Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Авестийская астрология Павла Глобы 105


Здравствуйте, дорогие подписчики!

В рамках программы по обмену преподавателями между школами авестийской астрологии и расширению программы обучения 24-26 ноября в Минске будет прочитан спецкурс по теме «Астрологические методики прогнозов и применение их на практических примерах».
Преподаватель: Непомнящий Александр Львович.

В авестийской астрологии принято применять различные методики прогнозов индивидуально для каждого человека в соответствии с его натальной картой рождения. В самом гороскопе рождения заложен ответ, на какую методику данный субъект будет событийно максимально реагировать, а что для него будет вторично и не сможет определить наступление значительных перемен в его жизни. Определение доминирующей методики в астрологическом прогнозировании довольно тонкий процесс, который начинается с ректификации гороскопа, а заканчивается
статистическим анализом феноменальных (судьбоносных) событий прошлого. Именно путаница в транзитах, прогрессиях, дирекциях, обращениях становится камнем преткновения для начинающих астрологов, после чего некоторые даже разочаровываются в астрологии, утверждая, что на практике не смогли найти подтверждений знаниям, полученным на теоретических занятиях.

Данный курс рассчитан на то, чтобы на точно ректифицированных примерах известных людей показать как правильно рассчитанная методика астрологического прогноза, выбранная для конкретного человека, однозначно указывает на самые главные события в его жизни.

Начало занятий 18:50.
Абонемент можно приобрести на офисе по адресу Партизанский проспект 117А, комната 15 (ДК Автозавода), тел. 2855583.


До новых выпусков! Всего вам хорошего!

В избранное