Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Колесо АстроФортуны

  Все выпуски  

Колесо АстроФортуны Сатурн в Рыбах: 7 марта 2023 - 14 февраля 2026


Здравствуйте, друзья!

Вновь крутится наше «Колесо АстроФортуны», и с вами я, ведущая рассылки, астролог Татьяна Занадворова.

 

А Сатурн, меж тем, завершает своё прохождение по Водолею. И уже 7 марта, переходит в знак Рыб. Энергетически - выйдет из зоны своего комфорта, вступив в знак чуждой для себя Водной стихии.
Что это означает?
Сатурн, как мы знаем, способствует ограничениям, наведению порядка - просто диктует необходимость разобраться с тем и в том, с чем эта планета соприкасается. В данном случае, при рыбьем транзите, предельно важным будет научиться видеть любого рода искажения. А также не идти на поводу иллюзий и обманы. Чётко понимать, кто есть who, отсеивать зёрна от плевел, понимать, что и где есть правда, а что и где - фейк.
"Сказку сделать былью" - это тоже о Сатурне в Рыбах. И развенчать сказку, ударив её о реальность, порой очень жёстко - это тоже, об этом же транзите.
Сохранить ясность целей, развеяв химеры и отсеяв заблуждения - одна из важнейших задач. На ближайшие без малого 3 года, вплоть до 14 февраля 2026.
Особо важным транзит Сатурна через знак Рыб окажется для тех, кто родился в периоды с марта 1964 по февраль 1967. И с середины мая 1993 до начала апреля 1996. То есть для тех, у кого Сатурн и в натальной карте также в Рыбах, а сейчас грядёт его возвращение к радикс-положению. (Плюс-минус, ибо точные данные рождения могут дать корректировку.) Переосмысление опыта, достижений, постановка очередных целей и задач. Особенно важно точное возвращение Сатурна в своё натальное положение: включается Сатурн ар, карта которого позволяет и помогает скорректировать связанные с этой планетой, её энергетикой и функциями ситуации, задачи.


А вы знаете, где в вашей натальной карте находится Сатурн?

 

(с) Татьяна Занадворова, астролог.

 

Хочу напомнить, что подобного рода рассылки в скором времени перестану выпускать. Отныне мои прогнозы, некоторые остроактуальные ситуации, статьи, астрологические рассуждения можно почитать у меня в телеграмм-канале «В гостях у Регины»: t.me/astro_regyna

Также некоторые материалы публикую в своей группе во «В контакте» https://vk.com/club48067490

 

Присоединяйтесь!

 

И на сегодня это всё.

 

С вами была астролог Татьяна Занадворова.

И до новых встреч.

 


В избранное