Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Колесо АстроФортуны

  Все выпуски  

Колесо АстроФортуны


Здравствуйте, друзья!

Вновь крутится «Колесо Астрофортуны» -- а значит, с вами я, астролог Татьяна Занадворова.

Нередко мне доводится отвечать на вопросы: «Кто вообще такой – астролог?» и «Что такое астрология?»

Вопросы поступают в почту, их очень много. Потому проще ответить сразу и всем. В частности, через рассылку.

На первый из озвученных вопросов мне поможет дать сейчас ответ Катрин Обье: статью именно из составленного ею «Астрологического словаря» сейчас и привожу.

 

Астролог - это человек, профессионально занимающийся астрологией. Способности, которые ему для этого необходимы, могут быть разными в зависимости от того, .какой подход к  астрологии ему ближе: рациональный,  мистический, психологический или символический. Однако в любом случае требуется определенный культурный уровень, в том числе и глубокие познания в психологии (некоторые даже ратуют за «работу над собой», как ее понимают последователи Фрейда). Непосредственно для занятий астрологией необходимы следующие качества:

∙ способность логически мыслить и интуиция (Меркурий в благоприятном аспекте с Сатурном, Ураном или Нептуном, причем последние должны доминировать в карте или быть в ангуляре);

∙ способность к синтезу (благоприятно аспектированное Солнце, Лев или Стрелец должны иметь большое значение в карте);

∙ способность ясно выражать свою мысль (Меркурий в благоприятном аспекте с Юпитером или Ураном);

∙ интерес к психологическим изысканиям (сильные Плутон или Скорпион в карте);

∙ осторожность, благоразумие (нежелательны плохая аспектация Юпитера с Солнцем или Меркурием, а также какие-либо аспекты, указывающие на слишком сильную жажду власти).

 

На второй ответ («Что такое астрология?») ответ я давала ранее, неоднократно. Но дам еще раз, в ближайшие максимум 3 дня.

Напомню, что меня вы всегда можете найти на моей страничке http://astro-regyna.narod.ru или на моем форуме.

Кроме того, ко мне можно обратиться через Консультарий ВШКА. Или написать мне напрямую по адресу: astro-regyna@yandex.ru

Жители Новосибирска также могут записаться ко мне на консультацию через Школу астрологии "СЕлЕна", тел. для записи: +7-913-915-79-10. 

У нас в "СЕлЕне" проходит множество интересных мероприятий по астрологии и смежным с ней дисциплинам: нумерология, Таро, системные расстановки, Ба-Цзы, динамические медитации, обучение основам экстрасенсорики и многое-многое другое. Работает Астроклуб. Следите за расписанием на сайте "СЕлЕны" и в группе в контакте

И  на сегодня это всё.

До новых встреч!

С уважением и любовью, 

Ваша - Татьяна Занадворова


В избранное