что в это время вы способны будете перерабатывать огромный объем информации, безошибочно выбирая из него все самое полезное и перспективное. Останется только поскорее пустить все это в оборот. Увы, но к выходным родившиеся в конце знака не будут защищены от опрометчивых шагов и необдуманных действий.

ТРИАДЫ

ИНТЕРВАЛ ДАТ

НОЯБРЬ

27

ПН

НОЯБРЬ

28

ВТ

НОЯБРЬ

29

СР

НОЯБРЬ

30

ЧТ

ДЕКАБРЬ

1

ПТ

ДЕКАБРЬ

2

СБ

ДЕКАБРЬ

3

ВС

21.03-30.03.

Подробный прогноз для начальной триады Овна

31.03-09.04.

Подробный прогноз для средней триады Овна

10.04-20.04.

Подробный прогноз для завершающей триады Овна

 

 

 

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)

Для апрельских Тельцов неделя сложится удачно. К вашему мнению прислушаются, а сами вы станете действовать рационально и прагматично, что позволит вам не только легче отстаивать свои взгляды, но и кое-где "заказывать музыку". Возможно коллеги, близкие или друзья попросят вас о помощи. Откликнитесь на их просьбу – ваше участие вернется сторицей. Правда, у майских Тельцов, особенно рожденных в первой декаде месяца, на протяжение всей недели неожиданные неприятности вынудят тратить силы на борьбу с ними.

ТРИАДЫ

ИНТЕРВАЛ ДАТ

НОЯБРЬ

27

ПН

НОЯБРЬ

28

ВТ

НОЯБРЬ

29

СР

НОЯБРЬ

30

ЧТ

ДЕКАБРЬ

1

ПТ

ДЕКАБРЬ

2

СБ

ДЕКАБРЬ

3

ВС

21.04-30.04.

Подробный прогноз для начальной триады Тельца

01.05-10.05.

Подробный прогноз для средней триады Тельца

11.05-20.05.

Подробный прогноз для завершающей триады Тельца

 

 

 

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06)

Неделя непростая для партнерских отношений: станут возникать конфликты и разыгрываться нешуточные ссоры. Однако, учитывая, что, как правило, основным инициатором подобных «боев без правил» в большинстве своем будете являться вы, то в вашей власти снизить этот накал страстей до минимума. Сдерживайтесь от соблазна попробовать выяснить отношения, и все обойдется. Ну а Близнецы конца знака с четверга способны будут сделать успешные попытки, чтобы продвинуться вверх по карьерной лестнице.

ТРИАДЫ

ИНТЕРВАЛ ДАТ

НОЯБРЬ

27

ПН

НОЯБРЬ

28

ВТ

НОЯБРЬ

29

СР

НОЯБРЬ

30

ЧТ

ДЕКАБРЬ

1

ПТ

ДЕКАБРЬ

2

СБ

ДЕКАБРЬ

3

ВС

21.05-31.05.

Подробный прогноз для начальной триады Близнецов

01.06-11.06.

Подробный прогноз для средней триады Близнецов

12.06-21.06.

Подробный прогноз для завершающей триады Близнецов

 

 

 

РАК (22.06-22.07)

С понедельника морально и физически настройтесь на плодотворный труд с положительным конечным результатом. Довольно успешно решатся и возникающие личные проблемы. Но со среды в жизни тех, кто родился у границ знака, начнут происходить события, которые заставят вас поволноваться: успех в служебных делах станет таять как дым; могут также возникнуть разногласия с близкими или проблемы со здоровьем.

ТРИАДЫ

ИНТЕРВАЛ ДАТ

НОЯБРЬ

27

ПН

НОЯБРЬ

28

ВТ

НОЯБРЬ

29

СР

НОЯБРЬ

30

ЧТ

ДЕКАБРЬ

1

ПТ

ДЕКАБРЬ

2

СБ

ДЕКАБРЬ

3

ВС

22.06-01.07.

Подробный прогноз для начальной триады Рака

02.07-12.07.

Подробный прогноз для средней триады Рака

13.07-22.07.

Подробный прогноз для завершающей триады Рака

 

 

 

ЛЕВ (23.07-22.08)

То, что июльские Львы будут активны, инициативны и просто великолепны – не надо будет и доказывать – видно за версту. Так что следите, чтобы не растратить впустую предоставленную в ваше распоряжение удачу. У родившихся в середине знака основные проблемы будут связаны с работой и карьерой. Держите на всякий случай при себе и свои мысли. И берегите здоровье. Львов конца знака удача не покинет всю неделю: вы успешно сможете разбираться как со своими, так и с чужими проблемами.

ТРИАДЫ

ИНТЕРВАЛ ДАТ

НОЯБРЬ

27

ПН

НОЯБРЬ

28

ВТ

НОЯБРЬ

29

СР

НОЯБРЬ

30

ЧТ

ДЕКАБРЬ

1

ПТ

ДЕКАБРЬ

2

СБ

ДЕКАБРЬ

3

ВС

23.07-02.08.

Подробный прогноз для начальной триады Льва

03.08-12.08.

Подробный прогноз для средней триады Льва

13.08-22.08.

Подробный прогноз для завершающей триады Льва

 

 

 

ДЕВА (23.08-22.09)

У тех, кто родился у границ знака, особенно вблизи 22 сентября, под особым контролем в эти дни должны будут находиться ваш дом и семья. Вполне вероятно, что вы пойдете на уступки в тот момент, когда необходимо будет проявить твердость и выдержку. Смотрите, чтобы позже вам не пришлось пожалеть о своей слабости. У Дев середины знака, наоборот, эта неделя окажется удачной для выяснения отношений - разногласия и ссоры в это время исключены.

ТРИАДЫ

ИНТЕРВАЛ ДАТ

НОЯБРЬ

27

ПН

НОЯБРЬ

28

ВТ

НОЯБРЬ

29

СР

НОЯБРЬ

30

ЧТ

ДЕКАБРЬ

1

ПТ

ДЕКАБРЬ

2

СБ

ДЕКАБРЬ

3

ВС

23.08-02.09.

Подробный прогноз для начальной триады Девы

03.09-12.09.

Подробный прогноз для средней триады Девы

13.09-22.09.

Подробный прогноз для завершающей триады Девы

 

 

 

ВЕСЫ (23.09-23.10)

Вторая половина этой недели у родившихся у границ знака прекрасно подходит как для серьезных дел и важных переговоров, так и для выяснения отношений личного характера. Вы быстро сможете найти взаимовыгодные решения, а необходимость доказывать кому-то свою точку зрения не вызовет у вас ни малейшего раздражения. Чего не скажешь о первой половине – вы будете очень возбудимы. А вот Весы середины знака почти во все дни, кроме среды, легко сумеют воздействовать на окружающих, и это благотворно скажется на ваших отношениях.

ТРИАДЫ

ИНТЕРВАЛ ДАТ

НОЯБРЬ

27

ПН

НОЯБРЬ

28

ВТ

НОЯБРЬ

29

СР

НОЯБРЬ

30

ЧТ

ДЕКАБРЬ

1

ПТ

ДЕКАБРЬ

2

СБ

ДЕКАБРЬ

3

ВС

23.09-03.10.

Подробный прогноз для начальной триады Весов

04.10-13.10.

Подробный прогноз для средней триады Весов

14.10-23.10.

Подробный прогноз для завершающей триады Весов

 

 

 

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Октябрьские Скорпионы в пятницу должны быть более бережливыми: сдерживайте себя от соблазнов и ненужных трат. Зато в остальные дни возрастет умение ладить с деньгами. Да и с людьми тоже. У родившихся в ноябре и с трудолюбием все будет в полном порядке, и для того чтобы выдавать на-гора десятки ценных идей силы также найдутся. Мало этого, так вы еще бескорыстно подарите людям хорошее настроение, а ваши сладкие речи порадуют не одну душу.

ТРИАДЫ

ИНТЕРВАЛ ДАТ

НОЯБРЬ

27

ПН

НОЯБРЬ

28

ВТ

НОЯБРЬ

29

СР

НОЯБРЬ

30

ЧТ

ДЕКАБРЬ

1

ПТ

ДЕКАБРЬ

2

СБ

ДЕКАБРЬ

3

ВС

24.10-02.11.

Подробный прогноз для начальной триады Скорпиона

03.11-12.11.

Подробный прогноз для средней триады Скорпиона

13.11-22.11.

Подробный прогноз для завершающей триады Скорпиона

 

 

 

 

 

 

ОБОЗНАЧЕНИЕ

ХАРАКТЕРИСТИКА ДНЯ

 

 

УДАЧНЫЙ

Многое из того, за что вы возьметесь в этот день, завершится успешно, причем, иной раз на такой удачный исход дела вы никак не рассчитывали. Ну а ряд положительных событий, вообще, может произойти без вашего участия и настолько неожиданно, что кроме как назвать их "подарками судьбы" – по-другому и не придумаешь.

 

 

БЛАГОПРИЯТНЫЙ

День достаточно хорош, чтобы без труда выполнить все запланированное и даже больше. Психоэмоциональная система настроена на понимание окружающих, что, разумеется, создаст теплую и доверительную атмосферу общения, позволяющую беспроблемно решить многие вопросы.  На протяжении практически всего дня обстоятельства станут складываться в вашу пользу, поэтому вам стоит проявить расторопность и предприимчивость, чтобы достичь поставленных целей.

 

 

НЕЙТРАЛЬНЫЙ

День хороший, и, как правило, он проходит спокойно и размеренно. Много в этот день вы на себя не возьмете, а все то, что запланировали выполните только в том случае, если это не вызывает переутомления и напряжения. В отношениях с людьми нетрудно пойти на компромисс и уступки, особенно если это убережет от конфликтов.

 

 

НЕОДНОЗНАЧНЫЙ

В этот день происходят как позитивные, так и негативные события – в чем-то вы достигнете успеха, а в чем-то произойдет срыв. По такому же сценарию складываются и отношения с людьми: кто-то вас выведет из себя, а кто-то утешит, приободрит или порадует.

 

 

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Этот день может нести как положительную энергетику, так и отрицательную. Ваша же задача в любом случае быть собранными и внимательными, чтобы не пропустить удачу или, напротив, суметь вовремя обойти неприятности. Главное, что это в ваших силах. Осталось только либо взять бразды правления в свои руки, либо адаптироваться под ситуацию.

 

 

НЕБЛАГОПРИЯТНЫЙ

Вероятность того, что прилагаемые силы дадут отдачу, весьма мала, так как понижается коэффициент удачливости. Неоправданные надежды вызывают раздражение и плохое настроение. Окружающие люди также могут подлить масла в огонь, предъявляя повышенные требования или, напротив, не прислушиваясь к вашему мнению. Проявляйте повышенную предусмотрительность и осторожность, как в делах, так и в поездках.  Достижение поставленных целей потребует дополнительных затрат сил и средств.

 

 

НЕУДАЧНЫЙ

Многое начитает идти совсем не так, как хотелось бы, а на ровном месте вырастают препятствия, и это несмотря на то, что с вашей стороны прилагаются немалые силы. Ну а сами люди начинают излишне эмоционально реагировать на незначительные замечания и трудности, усугубляя тем самым положение.

 

 

ОПАСНЫЙ

В этот день следует быть особенно осторожными, так как резко возрастает вероятность несчастных случаев и крупных конфликтов, имеющих серьезные последствия. Исключены любые начинания, так как вероятность благоприятного исхода ничтожна мала.

 

 

 

ЭРАНА SMS-АСТРОПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

ВПЕРВЫЕ! НОВЫЙ СЕРВИС! АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Если вы, хотя бы единожды, воспользовались нашими услугами и сообщили свою дату рождения, то вы будете предупреждаться о неблагоприятных или дисгармоничных днях, которые могут внести дискомфорт в вашу жизнь. В ином случае - сообщите нам свою дату рождения и номер телефона, воспользовавшись формой отправки. Это, безусловно поможет вам лучше сориентироваться в ситуациях, избежать досадных недоразумений и достичь желаемого с меньшими затратами сил и средств. Теперь вы предупреждены - значит вооружены!

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ РАСCЧИТАННЫЙ ЛИЧНО ДЛЯ ВАС!

НА СЕГОДНЯ    НА ЭТУ НЕДЕЛЮ    НА МЕСЯЦ    НА 2017 ГОД

 

ТЕЛЕФОННАЯ СИСТЕМА «ЭРАНА»

КРУГЛОСУТОЧНО! ДЛЯ ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ! С ЛЮБЫХ ТЕЛЕФОНОВ!

Услуги доступны круглосуточно с мобильных, а также со стационарных телефонов на территории Белоруссии!

 

ИНФОЛИНИЯ

ПРОМО-ЛИНИЯ. ПОДРОБНО ОБО ВСЕХ УСЛУГАХ И ПРАВИЛАХ ПОЛЬЗОВАНИЯ ИМИ

8 80 1000 1000

 

ДЕТЕКТОР ЧУВСТВ

СОВМЕСТИМОСТЬ С ВАШИМ ПАРТНЕРОМ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ

8 90 2000 4000

 

ПОСЛАНИЕ В БУДУЩЕЕ

ОТПРАВКА СООБЩЕНИЯ С ДОСТАВКОЙ В ЛЮБУЮ ЗАКАЗАННУЮ ДАТУ В БУДУЩЕМ

8 90 2000 1000

 

ИНКОГНИТО-LINE

НОВЫЙ УДОБНЫЙ СПОСОБ ОБЩЕНИЯ И ЗНАКОМСТВА С УЧЕТОМ СОВМЕСТИМОСТИ

8 90 2000 5000

 

АСТРОПРОГНОЗ

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА СЕГОДНЯ И ЗАВТРА, И НА ПРЕДСТОЯЩУЮ НЕДЕЛЮ

8 90 2000 2000

 

АСТРОТАРО

ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ И ТЕНДЕНЦИЙ ИХ РАЗВИТИЯ

8 90 2000 6000

 

АСТРООРАКУЛ

ОТВЕТЫ НА ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ О БЛИЖАЙШЕМ ИЛИ ОТДАЛЕННОМ БУДУЩЕМ

8 90 2000 3000

ТЕЛЕФОН ЖЕЛАНИЙ

УЗНАЙТЕ ЖЕЛАНИЯ ДРУГИХ, РАССКАЖИТЕ О СВОИХ, И СДЕЛАЙТЕ ИХ РЕАЛЬНОСТЬЮ

8 90 2000 7000

SMS-АСТРООРАКУЛ

ОТВЕТЫ НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ О ПРОШЛОМ, НАСТОЯЩЕМ И БУДУЩЕМ

8902

 

ДИСТАНТНЫЕ ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ!

КОНСУЛЬТАЦИЯ ЧЕРЕЗ SKYPE НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

ЛИЧНОСТЬ, СУЩНОСТЬ, ФИНАНСЫ, ОБРАЗОВАНИЕ, КАРЬЕРА, ПАРТНЕРСТВО, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, ПЕРЕЕЗД, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТА, ПРОФЕССИЯ

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ ВЫБОРА, БИЗНЕС-АССИСТАНС, БИЗНЕС-КОНСАЛТИНГ.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

 

ВСЯ ИНФОРМАЦМЯ ЗАЩИЩЕНА АВТОРСКИМИ ПРАВАМИ! НЕЗАКОННОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ И КОПИРОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО И ПРЕСЛЕДУЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ОБ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ!

ВСЕ ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ, РАЗМЕЩЕННУЮ В ТЕЛЕФОННОЙ СИСТЕМЕ ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ, И ЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМУ ЦЕНТРУ «ЭРАНА».

ЛЮБОЕ ТИРАЖИРОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ (АВТОРОМ) ЛИБО КОММЕРЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, А ТАКЖЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ ССЫЛОК НА ИСТОЧНИК, НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

 

Обратная связь E-Mail

 

ERA OF NEW ASTROLOGY

1996-2017

 

 


В избранное