Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Козерог. Выпуск от 21.09.2009


Еженедельный гороскоп.

Козерог - 22.12-20.01

21.09.2009 - Понедельник
Перед вами открываются новые возможности в финансовых и профессиональных делах. В следующие несколько дней ваша голова будет занята главным образом романтикой. Через пару дней все встанет на свои места, и вы станете самим собой. События этого дня могут серьезно повлиять на ваше представление о самих себе. Сон - вещий, следует ожидать исполнения. В любом случае ваши планы будут отличаться практичностью и смелостью решений.

22.09.2009 - Вторник
Сегодня рекомендуется принять окончательные решения по самым важным вопросам. Сегодня не следует рассчитывать на покровительство звезд. Если будет возможность, пойдите в какой-нибудь клуб - там может произойти что-то важное. В любом случае этим вечером вам надо как следует отдохнуть. Всплеск охвативших вас эмоций может быть вызван неумением расслабиться. Но пропустите мимо ушей предложения, которые касаются чьих-то чувств. У некоторых из них серьезный потенциал.

23.09.2009 - Среда
Не расслабляйтесь на работе, будьте готовы к небольшим осложнениям. Можете использовать день для решения финансовых проблем, но не спешите тратить деньги. Вы поймете, что он просто ошибается и не имеет намерения одурачить вас. Возможно, вам предложат выгодное дело. В начале дня опасайтесь опрометчивых поступков, вспыльчивости, которые могут привести к травмам, ссорам или какимто иным образом осложнят вашу дальнейшую жизнь. Духовно развитых поддержат Высшие силы. Рекомендуется уделить себе повышенное внимание.

24.09.2009 - Четверг
День благоприятный для активной деятельности, освоения новой профессии. Внимательно следите своим окружением - кто-то пытается устроить вам ловушку. Всё новые интересы и друзья постоянно держат ваш ум в напряжении. Сегодня вы сможете стать хозяином положения. Крепкие семьи будут переживать реорганизацию своих отношений и бытовых условий. В личной жизни будьте готовы к некоторым неприятным переменам. Но и в этом случае возможности продолжат появляться, и придет время рискнуть в жизни, любви, попытаться исполнить свои желания и мечты.

25.09.2009 - Пятница
Марс находится в сложном аспекте к Плутону, в связи с чем день предстоит сумбурный. Это влияние благоприятно для вашего самочувствия, внешности, творческих порывов и способности к общению. Отложите намеченное дело - затраченные усилия не окупятся результатом. Не загоняйте себя в угол, участвуя в незначительных делах и мелочных склоках. Постороннее влияние или ложная информация могут привести к финансовым потерям. Воздержитесь от тяжелой пиши.

26.09.2009 - Суббота
Сегодня Венера находится в гармоничном аспекте с Ураном, вашей планетой-управителем. Вероятно улучшение финансового положения. Несмотря на общее неудовлетворение, некоторым удастся продвинуть дело вперед. Велика вероятность опасных ситуаций. В лучшем случае, вторая половина дня обещает удачное решение всех проблем. Для женщин велика вероятность нового знакомства или неожиданных романтических приключений. День благоприятный для путешествий.

27.09.2009 - Воскресенье
Звезды говорят о том, что сегодня прослеживается отчетливая взаимосвязь между здоровьем и работой. То, что вы имеете предложить, выглядит значительно более ценным, так что немедленно заключайте сделку, и это будет означать, что ваши труды увенчались успехом. Настало подходящее время для того, чтобы заняться своим здоровьем. Проявите больше выдержки, прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь. Кто-то должен напомнить вам об этом. Вероятные неприятности воспринимайте стоически.


В избранное