Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Колесо АстроФортуны

  Все выпуски  

Колесо АстроФортуны


Здравствуйте, друзья!

Вновь крутится «Колесо АстроФортуны», и с вами я, ведущая рассылки, астролог Татьяна Занадворова.

 

Меня нередко спрашивают о том, в какой мере можно верить прогнозам, все ли они сбываются, почему вдруг случаются «осечки», когда астролог событие видит, но оно не происходит.
Хочу ответить, сразу многим.
Со 100-процентной гарантией ничего спрогнозировать невозможно. И если кто-то будет уверять в обратном, бежать нужно от такого «спеца», это не только астрологии касается.
Гороскоп показывает заложенный потенциал, прогностика – возможности на том или ином этапе, помогает увидеть, благоприятные/нет периоды. Но реализация события зависеть будет лишь от самого человека, его желаний, планов, обстоятельств и т.п.
Например, в прогностике совершенно чётко просматривается брачный период. Но у человека на это время совсем другие планы (получить образование, сделать карьеру, попутешествовать и т.д.).
Или в прогностике совершенно явно видна высокая вероятность рождения ребёнка. И человек, действительно, «рожает», но что-то другое – например, претворяет в жизнь какой-либо проект, или создаёт свой бизнес, или просто развлекается, ловит кайф от жизни. То есть событие происходит, но другое, причём, срабатывают ровно те же самые показатели.
То есть у любого прогноза имеется многовариантность. И то, каким образом показатели проиграются, зависит уже от самого человека.
Конечно, всегда стоит исходить и из заложенного натальной картой: как известно, с человеком не может произойти того, на что не было бы указаний в его гороскопе рождения. Но здесь мы видим потенциал, а уж каким образом ситуации будут проигрываться, зависеть будет также от обладателя натальной карты.
Например, мы видим сразу несколько планет в 7-м доме (отношения, партнерство). В принципе, это позволяет говорить о том, что браков будет несколько. Но ровно то же самое может показывать и на сложности с выбором (как в известной песне: «Оба парня смелые, оба хороши»). Или вообще указывать на типаж гоголевской Агафьи Тихоновны (« Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому ещё дородности Ивана Павловича…»). Либо же по жизни такой человек в целом ориентирован на взаимодействие – в силу личных интересов, профессии, важности мнения других и т.д. То есть, исходя из натальных показателей, тоже возможны варианты.
Вот всё это посмотреть, увидеть, оценить вероятности – при помощи астрологии вполне реально. Но дальше уж – сам человек: решает, поступает, планирует, что-то в себе и/или своей жизни меняет и т.д.
Собственно, то, что могу по этому поводу сказать.

 

Напомню, что планирую остановить выпуски своих рассылок на этом сайте. Уже достаточно долго мои прогнозы, некоторые остроактуальные ситуации, статьи, астрологические рассуждения можно почитать в моём телеграмм-канале «В гостях у Регины»: t.me/astro_regyna

Также некоторые материалы публикую в своей группе во «В контакте» https://vk.com/club48067490

 

Добавлю, что на этих ресурсах есть возможность оперативно отвечать на ваши вопросы, реагировать на комментарии.

 

Присоединяйтесь!

 

И на сегодня это всё.

 

С вами была астролог Татьяна Занадворова.

И до новых встреч.

 


В избранное