Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельные гороскопы от Сонники.Нет.Ру.


Ежедневные гороскопы на неделю от Сонники.Нет.Ру. Выпуск 329

Здравствуйте, дорогие Читатели!

   Коллектив сайта Сонники.Нет.Ру рад приветствовать Вас среди подписчиков на рассылку "Еженедельные гороскопы от Сонники.Нет.Ру


Читайте на сайте

Гороскоп на июль 2014 года

Лунный календарь на июль 2014 года



Гороскоп на неделю

3 декабря
Луна в Стрельце усиливает широту взгляда на мир, склоняет к философии. Успех принесут дальние и долгосрочные поездки. В это время хорошо поступать на работу, расширять кругозор, читать.
4 декабря
В этот день не исключена повышенная раздражительность. Попробуйте направить свою возросшую энергию в позитивное русло, в противном случае конфликты с окружающими станут основным правилом этого дня.
5 декабря
Луна в Козероге способствует серьезному и ответственному подходу к делу, подчеркивает организованность и умение держать все под контролем. Юпитер находится в знаке Рака. В это время существует возможность достичь широкой популярности.
6 декабря
Луна в Водолее. В такой период хочется чего-то нового, неизведанного. Выяснение проблем отложите на другой день. В этот день надо дарить подарки, выполнять просьбы, тогда и ваши просьбы не останутся без внимания.
7 декабря
Положительное настроение и внутренняя гармония добавляют успеху в делах. Благоприятный период для планирования долгосрочных дел. Положительное настроение и внутренняя гармония будут способствовать успеху в делах.
8 декабря
В эту ночь могут сниться яркие сны, но разгадать их смысл окажется непросто. Доверяйте своей интуиции, она сегодня сильна как никогда. Избегайте употребления алкоголя и сильнодействующих лекарственных препаратов.
9 декабря
Луна в Овне. В поступках вероятна спешка, в эмоциональной сфере - раздражительность. Неподходящее время для начала дел, требующих продолжительного времени и определенной ответственности.

Астрологические SMS-сервисы

Персональный китайский гороскоп

Ваш персональный китайский гороскоп: любовь, работа, деньги, здоровье, покупки, путешествия. Планируйте важные дела и события вашей жизни, проведите каждый день с максимальной пользой!

Гороскоп совместимости

Узнайте все о вашей совместимости с партнером!



Гороскоп вашего мужчины



   Спасибо, что Вы с нами. Мы всегда рады видеть Вас на нашем сайте.

   Любое использование материалов без письменного разрешения администрации и активной ссылки на www.sonniki.net.ru запрещено.

br color=Ваш персональный прогноз на каждый день нового 2013 года: любовь, работа, деньги, здоровье, покупки, путешествия. Планируйте важные дела и события вашей жизни, проведите каждый день с максимальной пользой! Ваше счастье и успех в 2013 году в ваших руках!

В избранное