15 декабря - ср, Луна в знаке Водолея, восход Луны в 12.21, заход Луны в 19.49, Луна растет, 1 фаза
16 декабря - чт, Луна в знаке Рыб с 20.21, восход Луны в 12.36, Луна растет, 1 фаза
:: время московское ::
Символ ::
Единорог
Работа над собой ::
Уточнение творческих замыслов, их конкретизация. Пища помогает накоплению энергии, надо поесть хорошо и вкусно. Хорошо позаботиться о здоровье.
Семья ::
Стараться наполнить жизнь смыслом. Находить общие дела и интересы.
Любовь ::
Творческая активность. Прекрасно проявлять эмоции и чувства.
Работа, дело ::
Все удается! Ставьте цели и достигайте их, напористость оправданна. Но соблюдайте верность принципам и долгу.
Кармические дела ::
Важно не заболеть в этот день, иначе можно долго не выздороветь.
Сны ::
Хорошо, если снятся путешествия, дороги, дела. Это говорит о благополучном здоровье и хорошем жизненном тонусе. Если что-то неприятное - прислушайтесь к организму, в нем что-то не в порядке.
:: Эль Тат ::
Символ - Единорог, обозначающий, в частности, верность принципам, долгу. В этот лунный день, символизирующий начало освоения пищи и её трансформацию, следует уделять большое влияние пище. Лучше отдать предпочтение молоку и творогу, противопоказана животная пища. Хорошо совершить поездку куда-либо, собирать, сушить и настаивать травы, со слезами расстаться с ненужным. Нельзя суетиться и голодать.
:: П. и Т. Глоба ::
Счастливый день ко всяким предприятиям, к отысканию пропавших вещей. Хорошие сны сбываются, а дурные - нет. Младенец злонравен.
:: Альберт Великий ::
Первая половина этого лунного дня неблагоприятна, поскольку возрастают нерешительность, растерянность и снижается вера в себя. Конфликты или негативная информация предыдущего вечера могут повлиять на планы человека. Поэтому от многих людей в первой половине дня потребуются большая сознательность и умение противостоять негативным влияниям. Контакты с начальством и с партнерами в первой половине суток затруднены. Однако вторая половина суток намного более благоприятна и позволяет добиться поддержки новых коллег, начальства или друзей. Усиливается сексуальный потенциал - эти сутки благоприятны для контактов с партнерами противоположного пола.
:: А.Зараев ::
Если Вам известны другие интерпетации - присылайте их на адрес рассылки, и в следующем месяце их прочтут все.
Для тех, кто не хочет пользоваться "химической" косметикой, кто хочет научиться делать домашнюю косметику сам по лунному календарю и народным рецептам - рассылка "Секреты домашних рецептов красоты".
Подписался сам - подпиши друга!
P.S. Не забудьте предупредить друга, что от администрации Subscribe.ru придет письмо с просьбой подтвердить подписку. Надо подтвердить!