Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Козерог. Выпуск от 20.09.2010


Еженедельный гороскоп.

Козерог - 22.12-20.01

20.09.2010 - Понедельник
Сегодня вам также предстоит показать все свои способности и, приспосабливаясь к новым обстоятельствам, проявлять то исполнительность, то творческий подход к делу. Раньше вы слишком часто проигрывали из-за того, что позволяли другим руководить. Рекомендуется вовремя остановиться, не поддаваться гневу и агрессии. Неплохо было бы подумать над тем, чтобы остаться в рамках продуманного бюджета, поскольку лишние траты вам сейчас совершенно некстати. Не стоит назначать на этот день встречи или приглашать гостей. Возможно, вам предложат новую должность или помощь.

21.09.2010 - Вторник
Активный, творческий день, сулящий радужные перспективы. Эту ситуацию нужно использовать для спокойного завершения начатых работ. При этом на работе возможны перемены, так что будьте начеку. Постарайтесь сегодня укротить свой нрав, отрешиться от обид или уязвленного самолюбия. Сдерживайте свои желания, не рассчитывайте на понимание близких. Временно вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии по независящим от вас причинам. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня.

22.09.2010 - Среда
Возможны разочарования, особенно в области взаимоотношений. Вероятны недоразумения на службе или размолвка с сослуживцем. Возможно, новость придет из компании, которой вы владеете, или неудачный способ ведения дела сейчас напомнит, что вы не везде связали концы с концами и что нужно завершить дело должным образом. Скорее всего, вас просто-напросто в очередной раз не поймут. Поправьте сбившуюся настройку - и жизнь предстанет перед вами в ином свете. Советуем не забывать о смирении и прощении. Нельзя отказывать в выполнении просьб.

23.09.2010 - Четверг
Звезды рекомендуют не принимать кардинальных решений любые ваши действия могут обернуться против вас. Звезды не советуют отступать, однако предостерегают и от кавалерийских атак. Вероятно благополучное завершение начатого дела. А до тех пор, пока это не произошло, не стоит ничего предпринимать. Не споткнитесь. Вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии по независящим от вас причинам. Не исключена возможность выигрыша или подарка от близкого человека. Вероятна активизация тайных врагов и недоброжелателей.

24.09.2010 - Пятница
Вероятно новое знакомство или какое-то известие, которое может в корне изменить ваш образ жизни. Особенно если это талант слова, умения работать с аудиторией, писательский дар. В плане карьеры или финансовой выгоды позитивных результатов ожидать не приходится. Остерегайтесь происков недоброжелателей. Для мужчин высока вероятность неожиданных, но, несомненно, желаемых романтических встреч. Возможны вещие сны. Исключите всякий риск при работе с режущими инструментами, стеклом, металлом.

25.09.2010 - Суббота
Сегодня не следует рисковать, пускаться в авантюрные приключения, добиваться расположения лиц противоположного пола, выделяться из окружения. День благоприятный для вступления в брак, зачатия. Звезды рекомендуют трезво оценить действительность и четко определить свои возможности. Деловые и личные свидания, оформление важных бумаг или нужные знакомства отнимут значительную часть времени и сил. Положение планет сегодня указывает на то, что вы, вероятно, продемонстрируете больше тонкости и деликатности, чем обычно. Со временем то, что казалось непреодолимым препятствием, будет казаться смехотворным недоразумением.

26.09.2010 - Воскресенье
Не позволяйте фанатизму или предубеждению вставать между вами и делом, для которого вы созданы. Но вы получите признание только в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. Если вы не сумеете проявить расчетливость в делах, тактичность и дипломатию, то можете неумышленно настроить против себя людей. Творческий подход может привести к внутренним открытиям. Не исключены разногласия с руководством или влиятельными людьми, которые откажут вам в помощи. Вам не следует жизненные проблемы принимать близко к сердцу. Сохраняйте баланс внутренней энергии.


В избранное