Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астрологические прогнозы от Сидус


ГОРОСКОПЫ & ГАДАНИЯ

Хотей на жабе
Хотей на жабе Талисман финансовой удачи и процветания.
Подробно
Жаба на деньгах
Жаба на деньгах Приносит в дом богатство, изобилие и процветание.
Подробно
Слон и жаба
Слон и жаба Талисман, притягивающий удачу и богатство.
Подробно

Консультация астролога
  • Быстрый срок исполнения заказа.
  • Ответы на волнующие вопросы.
  • Рекомендации по решению возникающих проблем.

Подробно>>>

Магазин магии

Астрологический прогноз на неделю

23 - 29 июля 2018г

Удачная неделя для решения вопросов материального обеспечения, распределения бюджета, урегулирования доходов и трат.

Овен (21 марта — 19 апреля)
Благоприятный период для творчества обеспечит вам устойчивый подъем настроения. Поделитесь своим хорошим настроением с друзьями, порадуйте близких. Однако постарайтесь при этом не вмешиваться в их личные дела.

Телец (20 апреля — 20 мая)
Возможно, в отношениях с близким человеком появится напряженность. Если причина кроется в ваших сомнениях, не торопитесь с выводами и не зацикливайтесь на негативе.

Близнецы (21 мая — 20 июня)
Возможно, вы почувствуете нехватку адреналина – причины, которые заставляли вас мобилизоваться в считанные мгновения, оставят вас в покое. Внезапный избыток свободного времени может стать обузой, если вы не подойдете к этому вопросу творчески.

Рак (21 июня — 22 июля)
Если в вашей жизни есть люди или обстоятельства, в отношении к которым вы пока еще не определились, стоит сделать это прямо сейчас, иначе это сделают за вас. Возможны непредвиденные, но необходимые траты.

Территория удачи
Территория удачи. Практика фэн-шуй в вопросах и ответах Книга содержит описание жизненных ситуаций и конкретные советы по фэн-шуй, в которые естественным образом вплетены магия и психология.
Подробно
Фэн-шуй. Геомантические таблицы
Фэн-шуй. Звезды девяти дворцов. Геомантические таблицы Описана технология составления таблиц Земной Основы помещений, варианты интерпретации взаимоотношений энергии Звезд, группирующихся в девяти Дворцах. В книге даны 216 видов геомантических таблиц.
Подробно
Фэн-шуй и Здоровье
Фэн-шуй и Здоровье Использование знаний о гармонизации пространства, приведенных в книге, позволит создать благоприятную обстановку и позволит избежать многих негативных проявлений жизни.
Подробно

Лев (23 июля — 22 августа)
Если мечты пока не совпадают с реальностью, не отчаивайтесь – скоро все изменится. Вы можете этому поспособствовать: попробуйте сочетать непоколебимость жизненных принципов с гибкостью в общении.

Дева (23 августа — 22 сентября)
В личной жизни разрешиться серьезное противоречие, которое мешало вам все это время. Ждите приятных сюрпризов и больше отдыхайте – скоро вам понадобятся силы для участия в каком-то интересном и полезном во всех отношениях проекте.

Весы (23 сентября — 22 октября)
Благоприятное стечение обстоятельств заставит вас обратить внимание на те дела, которые давно требовали вашего вмешательства. Благодаря тому, что это произойдет вовремя, вы сможете предотвратить возможные неприятности.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)
Ваши успехи кому-то не дают покоя, поэтому остерегайтесь неприятностей – они могут подкараулить вас в самый неожиданный и неподходящий момент. Будьте на чеку, не давайте поводов для сплетен.

Трефот
Трефот Имеет прямое отношение к власти; принесет физическое и духовное совершенство; подарит удачу и бесконечный запас оптимизма.
Подробно
Крест Тамплиеров
Крест Тамплиеров Защищает от врагов и завистников; привлекает удачу; благотворно влияет на взаимоотношения; дает духовную силу.
Подробно
Обоюдный Триксель
Обоюдный Триксель Исполняет пылкие желания; защищает от недобрых сил; дарует духовную трансформацию и мудрость.
Подробно

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)
Вокруг вас – суета и хлопоты дома и на работе. Возможно, придется выбирать между ними, и в какой-то момент лучше предпочесть родных и близких. Не исключено известие, которое заставит вас поступиться принципами ради сохранения отношений, которые вам дороги.

Козерог (22 декабря — 19 января)
Вокруг множество соблазнов, а выбрать придется что-то одно. Прислушайтесь к своей интуиции, но не торопитесь с решением. Возможно, вам придется заняться совершенно новым и малоизученным делом, и чем смелее будет первый шаг, тем быстрее придет успех.

Водолей (20 января — 18 февраля)
Ожидается пик вашей физической активности – не упустите время. Ожидающим повышения по службе стоит подготовиться к разговору с начальством. Возможно, придется срочно заняться обновлением гардероба к важной встрече.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Постарайтесь действовать решительно и своевременно – если будете долго колебаться, рискуете упустить свой шанс. Обойти все острые углы вам поможет чувство юмора.

Талисманы, обереги, амулеты
Талисманы, обереги, амулеты Книга поможет подобрать, создать и правильно использовать магические предметы силы в качестве средств для улучшения своей жизни или исполнения самых сокровенных желаний.
Подробно
Теория и практика талисманостроения. Том 1
Пирогов М. Высшая магия талисманов. Том 1 Книга раскрывает и обучает основным навыкам, необходимым для создания действующего талисмана, которыми должен овладеть человек.
Подробно
Построение астрологических талисманов. Том 2
Пирогов М. Высшая магия талисманов. Теория и практика построения астрологических талисманов. Том 2 Книга является справочником для тех, кто изучает магию и те науки, в которых идет работа с энергиями планет. Используя знания по астрологии, можно грамотно усилить или уменьшить влияния планет через талисманы.
Подробно



Все гороскопы на сайте



В избранное