Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Гороскоп мерзавца

  Все выпуски  

Уникальный гороскоп


ГОРОСКОП МЕРЗАВЦА

УНИКАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП!
УЗНАЙ ВСЮ ПРАВДУ О СВОЕМ ЛЮБИМОМ
ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА!


"Вот мерзавец!" - восклицаете вы, когда любимый мужчина опаздывает на свидание или строит глазки другой девушке. Но вы ведьне перестаете от этого любить его меньше, правда? Пред ставляем уникальный гороскоп, который поможет вам лучше узнать любимого мужчину или того, кого вы только собираетесь соблазнить - как он выглядит, где водится, что любит, как вести себя с ним на первом свидании... И как, в конце концов, женить его, мерзавца! Мужчин просим этот гороскоп не читать. Ведь они завопят, что все написанное неправда и клевета. Но мы-то знаем, что каждое слово в этом гороскопе - чистая правда, которая поможет нам лучше понять нашего мерзавца-красавца!

КАК УЗНАТЬ ЕГО С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА...

ОВЕН

Бедный Овен! Сбитый с толку мифами о мужской красоте, шокированный всевозможными яслями и садами, совершенно загнанный в угол противоположным полом, он держится за свою мужественность так же крепко, как как дорожит своими мужскими достоинствами ( что, как известно, вредно для сердца). Бедолага, как же он тоскует по тому времени, когда мужчины были мужиками, а женщины источали только благодарность. Попробуйте подбрасывать в воздух орехи. Если мужчина будет ловить их ртом, вполне вероятно. что перед вами Овен. Если же потом он начнет бить себя кулаком в грудь и одновременно смахивать пушинки в вашей одежды - без сомнения, перед вами Овен.
Яркий представитель: Эван Мак Грегор

ЛЕВ

Вступительное слово про господина Льва: о его скромности лучше промолчать, а фантазией смело восхищаться. Творец! Его появлению неизменно предшествует бой барабанов, и вы всегда найдете его в самам центре лучей прожекторов. Льва нельзя не заметить! Вы также должны увидеть над его головой послание от Господа: «Женщины всего мира! Вот вам дар от Меня. С уважением Господь Бог».
Яркий представитель: Антонио Бандерас

СТРЕЛЕЦ

Стрелец делает все наоборот. Он говорит, прежде, чем думает, прыгает прежде, чем смотрит, и полюбит вас только после того, как вы его бросите. Именно поэтому люди совершенно правы, считая Стрельца удачливым мерзавцем. Только чудом можно объяснить то, что вы до сих пор не убили его. И уж совсем фантастично то, что астрологи еще умудряются доброжелательно отзываться о Стрельце. Кстати, обычно у Стрельца длинные конечности и тощий кошелек. А бегающий взгляд - не расстройство зрения, хотя он вас неоднократно уверял в обратном.
Яркий представитель: Бред Питт

ТЕЛЕЦ

Оправдывайтесь хоть до второго пришествия, но раз уж Телец что-то решил, переубедить его невозможно. Словесные угрозы, применение кухонных приборов и прочей электротехники будут бесполезны до тех пор, пока тюремное заключение за убийство не покажется вам предпочтительнее, чем необходимость мириться с его бараньим упрямством. Однако будьте осторожны! Если уж тельцу что-нибудь втемяшится в голову, вы никогда не услышите, что он отказался от своей затеи. Телец попрет напролом, не взирая ни на что. Недаром у Тельца обычно череп немного неправильной формы, немного бычьи черты лица и симпатичное брюшко.
Яркий представитель: Дэвид Бекхэм

ДЕВА

Если в настоящий момент вы влюблены в мужчину, родившегося под знаком Девы, и не желаете поверить правде («Он ведь кажется таким приятным, спокойным и скромным малым»), тогда заглядните в любой детективный роман, где рассказано о психе, орудующем ножом для колки льда. Кстати, если мужчина кажется вам смутно знакомым, значит, он Дева. И не исключено, что накануне вы видели его фото в разделе «Разыскивается опасный преступник». Хотя внешне он довольно привлекателен. И не всегда так ужасен, как мы здесь описали. Но будьте с ним на всякий случай осторожны. Нет, конечно,он не убьет вас за новые туфли. Скорее всего...
Яркий представитель: Киану Ривз

КОЗЕРОГ

Чтобы ни говорили, но Козерог воспринимает отношения с женщинами всерьез. Наделенный сердцем ростовщика, юмором гробовщика и чувствительностью налогового инспектора, Козерог вопринимает всерьез все без исключения. Его намерения относительно вашей особы носят исключительно благородный характер. Он даже будет хранить вам верность. Узнав его поближе, вы обнаружите, что он наделен очарованием кассового аппарата. И он никогда не шутит, еслии дело касается денег. Он вообще никогда не шутит, поэтому идите и подумайте. Кстати, загляните ему под кровать - вы наверняка найдете там несколько номеров его любимого, зачитанного до дыр журнала «Форбс».
Яркий представитель: Орландо Блум

БЛИЗНЕЦ

Близкие отношения вовсе не прельщают мерзавца Близнеца. Он задыхается от интимной близости. Именно по этой причине он предпочитает держать вас на расстоянии как простую знакомую. Даже после того, как вы выйдете за него замуж. Впрочем. для подобного поведения есть убедительное оправдание: он одержим. Нет, нет, не спешите вызывать заклинателей, изгоняющих бесов. Не поможет. Внутри у мерзавца Близнеца множество демонов - тьма личностей, каждую из которых можно считать полноценной. И как, скажите пожалуйста, собираетесь угодить им всем?
Яркий представитель: Джонни Депп

ВЕСЫ

Бедный растерянный мерзавец! Он ни в чем не виноват. В современном мире жизнь становится все более и более сложной, все чаще и чаще приходится принимать решения. Вот теперь каждое утро приходится делать выбор между гелем и муссом для волос. Невероятный стресс! В результате невероятных усилий Весы выглядят отлично - очаровательная моложавость, костюм с иголочки, уложенные феном волосы и пустое выражение лица. Красавец!
Яркий представитель: Мэтт Даймон

ВОДОЛЕЙ

Водолей - самый разумный из всех мерзавцев, которые вы встретите на своем жизненном пути. Он даже согласится с вами, что он мерзавец. И он - в отличии от прочих мерзавцев - не сочтет все здесь написанное бредом астрологов. По его убеждению, каждое мнение заслуживает внимания. Ну и для полноты характеристики заметим, что Водолей вызывающе хорош собой. Секрет Водолея! Если он покажется вам привлекательным, он не будет обращать на вас никакого внимания. Выкажите ему пренебрежение и он упадет к вашим ногам. Да, мы знаем, что так ведут себя почти все мужчины. Поэтому ищите в глазах Водолея нездоровый блеск...
Яркий представитель: Эштон Катчер

РАК

Ради справедливости следует сказать, что любая мать любит свого сына и потому втайне недолюбливает его избранницу. В свою очередь, любой сын втайне любит мать и недолюбивает свою избранницу. Вас угораздило влюбиться в Рака? Поздравляем! Без сомнения, вам придется иметь дело со взрослым мужчиной с повадками ребенка. Кстати, если Рак без особого энтузиазма преложит вам какой-нибудь экстравагантный подарок, изобразите безграничную благодарность и ... откажитесь, предложив положить сэкономленные деньги в банк.
Яркий представитель: Том Круз

СКОРПИОН

Скорпионы - мрачные, задумчивые, немногословные типы с квадратными подбородками и пронизывающими взглядами - населяют страницы дешевых любовных романов. Но вот что несомненно, Скорпион - одержимая сексом особь. Он думает о нем в два раза чаще, чем все остальные мужчины, то есть его подсознание полностью занято мыслями о сексе. Это делает Скорпиона абсолютным извращенцем, но женщины упорно считают его сексуальным мачо. И это приводит к тому, что Скорпион готов переспать со всеми женщинами, которые расположены к нему.
Яркий представитель: Леонардо Ди Каприо.

РЫБА

Если выражаться деликатно, то Рыбы - патологические лжецы. Тем же, кто нам не верит, мы предлагаем пройти этот небольшой тест. 1. Ваш любимый мерзавец Рыба всегда смотрит в глаза, когда отвечает на провокационные вопросы? 2. Он никогда не уклоняется от ответов на провокационные вопросы. 3. Он заявляет, что любит вас безумно, и как минимум один поступок служит доказательством этих слов. Результат: если вы ответили хотя бы один раз «да», значит, вы встречаетесь не с мерзавцем Рыбой. Не исключено, что в его свидетельстве о рождении допущена ошибка. У настоящих мерзавцев Рыб, как правило, светлые глаза. Именно поэтому вы легко можете определить, когда он врет по внезапно расширившимся зрачкам.
Яркий представитель: Хавьер Бардем

ВНАМАНИЕ! В следующий раз мы узнаем где найти своего красавца-мерзавца и как обратить на себя его внимание. А так же: что делать на первом свидании, когда заняться сексом, как его женить, бросить и что делать, если он, мерзавец, бросил вас.

В материале использована книга «Как узнать мерзавца по знаку зодиаку» А.Лэнг, С.Раджа, «Издательство АСТ».


В избранное