Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Колесо АстроФортуны

  Все выпуски  

Колесо АстроФортуны


Здравствуйте, друзья!

Вновь крутится наше «Колесо АстроФортуны», и с вами я, ведущая рассылки, астролог Татьяна Занадворова.

 

Среди любителей астрологии либо совсем неискушённых новичков нередко бытует мнение, что программные трактовки уже всё расскажут так, что к профессионалу и обращаться не нужно будет.

Ой ли?

Действительно, для общего ознакомления со своей картой и программа подойдёт. Но лишь в плане представления о том, где, в каком знаке и астрологическом доме та или иная планета расположена, что означает тот или иной её аспект - и не более того. Сложить всё в единую картину программа никак не поможет, поскольку, помимо общих показателей, учитывать необходимо ещё многое и многое. Например, не только расположение в доме гороскопа, но и какими домами (а значит, сферами жизни, ситуациями) каждая планета управляет. Или не просто аспект, но и задействованные знаки - например, соединение Луны с Сатурном в Раке или в Козероге означает совсем не одно и то же. А если уж в программу встроено множество трактовок от разных авторов, то вообще мозг сломать можно: эклектика сплошная получается.

А уж пытаться что-то прогнозировать с помощью встроенных трактовок - это изначально непонятно на что себя настраивать.

Реальный пример - пост в одной из соцсетей: "У меня  Транзитный Юпитер квадрат к натальной Луне.

Транзитный  Юпитер оппозиция к натальному Юпитеру. Предвещают нежелательное зачатие. Опасность и неудачи в поездках.

Но, как может наступить нежелательная беременность, если я в жизни сейчас не контактирую с мужчинами. Если только как в фильмах остросюжетных, меня в поездке то самое ...  писать даже не хочется".

Здесь совершенно всё понятно: девушка просто выхватила готовые трактовки и нагнала себе в голову всякого ужаса. Но при этом, исходя из положения её Луны и текущего прохождения Юпитера через дома гороскопа, аспект говорит как раз о проблемах с зачатием, т.е. даже если захочет забеременеть и приложит к этому все силы, ничего на этом аспекте не получится. На что девушке коллеги (в том числе очень мною уважаемые) и указали. Да и с оппозицией Юпитеров тоже всё несколько иначе получается.

В общем, не стоит уповать на готовые трактовки: программа - она ж всегда выдаёт лишь то, что в неё заложено, и в соответствии с заданным алгоритмом. На деле же ситуация может оказаться (и, скорее всего, так и будет) совершенно иной. Да и у любого из показателей что в натале, что в прогностике всегда есть множество вариантов того, как ситуация проиграться может. И вот как раз для нахождения этих вариантов нужно либо уметь довольно грамотно самостоятельно читать карту (чему необходимо учиться, не один год), либо обратиться к профессионалу.

 

И на сегодня это всё.

 

Напоминаю, что я по-прежнему доступна по своему электронному адресу: astro-regyna@yandex.ru 

Либо у себя на сайте: astro-regyna.ru 

А также по телефону +7-913-794-4060 (WhatsAppViber).

Кроме того, меня можно найти в Телеграмм: @astroregyna

Приглашаю также на свой телеграмм-канал «В гостях у Регины»: t.me/astro_regyna или в одноимённую группу во «В контакте» https://vk.com/club48067490

В телеграмм-канале и Вк свои материалы публикую значительно чаще, чем где-либо ещё, к тому же, на этих ресурсах есть возможности и для оперативной обратной связи.

 

С вами была астролог Татьяна Занадворова.

И до новых встреч.

 

 

 

 

 

 


В избранное