Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Козерог. Выпуск от 26.07.2010


Еженедельный гороскоп.

Козерог - 22.12-20.01

26.07.2010 - Понедельник
Хотя это и неприятно, но приходится признать, что ваш партнер не собирается выполнять взятых на себя обязательств. Неплохо было бы вечером развлечься с коллегами. Женщины смогут победить в себе страх и сомнение. Разберитесь с прежними делами и наметьте перспективы на будущее. Лучше разберите старые бумаги, обратитесь к своим записям, возможно, что теперь они, как никогда, актуальны. Не исключено, что вам удастся успешно решить неожиданно возникшие любовные проблемы.

27.07.2010 - Вторник
Воздержитесь от ответственных решений и активных действий в сфере профессиональной деятельности. Сегодня нерешенные проблемы будут постоянно напоминать о себе и побуждать к решительным действиям. День обещает благополучное разрешение важных вопросов, выгоду в крупных приобретениях и коммерческих сделках. Ключ к успеху сегодня - трудолюбие и добросовестность! Во имя дела и для собственной пользы люди иногда идут на сделки с совестью. Вторая половина дня будет полностью посвящена решению домашних проблем. Возможно, что вы получите известие от тех, с кем давно не общались. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня.

28.07.2010 - Среда
Солнце входит в знак Скорпиона, следовательно, важную роль сейчас будут играть люди, от которых вы зависите финансово, и, похоже, для них наступили хорошие времена. Надейтесь только на себя, не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Проявите мудрость и выдержку - это, пожалуй, единственный способ избежать необдуманных действий по отношению к дорогому человеку. Небольшая передышка пойдет вам на пользу. Но ощущение того, что мечты вашей жизни не реализовались, принесет некоторое разочарование. Скорее всего, именно этот день позволит вам решить семейную проблему.

29.07.2010 - Четверг
Новые знакомства или влиятельные люди наверняка сыграют в вашей жизни значительную роль, и только от вас зависит - положительную или отрицательную. Приготовьтесь сегодня услышать неожиданную неприятную новость. Возня с детьми или романтическое свидание также принесет вам радость. Возможно, вас ожидает личное счастье, не упустите свой шанс. Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь. В результате отношения с партнерами потребуют обновления. Не доводите дело до скандала.

30.07.2010 - Пятница
Сегодня ваши амбиции и активность обратятся к финансовой стороне жизни. Это означает, что старшие люди или начальство встанут у вас на пути, а вы будете метаться, топать ногами и извергать гром и молнию. Возможно потепление в натянутых отношениях со старшими членами семьи. Сегодня может быть нелегко заниматься тем, во что вы по-настоящему не верите. Вскоре вы найдете способ добиться такого прогресса, о каком до сих пор могли только мечтать. Возможно, после этих встреч вы станете оптимистичнее. Исключите всякую агрессию.

31.07.2010 - Суббота
Напряженный день, требующий серьезного отношения к делам. Планеты благоприятно настроены в отношении вашего благосостояния и здоровья, и это нужно использовать. Вам может показаться, что против вас готовится агрессия. Не исключены неожиданная приятная новость или выгодное предложение, которое нужно использовать с максимальной пользой для себя. В личной жизни день отмечен гармонией, равновесием и справедливостью. Сегодня возможен успех в личной жизни.

01.08.2010 - Воскресенье
Кто-то может приложить много усилий, чтобы создать ситуацию, в которой вам не удастся подумать о себе. Возможно, сегодня вам посчастливится решить проблемы, которые не покидали вас на протяжении последних дней. Вполне вероятно, что ваши увлечения или хобби откроют новые источники заработка. Даже в стабильных парах вероятны разногласия из-за занятости или невозможности полноценного общения. Усиливаются аура и способность влиять на окружающих. Вы ощутите незримую поддержку Высших сил. Исключите всякую агрессию.


В избранное