Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Рак.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Рак. Выпуск от 26.07.2010


Еженедельный гороскоп.

Рак - 22.06-22.07

26.07.2010 - Понедельник
Не всех устраивает то, каким образом вы решаете финансовую или личную проблему, но вы единственный, кто владеет всей информацией. Приглашения посыплются со всех сторон. Вы реально смотрите на мир, так что берите на себя роль лидера в коллективной, научной и гуманитарной деятельности. Постарайтесь вести себя сдержанно - не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в авантюры - вероятны осложнения в работе или личной жизни. Бывают такие моменты, когда вам нужен хороший выброс адреналина - и сегодня именно такой день. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления. Сон может быть вещим и исполнится ровно через неделю. Им покажется, что брачный союз настолько гармоничен, что никто другой не нужен.

27.07.2010 - Вторник
Вы несправедливы к себе. Эта область вашей карты посвящена гражданским делам, международным отношениям и длительным путешествиям. Поэтому положитесь на собственное разумение, займитесь повседневными делами и отложите на сутки любые важные начинания. Если у вас назначена деловая встреча, желательно осуществить ее в первой половине дня, так как во второй, возможно, вам придется заниматься домашними хлопотами. Если речь идет о вашем начальнике, то вам нужно последить за собой - если вы скажете что-то лишнее, то после можете об этом пожалеть. Возможно, старый друг проявит себя с неожиданной стороны.

28.07.2010 - Среда
Как типичный Близнец, вы любите сложные задачи. Перед вами возникнут одно или два серьезных препятствия, которые вам придется преодолеть, чтобы завершить важное дело или новый проект. Возможно, новость придет из компании, которой вы владеете, или неудачный способ ведения дела сейчас напомнит, что вы не везде связали концы с концами и что нужно завершить дело должным образом. Не скромничайте. Постарайтесь вести себя сдержанно - не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в авантюры. Симпатии окружающих на вашей стороне, если вы будете действовать мягко и ненавязчиво.

29.07.2010 - Четверг
Постарайтесь быть веселым и оптимистичным, тем более что эти черты характера вам свойственны. Тем не менее у вас другие планы, ведь звезды расположены таким образом, что вам хочется веселиться и шалить. Но старайтесь не проявлять излишних амбиций. Однако следует помнить, что ваше терпение имеет свои пределы. Будьте предельно внимательны и осторожны с близкими. В результате отношения с партнерами станут несколько, механическими и потребуют обновления.

30.07.2010 - Пятница
Если вы почувствовали, что семейная жизнь дала трещину, задайте себе вопрос относительно целесообразности дальнейшего развития этих отношений. Обмен мнениями, будь он жесткий или непринужденный, может многое разъяснить, если не шокировать. В первой половине дня не исключено долгожданное известие или встреча с партнером, которая станет завершением ваших целенаправленных устремлений. Выгода возможна только от уже начатых дел. Если есть желание, проведите вечер где-нибудь вне дома, скажем у друзей, которые в последнее время настойчиво приглашали вас к себе. Возможно, вы захотите отыграться за свои неприятности на ком-то из ближних. Враги накапливаются.

31.07.2010 - Суббота
Вам не терпится расширить круг своих интересов, но у вас есть веские причины не уходить далеко от дома. События внешней жизни потребуют от вас бесстрашия, настойчивости. И наконец, во время путешествий постарайтесь не суетиться, так как торопливость до добра не доводит. Так как вы знаете, что хотите сделать со своими деньгами, вы вправе настаивать на возможности действовать самостоятельно. Возможно столкновение с недоброжелательством, грубостью или неприкрытым обманом. Если эти покупки будут крупными, они окажутся удачными. Будьте осторожны при использовании острых предметов.

01.08.2010 - Воскресенье
Не забывайте, что ответственность за свои слова будет сегодня намного выше, чем обычно. Звезды сулят успех в творческих исканиях, новых знакомствах. Вероятно, ваша потребность в признании создаст вам много проблем. При торговых сделках следует соблюдать осмотрительность. Общение со стихией Земли восстановит ваши силы. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве.


В избранное