Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Гороскоп мерзавца

  Все выпуски  

Гороскоп мерзавца **Важное объявление**



Здравствуйте, дорогие друзья!


По решению администрации subscribe.ru рассылка «Гороскоп мерзавца» объединяется с рассылкой «Школа Женской Мудрости».

В рассылке «Школа Женской Мудрости» раскрываются секреты, знание и применение которых помогает женщинам сотворять счастливую, полную Любви и светлых переживаний жизнь.

Прочитав АРХИВ уже вышедших выпусков, Вы многое узнаете:
- о женской природе, которая не только внешне, но и внутренне отличается от мужской;
- о силе внутренней женственности и как на неё опереться;
- о том, как находить взаимопонимание и создавать гармоничные отношения с противоположным полом.

Вот что говорят о рассылке постоянные читательницы:

"Хочу вам сказать большое спасибо за ваши рассылки и ваш труд, мне кажется такой приятный для вас!
Сейчас читаю архив ваших статей и поражаюсь насколько каждая фраза значима, ну просто каждая, читаю и думаю, читаю и думаю.
Меня это захватывает и на работе если есть свободное время, то стараюсь посвятить его чтению и осмысливанию".
Марина

"После прочтения последней Вашей темы о женской мудрости и женственности, очень многое хочется написать, но пока скажу только одно! Благодарю Вас! Вы написали то, что я уже почти "выстрадала". Спасибо".
Лариса

"Спасибо большое за очередную рассылку, которая как и всегда заполнена мудростью. Откуда в Вас столько мудрости и понимания таких жизненно важных вопросов! :)) От рассылок так и веет уверенностью в хорошем смысле этого слова, мудростью и женственностью. :) "
Мадина


Я рада нашему знакомству. И верю, что предстоящее общение станет для вас полезным, интересным и вдохновляющим!
Всего доброго и до встречи в следующем выпуске!

Елена (Фролова) Риве


Сайт "Школы Женской Мудрости" - www.female-wisdom.com.

Все тематические выпуски здесь: http://www.female-wisdom.com/archive/archive.htm.
Полный архив здесь: http://subscribe.ru/catalog/psychology.wisdom.

Из последних выпусков:

Лекарство от слёз "...От чего плачут "стервы" и "хорошие девочки"? В каких случаях нежность и доброта возвращаются болью унижений? Как создавать пространство любви, не попадая при этом в ловушку..."

О женской мудрости "...Женщины относятся к мужской силе, как к дикому необъезженному жеребцу, которого нужно обязательно объездить и приручить, в крайнем случае стреножить, а если не получится, то переломать ноги, чтобы не убежал. Парадокс заключается в том, что именно мужская сила нас и влечет, но именно на нее мы и покушаемся, когда пытаемся в отношениях навязать мужчине свою волю..."

Закон соОБЩАЮЩИХСЯ сосудов "...что же все-таки делать, если нам что-то (а часто многое) не нравится в отношениях с нашим партнером? Как научиться исправлять это, не ущемляя прав другого человека? В чем секрет создания действительно гармоничных отношений, а не отношений, в которых лишь БОРЮТСЯ за гармонию?"

О правильности выбора и не только... "...одна из самых сложных и уж точно самая важная область человеческой жизни - это ОТНОШЕНИЯ. Отношения с самим собой и с окружающими нас людьми. Именно в этой области люди совершают самое большое количество ошибок и лишь немногие догадываются, что, видимо, чего-то они просто не знают и не понимают и им стоит чему-то научиться... "

О сокровищах "...Мы привыкли полагаться на ум. Но ум - великий проказник. Дурит нас, заставляя верить в то, чего не существует, и мешая различать то, что есть на самом деле..."

Правда о своей жизни "...Люди становятся несчастными, когда совершают одну маленькую, но очень разрушительную ошибку..."


В избранное