Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Колесо АстроФортуны

  Все выпуски  

Колесо АстроФортуны Немного о нынешней 'петле' Меркурия


Здравствуйте, друзья!

Вновь крутится наше «Колесо АстроФортуны», и с вами я, ведущая рассылки, астролог Татьяна Занадворова.

 

21 августа Меркурий вошёл в "петлю" - то есть ступил на тот отрезок Эклиптики, по которому совсем скоро  будет совершать своё очередное ретро-прохождение.

Важные дела, ситуации, с которыми нам предстоит столкнуться, начать, решить и т.д. до конца августа и в течение первой сентябрьской декады, так или иначе, дадут о себе знать в промежутке между 10 сентября и 3 октября, в период уже ретро-прохождения Меркурия. В этом временном промежутке невольно могут проявиться всевозможные косяки начатого на первом проходе планеты, дать о себе знать совершенные тогда ошибки, всплыть недочёты, появиться ещё какие-либо сложности и проблемы, недоучтенные или неведомые ранее. То есть к начатым на первом проходе, с 21 августа до 10 сентября, так или иначе, придётся возвращаться, чтобы устранить недочёты, исправить ошибки, увидеть и понять возможные другие пути достижения поставленных на том отрезке целей и т.д.

А далее, после возвращения Меркурия в директ (что произойдёт 3 октября)  у нас будет ровно 2 недели для закрепления результатов. Вплоть до 17 октября планета в третий раз будет проходить по тому же пути. И очень многое окажется в зависимости от тех шагов, осмысления действий, которые предпримем на ретро-прохождении. У начатого на первом проходе дела, запущенного процесса могут появиться новые перспективы и задумки. Хотя не исключён и вариант полного пересмотра сценария, вплоть до отказа продолжать и развивать ситуацию, закрытия начатого на первом проходе проекта.

Нынешняя петля Меркурия выпадает на отрезок Эклиптики между 25-м градусом Девы и 9-м градусом Весов. И для имеющих здесь в личном гороскопе какие-либо планеты вышесказанное даст о себе знать в соответствии с принципами и сферами влияния этих планет. Например, если у кого-то здесь Луна, ситуации окажутся связанными с семьёй, домом, недвижимостью, родом. Если Марс - с действиями, инициативами, проявлением активности. Аналогично с любой другой планетой. Конечно, имеет значение и астрологический дом, в котором расположена такая планета, и те дома гороскопа, которыми она управляет - эти показатели отобразят обстоятельства ситуаций.

 

И на сегодня это всё.

Напоминаю, что я по-прежнему доступна по своему электронному адресу: astro-regyna@yandex.ru 

Либо у себя на сайте: astro-regyna.ru 

А также по телефону +7-913-794-4060 (WhatsAppViber).

Кроме того, меня можно найти в Телеграмм: @astroregyna

Приглашаю также на свой телеграмм-канал «В гостях у Регины»: t.me/astro_regyna или в одноимённую группу во «В контакте» https://vk.com/club48067490

В телеграмм-канале и Вк свои материалы публикую значительно чаще, чем где-либо ещё, к тому же, на этих ресурсах есть возможности и для оперативной обратной связи.

 

С вами была астролог Татьяна Занадворова.

И до новых встреч.

 

 

 

 

 

 


В избранное