Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ежедневный гороскоп на Hyrax.ru

  Все выпуски  

Ежедневный гороскоп на Hyrax.ru


Уважаемые подписчики! 

В настоящее время, ежедневная рассылка в существующем формате больше не выходит. Мы не бросим вас окончательно и будем издавать периодически специальные выпуски. Такое решение было принято, так как почтовая рассылка потеряла свою актуальность и большая часть аудитории владеет мобильными устройствами.
Если вы хотите и в дальнейшем своевременно получать гороскопы то рекомендуем наш канал в Телеграм @hyrax_ru 
Мы также хотели обратить ваше внимание на новую социальную сеть Verb. По нашему мнению у нее большое будущее и перспективы

Verb – это новая социальная сеть

Социальная сеть Verb поможет рассказать друзьям о повседневных делах, при этом пользователь может не бояться, что пост будет неуместным рядом с фотографиями из личной жизни – фотографиями из путешествий, записями о знаменитостях, а также многими обычными для социальных сетей темами – о любви, учебе и тому подобном.
В настоящий момент пользователи Verb могут постить небольшие статусы, так называемые вербы о своей повседневной жизни. К примеру, «Иду на работу», «Смотрю кино» и так далее. Такого рода сообщения не ограничены в размере, а также могут быть дополнены графическим контентом и геопривязкой.
Функционал мобильной социальной сети предусматривает игровой принцип взаимодействия пользователей. В частности, за различную активность пользователь награждается баллами (бейджами), которые могут вывести его в ТОП повседневных дел в той или иной категории. Каждый пользователь Verb имеет доступ ко всем рейтингам, а это значит, что может подписаться и следить за интересующими его лидерами/друзьями.

Приложение доступно для iOS или Android
Сайт сети https://verbapp.me/



В избранное