Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Войди в мир астрологии

  Все выпуски  

Войди в мир астрологии О Лунной астрологии Астероиды


Войди в мир астрологии

О Лунной астрологии Астероиды

Выпуск No476, 2021-11-18
Письмо автору Архив рассылки Подписаться Подписаться по Email

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

1. О Лунной астрологии

2. Астероиды

1. О Лунной астрологии

Я не ошибусь, если скажу, что вы ничего не знаете о Луне, кроме того, что ее шаблонно называют спутником Земли.

Может быть, вы уже искали в интернете, что такое лунная астрология, но я уверена, что всё прочитанное навело на вас скуку. Потому, что все эти тексты написаны или скопированы с других сайтов такими людьми, которые не «пропустили» через себя хотя бы несколько практик работы с Луной.

А человек, не испытавший что-либо, не сможет и рассказать об этом.   

А ведь Луна так важна, что в астрологии существует специальный раздел, который так и называется – Лунная астрология.

Что же вам даст курс Лунной астрологии?

Зачем нужно изучать Лунную астрологию?

В принципе - никто не заставляет вас это делать! Но эпоха скептиков и материалистов уже давно закончилась, и всё больше людей обращаются к наследию прошлого, к знаниям, которые помогают нам разобраться в себе, потому что, не разобравшись в себе, ни один человек не сможет ни в чем достичь успеха.

Луна в астрологии связана с нашим подсознанием. А разве вы не хотите узнать, какие тайны скрыты внутри вас? Да и не только внутри вас, но и в подсознании других людей. 

О Лунных циклах и Лунном календаре многие из вас хоть что-то слышали. Но как управлять Лунными циклами и что с их помощью можно достичь, вы, конечно, не знаете. 

Вы не знаете, как определять лунную фазу в своем гороскопе, не знаете, какие возможности она вам дает, а это значит, что многое в жизни остается у вас за бортом.

Люди недооценивают значения Луны в своей жизни, а ведь Луна буквально включает все события нашей жизни, позволяя или не позволяя им происходить.

Прогнозы, сделанные по фазам Луны, или с применением расчета персональной скорости движения Луны в гороскопе настолько точны, что многие люди буквально впадают в оторопь.

И вы сможете научиться делать такие прогнозы.

Также из курса Лунной астрологии вы узнаете, какая богиня соответствует вам и как с ней можно подружиться. И тут уже начинается магия…

Ведь не зря же все ведьмы в своих магических ритуалах призывают имя определенной богини.

Разве вы не хотите знать об этом?

Итак, мы пришли к тому, что Луна – это наше женское божество в различных проявлениях.

С древних времен для общения с божествами существуют различные способы. Это магические ритуалы.

В наше время религиозные поклонения божеству совершаются в церквях. Люди молятся Иисусу Христу в ожидании милостей и подарков, падающих с небес. Только эти милости и подарки что-то никак не падают. 

В языческой магии обряды и ритуалы направлены на пробуждения божества в себе. Это не поклонение божеству, а, скорее, чествование бога или богини в себе, и в мире. Под влиянием таких ритуалов мы можем измениться, и что-то новое действительно войдет в нашу жизнь. Таким образом, мы сами создаем себе новую реальность.

https://astrofortuna.ru/learn/lunnaya-astrologiya/

2. Астероиды

Работа астрологов с астероидами началась сравнительно недавно. Но многие западные астрологи при рассмотрении гороскопов уже стали учитывать действие астероидов. Среди российских астрологов такая работа, к сожалению, почти не проводится. Некоторые российские астрологи считают, что, так как размеры астероидов во много раз меньше, чем размеры планет, то и оказывать влияния на нашу жизнь они не могут, и нет смысла с ними работать.

Но ведь и планеты обладают размерами, несравнимыми с размером Солнца, и, тем не менее, мы все согласны, что планеты влияют на нас.

По расстоянию астероиды находятся относительно близко к Земле: большинство из них образуют кольцо между Марсом и Юпитером.

По расчетам астрономов они вращаются по орбите, которую должна была бы занимать еще одна планета.

Астрономы долго искали эту невидимую планету между Марсом и Юпитером, но нашли только осколки-астероиды.

Есть гипотеза, что возможная планета и была Фаэтоном, и на нее губительно повлияло близкое соседство Юпитера.

По легенде Фаэтон – это юноша, который взялся управлять колесницей огненных коней бога Солнца, но не справился с управлением, и был убит молнией Юпитера.

Читать дальше

  https://astrofortuna.ru/articles/asteroidy/

 С наилучшими пожеланиями к вам

Астролог Надежда Бродникова 

 



Ваши отзывы и пожелания пишите: rouen@yandex.ru

https://astrofortuna.ru

Письмо автору Архив рассылки Подписаться Подписаться по Email


В избранное