Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Человек познай себя

  Все выпуски  

Главная Тайна мироздания - это человек, познай себя... Встреча с собой


 


Доброго дня 
[first_name]! 

С вами на связи Альсей Вольный и команда Источника! 

Каждый ребёнок, который приходит в этот мир, совершенен.
Он безусловно любит себя и весь этот мир, ничего не боится и уверен в том, что может достичь всего, чего только захочет. Мир для него - это большой яркий праздник, в котором он - главная персона.

Проходит время, и мы постепенно забываем об этом состоянии собственного совершенства. Родительские программы, негативный опыт, страхи, навязанные обществом - все это подавляет нашу гениальность, и нам начинаeт казаться, что мы “обыкновенные”, “средние” и даже "непутевые".

Но тот совершенный ребенок, которым Вы впервые пришли в этот мир, дремлет внутри Вас! Вы все ещё - удивительный малыш, гениальный, свободный, любящий и любимый, умеющий верить и мечтать.

Для того чтобы Вы смогли вспомнить Ваши уникальные особенности, принять себя и реализовать свои таланты в этом мире, была собрана

Мeждународная онлайн-конфeрeнция

Как найти и принять себя

с 4 по 22 июля

Вход свободный!

>>Узнать больше о конференции<<
http://knips4.foreven.ru/articles/10755


Чтобы зарегистрироваться и попасть на конференцию, достаточно ввести свои имя и е-мейл и нажать кнопку “Принять участие”. Сразу после этого Вы начнете увлекательнейшее путешествия по волшебной стране своих собственных возможностей! А еще - получите подарки от мастеров!


По окончании конференции Вас ждет Именной Сертификат Участника, а во время занятий у Вас будет возможность выиграть призы.


Я желаю Вам удачной встречи с самым главным для Вас человеком и жду Вас на конференции!



Будьте Счастливы вместе с другими
это реально Здесь и Сейчас



С уважением и заботой Альсей Вольный и команда Источника


В избранное