Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Колесо АстроФортуны

  Все выпуски  

Колесо АстроФортуны Из практики консультантируюшего астролога


Здравствуйте, друзья!  

Клиент рассказывает: «После 30 лет у меня вдруг изменились отношения со временем, по-другому совсем стал его чувствовать. Раньше ничего не замечал, а сейчас оно то в буквальном смысле вскачь бежит, а то словно бы растягивается. Что со мной не так?»

Да всё с Вами так, всё в порядке, дорогой мой клиент (этими словами происходящее и озвучила). И пояснила, отчего подобное ощущение у него возникло. И почему именно после прохождения 30-летнего рубежа.

Дело всё в том, что в любом гороскопе присутствует Сатурн. Планета, символизирующая собой порядок, структуру, законность, опыт. Но именно с энергиями этой планеты и связано чувство времени. Наверняка, это станет более понятным и очевидным, если мы вспомним о том, что в греческой мифологии Сатурн (римское название) именуется Кроносом. То есть Сатурн олицетворяет собой не только структуру, его энергии имеют также самое прямое отношение ко времени, его течению, ощущению.

Сатурн движется по Зодиаку достаточно медленно, проходя каждый знак в среднем за 2,5 года. И по достижении любым человеком 29-30 лет происходит возвращение этой планеты к своему натальному положению. А затем включается новый отсчёт, начинается новый цикл Сатурна.

Психологи (даже те из них, кто скептически к астрологии относится) нередко говорят о «кризисе 30-летия», поясняя, что в этом возрасте человек сталкивается с необходимостью не просто переоценки своих прежних ценностей, но и с пониманием своего места в этой жизни, в этом мире.

«В верном ли направлении я иду?»

«Своим ли делом занимаюсь?»

«Каких успехов добился и чего хотел бы в будущем?»

Эти и многие другие подобные вопросы как раз и настигают любого на рубеже 30-летия. И происходит это не просто так, связано именно с завершением первого цикла Сатурна: планета полностью прошла весь Зодиакальный круг, набралась опыта всех 12 астрологических домов (которые также присутствуют в любой карте). А далее – как раз и возникает необходимость соотнесения этого опыта с собой, своими достижениями.

Да и течение времени, действительно, также совсем по-иному восприниматься начинает. По достижении 30 лет у каждого сознательного человека невольно возникает потребность ценить время. И совершенно по-иному ощущать его.

Люди с сильным положением, гармоничными аспектами Сатурна в натальной карте изначально склонны следовать правилам и тонко чувствовать время, его течение.

А как у Вас, дорогой мой Подписчик? Каковы Ваши отношения со временем? И нет ли риска оказаться на месте героев известной «Сказки о потерянном времени», будучи не в силах планировать свои дела и следовать чётким правилам? Если нет, то не обидится ли ненароком на Вас время?

Готова помочь Вам разобраться, пишите здесь через форму обратной связи или на e-mail: astroregyna@mail.ru , не забудьте сделать при этом пометку «время» или «Сатурн» и указать точные данные (дата, место, точнейшее время, вплоть до минуты) своего рождения: 3 первых заявки разберу по минимальной стоимости 300 рублей каждая.

Все прочие личные консультации обговариваются в индивидуальном порядке.

Искренне Ваша,  Татьяна Занадворова. 


В избранное