Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Реальный астрологический прогноз на каждый день


Привет всем подписчикам рассылки "Астрологического прогноза". Для Вас есть несколько новых прогнозов. Возможно, несколько отдаленных и рассчитанных на перспективу, но это значит лишь, то , что сейчас подходящее время планировать. Обстоятельства обрисовались, идеи поспели.. а если нет - вы всегда можете найти что-то свежее на сайте "Практическая астрология" "Ezo-school.org"

Новолуние 22 ноября, разворот Юпитера и прогноз на декабрь 2014.



Декабрь - качественно новая ситуация , которая дает поводы для оптимизма и нового вдохновения.
Важное событие - стояние и разворот Юпитера в знаке Льва. А это долгосрочное указание на сворачивание экспансии и ведение более осторожной стратегии. Возможно - заявленные революционные технологии, инновации.
Гармоничный союз планет в огненной стихии, Солнца , Урана и Юпитера , рецепция Солнца и Юпитера - все это достаточно искрометное сочетание, более всего говорящее о "волшебном пенделе", который подстегивает общественные процессы и переводит их на новый уровень.. читать далее продолжение на сайте...

Для астрологов и любопытствующих, будет интересная статья "Мунданная астрология и влияние затмений, мировые прогнозы скопом, до 2020 года".

"Мунданная астрология и влияние затмений..."

Обновления в разделе Видео. Уроки астрологии, занятное и интересное Смотреть новинки Видео...,

Всегда к Вашему вниманию :

Астрологический Форум

Консультация Астролога

Школа Астрологии

 


В избранное