Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Гороскоп для всех!

  Все выпуски  

Гороскоп для всех! - Астрологический ретрит 27-28 февраля



http://www.ruzov.ru/


27-28 февраля Рузов В.О. на уникальном астрологическом ретрите-трансформативе «Космология внутреннего мира человека или психология очищения души!»

22a-

Приглашаем студентов школы «АСТРО-ВЕД» и всех интересующихся ведической астрологией, философией и психологией на ретрит с участием Вячеслава Рузова, который пройдёт в Москве 27 и 28 февраля 2021 года.


В нашем внутреннем мире существует и счастье и горе! В нашем внутреннем мире существует и рабство и свобода! В нашем внутреннем мире существует и знания и любовь! Как разобраться в своём собственном микрокосмосе? Как очистить свою душу, затерянную во внутреннем пространстве? Как освободить её из вечного заключения в невежестве материального тела? На все эти вопросы мы найдём ответы вместе! Приходите и получайте ключи к свободе!

Подробности: https://ruzov.ru/sheduler/27-28-fevralya-ruzov-v-o-na-unikalnom-astrologicheskom-retrite-transformative-kosmologiya-vnutrennego-mira-cheloveka-ili-psixologiya-ochishheniya-dushi/

 


 

Радио ГИМАЛАИ — мы вещаем на частоте души!

Как святые воды Ганги спускаются с вершины Гималаев и очищают каждого, кто к ним прикасается, так истинное знание очищает душу от страданий.

Волны радио ГИМАЛАИ, подобно водам Ганги, ласкают слух и омывают сердца наших слушателей, наполняя их счастьем.


http://himalaya24.ru


Copyrigt, 2021 ruzov.ru


В избранное