Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп от Самвела Акопова период с 13 августа (03 ч. 02 мин.) по 21 августа (3 ч. 54 м


Астрологический прогноз на Ростов-на-Дону, 2007 год,
период с 13 августа (03 ч. 02 мин.) по 21 августа (3 ч. 54 мин.)

Уважаемые читатели прогноза, обратите внимание, что:
1) неделя, о которой идет речь ниже, не совпадает с календарной. Точные границы периода, к которому относятся предсказания, по местному времени г. Ростова-на-Дону, см. выше.
2) прогноз верен для Ростова-на-Дону и иных мест, положение которых не сильно отличается от Ростова-на-Дону по географической долготе.
3) когда речь идет о родившихся около определенного дня (но не до и после определенного дня), то это предсказание относится также ко всем людям, родившимся примерно в течение 8 дней раньше и 8 дней позже указанного.

     Главная тема этой недели - идеалы. Кто-то прикладывает усилия для их достижения, едет в трудную поездку, чтобы поймать с свои сети гармонию планет. Кто-то напротив, предает идеалы, врет.
     Постепенно складывается и усиливается ситуация, когда активные, энергичные действия неблагополучны или ведут кого-то к лишению его социального положения. Начало периода невезения для мужчин, для спортсменов, для силовиков.
     Около 18-го числа что-то необычное (позитивное) должно произойти во Франции.
     Звездная неделя для Львов.

     Неплохое время, чтобы решить вопросы со сложной техникой.
     Занятия оккультной практикой на этой неделе вознесут вас на новую высоту.


     Овны старательно работают над собой и в этой связи сидят и работают взаперти. То ли они решили написать новый текст, то ли что-то озвучить или перевести с иностранного языка, то ли просто прочитать или выучить.


     Тельцы проводят неделю в коллективных действиях. То, что они делают, они делают вместе с другими. У них насыщенная неделя. В ней находится место и духовной практике, и путешествиям. Но основная тема все-таки - духовные занятия, дисциплина.
     На этой неделе Тельцы находят новый источник сил для себя. Находят то, что придает жизни новый смысл и освещает ее по-новому. Необычная неделя.


     Близнецы входят в пору энергичных, активных, если не сказать - агрессивных действий на этой неделе.
     Направление действий - слом сложившегося порядка, лишение кого-то статуса.
     Близнецы будут успешны. Никаких препятствий не предвидится.


     Эта неделя у Раков довольно-таки бедна событиями. При этом сами они в центре событий для других людей.
     Налицо общение, встречи, хорошее самочувствие.
     Возможно, на этой неделе удастся "продавить" важные вопросы.


     Парад Солнца, Меркурия, Венеры и Сатурна в их знаке сделает вторую половину недели "звездной" и, во многом, поворотной в их жизни.
     Эту чудную неделю может отравить вранье и выпивка. Но маловероятно: за Львов нынче слишком большие силы. Особенно за тех, кто чему-то учится или куда-то едет. Или ведет переговоры, или общается по телефону или через Интернет.
     Львы подумают о приобретении недвижимости. Но дальше мыслей на этой неделе речь не идет.


     Неделя Дев до зевоты пуста. Единственное, что ее оживляет, это встреча с женщиной. Это не новое знакомство, а возвращение старого. Но, в общем-то, это не событие для Дев.
     Подъем сил, начало новой работы.


     Наконец-то на этой неделе в жизни Весов происходит что-то стоящее!
     Они и пообщаются, и попутешествуют, и получат подъем сил и настроения.
     Все это время они проводят со своими - домашними, друзьями.
     Может, причиной благих перемен являются духовные занятия?


     Скорпионы продолжают достижение давно желанного и вожделенного. Но позиция их уже другая. Невероятно сильная.
     Правда... на них надвигается гроза. Но они об этом еще не догадываются. В течение недели будут только сгущаться тучи. Грозе быть позже.


     У Стрельцов в течение недели нарастает вероятность конфликтов. Особенно у родившихся в районе 2 декабря.
     Ноябрьские в любви, в детях. Декабрьские заняты телом, подчиненными, своим хозяйством.
     Родившиеся в конце знака испытают огромный прилив силы, удачи и благодати.


     Козероги сами ничего не делают, но их обступает, обволакивает окружающая обстановка и события.
     В центре их внимания - партнеры. И здоровье может дать о себе знать.
     Бедная на события, но очень, очень приятная неделя.


     Эта неделя у Водолеев определенно является неделей перемен. Они будут словно бы выдернуты из реальности, в которой они жили. Они переживут и взлет, и ощущение новой силы, и прилив красноречия, могут куда-то съездить. Главное - в их душе появится ощущение благополучия.
     Но все это вызовет серьезное напряжение в их жизни.


     Вообще, Рыбы торчат на работе. И во второй половине недели многое одновременно может сложиться против них. Для уменьшения возможных неприятностей им можно посоветовать не лгать и ни в коем случае не проявлять агрессии. "Наезд" однозначно принесет им неудачу. А вранье может просто раздавить их.
     Тяжелая и напряженная неделя, особенно ее вторая половина. Ее надо пережить.


Copyright (c) S. Akopov (s-akopov@list.ru)

Постоянно публикуется тут: http://www.samvel.net/text/astro.htm


В избранное