Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Колесо АстроФортуны

  Все выпуски  

Колесо АстроФортуны И вновь о хорарной астрологии


Здравствуйте, друзья!

Вновь крутится наше «Колесо АстроФортуны», и с вами я, ведущая рассылки, астролог Татьяна Занадворова.

 

Судя по ряду поступающих мне вопросов, не все до конца понимают, что такое хорарная карта.

Хорарная астрология – это астрология вопросов и ответов. Причём, вопрос должен быть не из категории «А вот просто спрошу». Вопрос должен иметь для самого вопрошающего (кверента) важность. Порой даже выношен, выстрадан и лишь после этого чётко сформулирован. Причем, чем чётче и конкретнее вопрос, тем более точным будет и ответ.

Но и это ещё не всё. Для точного ответа важно и время рождения вопроса – то есть момент, в который он возник именно в этой формулировке. Именно на это время и строится хорарная карта. Как и на место задания вопроса. то есть предельно важно, когда именно и где вопрос этот родился.

Приведу пример.

Кверентка долго и много думала о своей семейной жизни, уж и так пыталась, и сяк, и синастрию мы с ней смотрели (не из самых худших, скажу вам). Но отношения – это всегда работа двоих, если хотя бы с одной стороны нет желания идти навстречу, искать компромиссы и т.д., то даже самая распрекрасная синастрия вряд ли спасёт ситуацию.

В конце концов, девушка спросила: «Стоит ли сохранять этот брак?»

А вот это, ребята, уже вполне даже хорарный вопрос. И на момент и место его озвучивания была построена карта.

 

На саму кверентку здесь показывает Юпитер, на её мужа – Меркурий. И уже само положение каждой из этих планет в отвечающем за каждого из них поле карты (первом и седьмом соответственно) говорит о том, что каждый в приведшей к вопросу ситуации упорно стоит на своих позициях, гнёт свою линию, заинтересован исключительно в себе, своём мнении, своём положении. Причём, позиции супруга выглядят даже более убедительными и уверенными, поскольку его сигнификатор Меркурий находится в Деве – знаке и своего владения, и своей экзальтации. Вполне можно даже говорить о том, что супруг ведёт себя предельно эгоистично.

Для сигнификатора самой кверентки Юпитера девьи энергии чужды: муж не испытывает по отношению к ней никакой любви, если кого здесь и любит, то лишь самого себя. Да и с её стороны на момент задания вопроса тоже ничего по отношению к мужу нет: знак нахождения Юпитера Овен для Меркурия энергетически недружественен. И если со стороны самой барышни всё же имеют место определённые колебания (Юпитер ретрограден), она пытается тешить себя иллюзиями (Асцендент в Рыбах), то со стороны мужа нет ничего подобного: он твёрдо знает, чего хочет, будет настаивать на своей и только своей правоте, не готов идти навстречу.

Через некоторое время Меркурий, перейдя в следующий знак, сделает к Юпитеру аспект оппозиции: высока вероятность, что отношения испортятся окончательно.

Всё это я описала кверентке. А уж разводиться или продолжать этот брак, решть могут лишь сама кверентка и её муж.

 

И на сегодня это всё.

 

Напоминаю, что я по-прежнему доступна по своему электронному адресу: astro-regyna@yandex.ru 

Либо у себя на сайте: astro-regyna.ru 

А также по телефону +7-913-794-4060 (WhatsAppViber).

Кроме того, меня можно найти в Телеграмм: @astroregyna

Приглашаю также на свой телеграмм-канал «В гостях у Регины»: t.me/astro_regyna или в одноимённую группу во «В контакте» https://vk.com/club48067490

В телеграмм-канале и Вк свои материалы публикую значительно чаще, чем где-либо ещё, к тому же, на этих ресурсах есть возможности и для оперативной обратной связи.

 

С вами была астролог Татьяна Занадворова.

И до новых встреч.

 

 

 

 

 

 


В избранное