Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Человек познай себя

  Все выпуски  

Главная Тайна мироздания - это человек, познай себя... День Силы


Счастливого дня и Приятного Настроения!

С вами на Единой волне Альсей Вольный с Викторией Рай.

Поздравляем Вас с мощным Праздником Крещения ХристоСознания - то есть Со-Единения с волной Единого Сознания.  

Примите от Сердца к Сердцу, наши искренние пожелания, наполненные Силой нашего Духа и теплом Души. 


Пусть в этот день Ваша душа наполнится любовью и теплотою. Желаем Вам огромного счастья, мира, мудрости. Так хочется, чтобы праздник принёс Вам радость, чтобы Ваш дом был открыт для хороших, надёжных друзей. Творите добро, и оно вернётся Вам сторицей. Всех земных благ Вам, везения и успехов во всём.

Пусть благодать войдет в Ваш дом, а Вы почувствуете внутреннее достоинство себя, от этого великого праздника обновления и чистоты. Пусть будет дарована Вам счастливая длинная жизнь в кругу родных людей.

Пусть в вечер Крещения Ваша семья станет еще более крепкой и дружной, а дом окажется именно тем местом, куда захочется снова возвращаться, чтобы получать необходимое тепло и заботу! Желаем взаимопонимания и любви окружающих, которые позволят по-настоящему радоваться жизни!

Пусть в это Светлый день Силы, произойдет глубинное соединение Вашего Индивидуального Сознания с Волной Единого Сознания, что и наполнит Вас Силой, Мудростью, Любовью и настоящим Состоянием Счастья в единстве с окружающим миром.

Желаем окунуться в глубину своих чувств, испытать радость, уважение, понимание, преображение.



Для тех кто еще не смотрел, мы подготовили для Вас специально статью + Практика, Как эффективно использовать этот день Силы 




Напоминаем остался 1 день

Вы ещё успеваете
до окончания последнего этапа Праздничной Акции!


Нам очень хочется, чтобы здоровых и счастливых людей становилось все больше и больше. Будем ещё для Вас публиковать вдохновляющие отзывы других участников. 


* * * * *

Финал
Праздничной Акции - Скидка на Скидку
где Вы получаете скидку, на уже существующую,
благодаря Промо-Коду.

С 14.01 – 19.01.2018 на скидку дополнительно – 25% 


Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт...
Но каждый может начать сейчас и изменить свой финиш...


* * * * * 

К нам продолжают поступать Ваши благодарность и отзывы о том, как меняются жизни людей. 

Ещё Удивительные Преображения людей, которые со-единяются с внутренней Силой своего безграничного Сознания.

Результаты я начала получать буквально сразу же.

Эффективность моих действий увеличилась в разы и продолжает расти. Я осознала, что УПРАВЛЯТЬ своим СОСТОЯНИЕМ не только ВОЗМОЖНО, но и ЛЕГКО и ПРИЯТНО...
УНИКАЛЬНОСТЬ этого курса, на мой взгляд, прежде всего в том, что он неразрывно связан с повседневной жизнью! Все задания, практики вы делаете не в какое-то специально отведённое время, а во время ваших обычных дел, я бы даже сказала, что они и являются самой практикой, с той лишь разницей КАК вы это делаете.

Результаты я начала получать буквально сразу же. Внимание сместилось в нужную сторону – во внутрь себя, в связи с чем изменилось состояние, далее день за днём вырабатывалась устойчивость, в итоге, я ощутила чётко выстроенный стержень внутри, и в критические моменты срабатывает память о том, куда вернуться.

Дорожка возврата К СЕБЕ теперь не то, что протоптана, но и имеет сигнальные огни и указатели )) Научившись управлять своим состоянием, в жизни стали происходить изменения в лучшую сторону, во всех сферах жизни естественным образом.

Возникло ощущение зв время прохождения курса, что я прожила лет 5, такой огромный ОПЫТ я приобрела за это время, выполняя очень простые шаги. Это просто удивительно!

С уважением Анна (учитель)

............................................

Информация облечена в простую и понятную любому человеку форму и благодаря этому каждый, кто хочет стать хозяином своей жизни и быть здоровым может этого достичь.

Я долго страдала психосоматическими болями и искала возможность научиться с этим справляться без лекарств, поэтому я записалась на курс Альсея.

Я осознала что боль это следствие наших неправильных выборов в той или иной ситуации.

В процессе изучения курса, а так же после этого, я стала постоянно пользоваться методиками Альсея в жизни и получать удивительные результаты.

Проблемы решаются как бы сами собой, здоровье улучшилось, боли прошли.
Когда у меня бывает плохое настроение или самочувствие, то я через технику «дыхание сердцем» и четыре волшебных слова очень быстро перехожу от негатива в состояние спокойствия и радости, а боль проходит.

Я очень благодарна за его внимательность к проблемам каждого ученика.
Курс превосходен и все методики представленные в нём работают.

Очень рекомендую его всем страдающим от болей в теле, обид, несовершенства жизни.

Благодаря методикам Альсея я решила все свои проблемы.

И теперь я по-настоящему счастлива.

С уважением Антонина 

..................................................

Это должен знать каждый, кто хочет жить счастливо, в радости, кто хочет осознать свои ценности и возможности, кто хочет творить свою Уникальную жизнь!

Огромная вам всем БЛАГОДАРНОСТЬ за вашу работу, за бесценные и жизненно необходимые знания!

Какой невероятный потенциал каждый из нас носит в себе, но не знает как им пользоваться. В какой иллюзии относительно себя и своих возможностей мы живем!

Простые, нет — наипростейшие ежедневные практики КУРСА УСН плавно, но настойчиво, шаг за шагом преображают жизнь, наполняя ее новой ценностью и смыслом.

Переслушиваю вебинары в записи по нескольку раз, и каждый раз разворачивается что-то новое, знания «оживают» каждый день все больше и больше — такая глубокая и многоуровневая информация! И в то же время, очень доступная для понимания и для встраивания в повседневную жизнь.

А сильный и волевой голос Альсея просто вбивает все «настройки» (до предела четкие, без лишних слов) в подсознание, и они сразу начинают работать!

Знаний было много, но как-то вразброс, без четкого и ясного алгоритма. И наконец-то, структурировалось понимание всего процесса, КАК мы творим свою жизнь. Когда есть это понимание, автоматически снимаются все «претензии» к жизни. А взамен — искренняя благодарность, что благодаря каждой, на первый взгляд, дискомфортной ситуации, я ещё на шаг приближаюсь к своей целостности.

Дух захватывает от этого осознания, от того, что точно знаешь, как создавать то, что хочешь! А еще больше захватывает, когда САМ каждый день на практике в этом убеждаешься и слышишь результаты других участников курса.

Удивительно, как легко и просто!

Теперь когда я слышу что-то вроде: «Этого не может быть!», так и хочется ответить: «Может! ЕЩЕ КАК может!» ;))

Состояние после курса — просто какое-то волшебное! И это только начало! А сколько дополнительной энергии высвободилось, которая раньше тратилась на различные сомнения, неуверенность: получится/не получится, надо/не надо и т. п.

Бег по кругу закончился! Ни страхи и переживания по поводу будущего, а как бы «придумать» будущее по ярче и интереснее и всем во благо.

Мой внутренний Творец ликует от радости и получает колоссальное удовольствие и удовлетворение от процесса!

Улыбка «Моны Лизы» на лице, внутренний комфорт и предвкушение Великих Дел!!! ..но без эйфории, конечно (Альсей, я заземлилась и про Троичность помню!!! ;)))

Для меня эти Знания БЕСЦЕННЫ!

С благодарностью и любовью, Анжелика



* * * * *
Наслаждайтесь Дорогие

Пусть каждый Ваш день наполняется чудом Жизни
И будьте счастливы вместе с другими
В новом году – по новому 



С уважением, заботой и Любовью Альсей Вольный и Виктория Рай, с командой Источник
Альсей Вольный Виктория и Рай
2012 ИСТОЧНИК - Пути к Счастью и Успеху info@idealno.com.ua
Если Вы больше не хотите получать от меня письма, вы можете отписаться здесь.

В избранное