Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астрологический калейдоскоп: портреты, заметки, наблюдения


Здравствуйте, друзья!

Спешу всех вас известить и успокоить. Я никуда не пропала и не потерялась. И столь полюбившийся многими «Календарь красоты» в моем исполнении возобновляется.

Как многие ранее могли понять, в основе данного календаря лежат лунные транзиты. И уже есть не только плагиаторы (а, только лишь ради них, мне и стоило приостановить написание данных прогнозов, дабы подписчики могли увидеть, кто есть who), но и коллеги, предлагающие собственное видение по данному вопросу.

Коллег, показывающих конструктив в своей работе, очень и очень уважаю. Желаю им никогда не сталкиваться с теми случаями воровства, с которыми довелось столкнуться мне самой, из-за чего написание Календаря красоты я и приостановила.

Возобновлю его на днях.

И благодарю всех тех, кто, несмотря ни на что, по-прежнему со мной.

Напомню, что меня вы всегда можете найти  на моем форуме (astro-regyna.ru). Присоединяйтесь к моей группе В контакте  https://vk.com/club48067490

Кроме того, ко мне можно обратиться через Консультарий ВШКА. Или написать мне напрямую по адресу: astro-regyna@yandex.ru

Жители Новосибирска также могут записаться ко мне на консультацию через Школу астрологии "СЕлЕна", тел. для записи: +7-913-915-79-10. 

У нас в "СЕлЕне" проходит множество интересных мероприятий по Астрологии и смежным с ней дисциплинам: Нумерология, Таро, Руны, Системные расстановки, Ба-Цзы, Динамические медитации, обучение основам Экстрасенсорики и многое-многое другое. Постоянно у нас работают Астроклуб и Клуб Таро.

Следите за расписанием в нашей группе во вконтакте, https://vk.com/selena_ena

Я же, так или иначе, с вами.

Всех люблю!

Всегда ваша, Татьяна. 


В избранное