Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Войди в мир астрологии

  Все выпуски  

Войди в мир астрологии Стихии в Таро. Что говорит Венера о здоровье.


Войди в мир астрологии

Стихии в Таро. Что говорит Венера о здоровье.

Выпуск No472, 2021-08-16
Письмо автору Архив рассылки Подписаться Подписаться по Email

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

В этом выпуске:

1.    Стихии в Таро

2.    Что говорит Венера о здоровье?

1.    Стихии в Таро

В этом выпуске я решила написать о Таро.

Люди, которые еще только начали изучать Таро, часто удивляются, что в Таро есть такое понятие, как стихии. Да, стихии принимаются во внимание не только при рассмотрении гороскопов, но и при раскладах в Таро тоже.

В эзотерике всё связано! 

Запомните: все масти Младших Арканов связаны с той или иной астрологической стихией – с Огнем, Землёй, Воздухом или Водой.

Когда вы делаете расклад, нужно обязательно учитывать, к какой стихии относится каждая карта Младших Арканов. От этого зависит весь смысл каждого расклада.

Для примера рассмотрим Масть Таро Пентакли — что она означает?

Пентакли имеют отношение к стихии Земли. И эти карты отвечают за работу, бизнес и материальное положение.

Энергия стихии Земли постоянна, стабильна и тепла. Она дает силы и питает все живое. Это энергия оформления и материализации идей и замыслов. Она настраивает на физические ощущения и реальный мир, и иногда заставляет отвернуться от всего нематериального.

Пентакли обычно указывают на возможности, которые имеются у человека или могут появиться в его жизни. Нередко они говорят о талантах, или же, об отсутствии талантов, способностях и профессионализме, а также описывают условия, в которых вы можете развиваться.

Часто эти карты имеют большое значение, если вы будете в раскладах задавать вопросы о работе, о деньгах, и ситуациях, которые с этим всем связаны.

Если вас интересует юридическая сторона вопросов, то в раскладах надо обращать особое внимание на Пентакли. Пентакли могут рассказать о сделках, о том, как будут складываться дела после подписания контрактов. Эти карты означают также имущество и, в целом, все, что связано с материальной стороной жизни.

Если речь идет о личностях, Пентакли указывают на расчетливых и деловых людях. Скорей всего, это бизнесмены, карьеристы, умные и сообразительные сотрудники с большими амбициями. Они предпочитают устоявшиеся правила, следование закону, дисциплину и порядок во всем.

Если же в раскладе Пентакли преобладают в перевернутом положении, то они могут указывать на плохие ситуации с деньгами, с бизнесом, или на не слишком умных людей, жадных и т. д.

 

2. Что говорит Венера о здоровье?

В прошлом выпуске мы рассмотрели, как действует Венера в вашей жизни, если стоит в определенном знаке.

Каждая планета в гороскопе связана, так или иначе, с нашим здоровьем.

Венера связана с душевным равновесием и общим самочувствием. Она дает информацию о том, что теперь принято называть психосоматикой. Или, иначе какие эмоции, психологические переживания могут вызвать ту или иную болезнь. Об этой зависимости было известно еще в Древней Греции.

В частности Гиппократ изучил действия планет на людей и описал механизмы, по которым некоторые органические заболеваниям могут быть вызваны сильными эмоциями и психологическими конфликтами.

Итак, если Венера в вашем гороскопе расположена:

В I доме:

Эмоциональные потрясения могут быть причиной головных болей, частых мигреней, могут привести к спазмам мышц лица. Разочарования могут вызвать скрытые формы нарушения зрения.

Во II доме:

В случае разочарования или сильного психологического шока может возникнуть потеря голоса или ощущение кома в горле. Также могут возникать патологические высыпания на слизистых оболочках.

В III доме:

Из-за эмоциональных шоков  человек становится нервным, возбужденным, обидчивым. Могут возникнуть кожные заболевания и аллергия, заболевания верхних дыхательных путей. От частых и сильных разочарований может возникнуть астма.

В IV доме:

Из-за эмоционального шока Венера в этом доме дает расстройства пищеварения и болезненные приступы в печени. Разочарования могут привести вас в болезненное депрессивное состояние.

В V доме:

В случае эмоционального шока часто возникают смещения позвоночных дисков. Эти смещения приводят к болям в спине и мигреням.

Отрицательные эмоциональные состояния часто блокируют диафрагму, в результате возникает затрудненное дыхание, которое может привести к болезням сердца.

В VI доме:

Желудочные боли и запоры – самые частые последствия эмоционального шока. Разочарование может вызвать анорексию или депрессию.

В VII доме:

Эмоциональный шок может спровоцировать блокаду поясничных позвонков или дисфункцию почек. Приводит к глубокой психической неуравновешенности.

В VIII доме:

И эмоциональный шок и разочарования могут вызвать отказ от всяческого контакта с людьми. Могут появиться бугры на коже, инфекции неизвестного происхождения.

В IX доме:

При таком положении Венеры может возникнуть блокада тазобедренных суставов, неустойчивость при ходьбе и, в результате падения с травмой или переломами костей.

В X доме:

Герпес и другие кожные заболевания – результат частых психологических потрясений и разочарований.

В XI доме:

Эмоциональные потрясения могут привести к психическим или психологическим отклонениям.

В XII доме:

Результат психологических потрясений и шока – возникновение странных болезней, причину которых трудно диагностировать.   

 

Берегите себя и будьте здоровы!

Астролог Надежда Бродникова.

 




Ваши отзывы и пожелания пишите: rouen@yandex.ru

https://astrofortuna.ru

Письмо автору Архив рассылки Подписаться Подписаться по Email


В избранное