ПЕРЕХОДИМ К ВОПРОСАМ И ОТВЕТАМ.
Вопрос первый: "Вы дали своей рассылке название "Каким предсказаниям можно верить?" Между тем, кроме Вашего негативного отношения к самим предсказаниям, я ничего о них не нашел ни в рекомендованных сайтах, ни в новых и архивных рассылках. Как это понимать?"
Ответ: Ваши замечания справедливы. Я с самого начала делала упор на астрологию. Но чтобы профессионально рассказывать об астрологических предсказаниях, надо, чтобы читатели имели первоначальное представление о теме разговора и астрологических инструментах. Иначе это будет разговор слепого с глухим.
Вот этим я сейчас и занимаюсь. И терпеливое разъяснение уже дает результаты: никто из моих постоянных читателей давно не просит предсказать судьбу ОВНА или другого солнечного ЗНАКА, так как поняли, что это бесперспективное и вредное занятие. И очень сильно порочащее астрологию.
Но в ближайшее время по адресу
Если у кого-то есть по этой теме материал и он хочет им поделиться, присылайте, пожалуйста, по электронной почте, адрес которой в рассылке указан не один раз.
Вы также можете оставить свои высказывания любого плана в
Вопрос второй: "Является ли ПЛУТОН последней ПЛАНЕТОЙ солнечной системы?"
Ответ: Нет, не является. Сейчас за ПЛУТОНОМ как грибы открываются все новые и новые малые тела разных масс и размеров . Для них вычисляются эфемериды. Любители новизны в астрологии уже применяют их в прогнозах, иногда забывая об основных, давно изученных ПЛАНЕТАХ. На мой взгляд, эта поспешность не имеет почвы под ногами...Но астрологи - это уранисты. У них должен быть очень сильный УРАН, а последнему не запретишь неуемную тягу ко всему новому (часто в ущерб старому, давно проверенному).
Третий вопрос: Многие просят после окончания разбора "нашей" КОСМОГРАММЫ разобрать КОСМОГРАММУ какого-нибудь известного человека или предлагают для разбора свою.
Ответ: Предложение, конечно, замечательное. Но разбор "нашей" КОСМОГРАММЫ мы закончим не скоро. Сегодня рассмотрена последняя из десяти ПЛАНЕТ. Но ведь мы не затрагивали АСПЕКТЫ и множество других видов анализа потенциальных возможностей КОСМОГРАММЫ. Поэтому единственный пока способ исследования личных КОСМОГРАММ - это Ваша индивидуальная работа. Стройте или заказывайте Ваш КОСМИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ и анализируйте его. А проверить правильность Вашего творчества можно по электронной почте.
Вот, пожалуй и все, что я хотела сообщить на этот раз.
В следующей рассылке мы продолжим разговор о ПЛАНЕТАХ в КОСМОГРАММЕ, прилагавшейся ко второй рассылке.
Если Вы хотите посмотреть на эту КОСМОГРАММУ, пройдите по ссылке на сайт http://tvoich.narod.ru. Здесь Вы скоро сможете почерпнуть дополнительные знания и по другим разделам астрологии.Практическая астрология |
А здесь Вы можете быстро подписаться на данную рассылку:
Советую подписываться на рассылку в HTML, так как в текстовом варианте, по моему мнению, ее труднее читать .До скорой встречи, дорогие подписчики. Жду Ваши письма и замечания. Очень прошу корреспондентов следить за состоянием своих компьютеров. Ко мне приходит много зараженных вирусами писем, которые мой почтовый сервер не пропускает, и я не могу их прочесть.
Всего доброго, астролог Юдифь!
ioudif@germany.ru |
http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru |
Отписаться
Убрать рекламу |
В избранное | ||