Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезная астрология. Гороскопы от justlady.ru - Гороскоп причесок на апрель 2009


Женский журнал JustLady
Полезная астрология.
Гороскопы от JustLady.Ru
Детский гороскоп
Сколько раз родители ловят себя на мысли: "Ах, если бы мы знали это раньше!" Теперь такая возможность существует - Вы можете узнать заранее, в каком направлении развивать ребенка, чтобы ему было интересно и чтобы занятия шли только на пользу. Сможете помочь ему развиться в полноценного, уверенного в себе человека. Вы сможете обеспечить своему малышу надежное будущее, не теряясь в догадках, куда ему поступать, чтобы получить хорошую профессию.
Подробнее »
    Новые материалы

Гороскоп причесок на апрель 2009 г.



1 апреля Стрижка волос увеличит глазное давление и приведет к ухудшению зрения. В результате стрижки обострятся глазные болезни, вероятны воспаления, появление ячменей.

2 апреля В этот день лучше воздержаться от стрижки, так как это может привести к недомоганию: повышению давления, головным болям, появлению чувства страха.

3 апреля Стрижка, сделанная в этот день, пойдет на пользу не только вашей внешности, но и духовному миру. У вас обострится интуиция и усилится проницательность ума.

4 апреля В результате стрижки волос или создания прически, вы привлечете в свою жизнь удачу и радость.

5 апреля Очень плохой день для стрижки волос: могут возникнуть различные заболевания. Если вы хотите избежать проблем со здоровьем - воздержитесь сегодня от посещения парикмахерского салона.

6 апреля Сегодня можете смело идти в салон красоты. Изменение внешнего вида привлечет удачу и благополучие.

7 апреля Сегодня очень неблагоприятный день для посещения парикмахера. Стрижка волос может привлечь к человеку множество проблем, болезней и неурядиц.

8 апреля В этот день посещение парикмахерской благотворно отразиться не только на вашей внешности, но и на финансовом положении. Сегодняшняя стрижка волос привлечет в вашу жизнь богатство и достаток.

9 апреля Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для посещения парикмахера. Новый облик повлечет за собой позитивные изменения во всех областях жизни. Вы заметите, что в ближайшие месяцы произойдут благотворные изменения в личной жизни, финансовом положении и состоянии здоровья.

10 апреля Сегодня лучше воздержаться от стрижки, иначе могут возникнуть проблемы в разных областях жизни. Негативные привычки и пороки проявятся в полной мере, возрастет тяга к алкоголю, а возможность контролировать свои эмоции, наоборот, уменьшится.

11 апреля Замечательный день для посещения парикмахерского салона: новая стрижка привлечет удачу и благополучие.

12 апреля Очень плохой день для стрижки волос: могут возникнуть различные заболевания. Если вы хотите избежать проблем со здоровьем - воздержитесь сегодня от посещения парикмахерского салона.

13 апреля Согласно восточным поверьям, стрижка в этот день привлечет к вам злых духов. Что, в свою очередь, скажется на здоровье и благополучии. Поэтому изменение своего внешнего вида лучше отложить на другой день.

14 апреля Сегодняшняя стижка принесет вам не только удовлетворение собственной внешностью, но и удачу.

15 апреля Стрижка волос в этот день может значительно ухудшить ваше состояние здоровья. Сегодня лучше избегать изменения внешнего вида.

16 апреля Хороший день для посещения парикмахера. Сегодняшняя стрижка привлечет удачу и благополучие.

17 апреля Стричь волосы сегодня нежелательно: можно "отрезать" свою удачу.

18 апреля В этот день попытки создать прическу, украшающую именно вас, увенчаются успехом. После сегодняшней стрижки, ваши волосы будут слегка завиваться крупными локонами.

19 апреля Если постричься в этот день, то волосы будут лучше расти, станут густыми и пышными. Но помните, что сегодня противопоказано химическое воздействие на волосы (окрашивание, завивка). А сложная укладка, сделанная в этот день, продержится недолго.

20 апреля После стрижки, сделанной в этот день, волосы станут тоньше. Зато будут медленно отрастать, и форма, созданная парикмахером, сохранится надолго. Возможно, изменится и цвет волос: они станут чуть темнее.

21 апреля После сделанной сегодня стрижки, волосы будут расти гуще, станут более тяжелыми. Посещение парикмахерской не только улучшит ваш внешний вид, но и восстановит душевное равновесие.

22 апреля Сегодняшний день отлично подходит для смены имиджа. Сделанная сегодня стрижка обогатит вас не только эстетически, но и практически: ваше финансовое положение заметно улучшится.

23 апреля Стрижка, сделанная в этот день, пойдет на пользу не только вашей внешности, но и духовному миру. У вас обострится интуиция и усилится проницательность ума.

24 апреля Сегодня лучше воздержаться от стрижки, иначе могут возникнуть проблемы в разных областях жизни. Негативные привычки и пороки проявятся в полной мере, возрастет тяга к алкоголю, а возможность контролировать свои эмоции, наоборот, уменьшится.

25 апреля Сегодня можете смело отправляться в парикмахерскую: новая стрижка принесет здоровье и долголетие.

26 апреля В этот день стрижка волос может увеличить глазное давление, что приведет к ухудшению зрения или обострению глазных болезней. Лучше повременить с посещением парикмахера.

27 апреля Прекрасный день для стрижки волос. Результат работы цирюльника превзойдет самые смелые ожидания, и окружающие по достоинству оценят ваш новый облик.

28 апреля Сегодняшняя стижка принесет вам не только удовлетворение собственной внешностью, но и удачу.

29 апреля В этот день посещение парикмахерской благотворно отразиться не только на вашей внешности, но и на финансовом положении. Сегодняшняя стрижка волос привлечет в вашу жизнь богатство и достаток.

30 апреля В этот день лучше воздержаться от стрижки, так как это может привести к недомоганию: повышению давления, головным болям, появлению чувства страха.

В данный момент в ленте "Гороскопы" новостей нет.

 
Если вы хотите принять творческое участие в жизни JustLady.ru, присылайте свои статьи, новости и отзывы на editor@justlady.ru
 

В избранное