Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астрологические прогнозы от Сидус


Гороскопы & Гадания

Комплект Трансерфинг реальности
Комплект Трансерфинг реальности Колода «Таро пространства вариантов» для работы с трансферингом реальности, брошюра 348 стр. и подарочная коробочка для хранения карт.
Подробно
Таро Ленин с нами
Таро Ленин с нами Колода карта таро "Ленин с нами" является не только гадательным средством, но и сборником культурных образов эпохи СССР.
Подробно
1917 ТАРО
1917 ТАРО В маленькой коробочке сконцентрировано историческое событие мирового масштаба. К работе были привлечены 50 человек. Спешите приобрести эту уникальную колоду!
Подробно

Календарь зачатия
Гороскоп зачатия, точнее, персональный календарь зачатия, нужен для того, чтобы узнать:

  • дни, когда вероятность зачатия наиболее высока (планируйте секс на эти дни, если у вас есть сложности с зачатием и вы никак не можете забеременеть);
  • дни, когда есть повышенная вероятность зачать ребенка определенного пола (планируйте секс на эти дни, если хотите зачать мальчика или наоборот – девочку);
  • дни, когда есть неблагоприятные астрологические факторы риска (не стоит выбирать дни с высоким риском, так как это может привести к сложностям во время беременности).

Подробно >>>

Магазин магии

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

18 - 24 марта 2019г

Идеальная неделя, чтобы продумать планы на будущее и сосредоточиться на их достижении. Любой замысел, реализация которого начнется в этот период, войдет в последовательный и динамичный процесс. В то же время, стоит избегать слишком рискованных или внезапных проектов. Все должно быть очевидно, контролируемо и понятно.

Овен (21 марта — 19 апреля)
Продуктивная неделя для профессионального роста и служебного продвижения. Вам стоит пересмотреть свои цели и сосредоточиться на карьерном росте. Если вы правильно расставите приоритеты, вас отметят как усердного и грамотного работника. Поэтому постарайтесь в этот период проявить свои лучшие деловые качества и произвести правильное впечатление!

Телец (20 апреля — 20 мая)
Вы легко видите две стороны одного важного для вас вопроса. Это может доставить вам определенные трудности в выборе курса действий и стать причиной вашего бездействия. Но независимо от того, какой вариант вы выберете, обязательно сообщите своим партнерам, что их взгляд на ситуацию вам известен и понятен. Это поможет избежать противоборства и конкуренции в будущем.

Близнецы (21 мая — 20 июня)
Вы можете с нетерпением ждать важного свершения в своей жизни. Это то, что потребовало от вас значительных усилий по планированию и выполнению поставленных обязательств. Кажется, вы предусмотрели каждую мельчайшую деталь и довели ее до совершенства! Но имейте в виду, что слишком завышенные ожидания, так или иначе, приводят к некоторому разочарованию.

Рак (21 июня — 22 июля)
На этой неделе вы сами можете удивиться своему спокойствию. Даже если мир вокруг вас рухнет и почва уйдет из-под ног, вам все равно удастся сохранить самообладание! И это качество по достоинству оценят окружающие вас люди. Кто-то потянется к вам за поддержкой во время кризиса, а кто-то предложит новую роль или дело, где вы в полной мере сможет продемонстрировать свой лидерский потенциал!

Большая колода Уэйта «Серебряный Шут»
Большая колода Уэйта_Серебряный Шут Большой размер карт, серебрянная окантовка, два языка - красочный набор "Таро Уэйте. Серебряный Шут" не оставит равнодушным ни одного таролога!
Подробно
Шкатулка для Таро Серебряный Шут
Шкатулка для Таро Серебряный Шут Шкатулка из дуба, обработа воском для дерева, с гравировкой Серебрянного Шута, утопаяющего в узорах. Сделана специально под размер колоды "Серебярный Шут"
Подробно
Таро-бокс для 12 колод таро
Таро-бокс для хранения 12 колод таро Деревянный Таро-бокс из дуба приютит 12 колод стандартного размера прямо в коробках. Станет для ваших красавиц крепким и уютным домиком.
Подробно

Лев (23 июля — 22 августа)
В настоящий период вам стоит немного позаботиться о себе. В последнее время вы были настолько сильно сосредоточены на других и вовлечены в их дела, что позабыли о самом важном человеке в жизни - о себе! Пришло время осознать, что ваши потребности и желания тоже заслуживают внимания и времени. Займитесь своими нуждами и делами.

Дева (23 августа — 22 сентября)
Вам стоит взять передышку от дел и повседневных забот. Чьи-то просьбы, проект за проектом, задачи, планы – все это занимает день за днем, а в совокупности и вашу жизнь. Пришло время расслабиться где-нибудь в комфортной спокойной обстановке, где вы сможете отвлечься от мирских забот и подумать о чем-то более глобальном и вечном.

Весы (23 сентября — 22 октября)
В последнее время вы замечательно держали интенсивный темп в достижении своих целей. Ваша производительность была на высоте. Сейчас вы можете ощущать первые нотки усталости и главным образом моральной. Однако, еще не время для передышки. Используйте свою энергию по максимуму! Постарайтесь успеть сделать как можно больше, пока есть еще душевный подъем.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)
На этой неделе вероятно встреча с кем-то очень для вас важным. Это может быть человек из прошлого, который был для вас примером в детстве или из настоящего, на которого вы равняетесь. А возможно это будет совершенно новый человек в вашей жизни, который станет образцом для подражания. В любом случае вам стоит задать этому человеку все интересующие вас вопросы и быть открытым к его ответам!

Таро Ночи
Таро Ночи Эта невероятно красива колода вводит нас в тайный и притягательный мир лунной женской силы, магии и красоты.
Подробно
Таро Сериалов TV
Таро Сериалов TV Каждая карта этого Таро, как кадр из фильма, среди героев которого можно найти себя, своих близких или своё окружение.
Подробно
Таро «Театр кукол»
Таро_Театр кукол Если вы хотите примерить на себя роль творца собственной жизни - эта колода для вас. Она показывает театральность нашей жизни.
Подробно

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)
В вашей жизни наверняка есть определенная проблема, для которой никак не находится решения, из-за чего периодически у вас возникает ощущения тупика. Пришло время связаться со своей творческой частью. Позвольте своему уму свободно блуждать, мечтая об успехе, о вещах, которые вас вдохновляют. Вы и не заметите, как появится масса вариантов для решения вашей проблемы.

Козерог (22 декабря — 19 января)
Не зря говорят, что глаза – зеркало души. Если вам трудно понять мотивы и намерения близких вам людей, а сейчас от вас, вероятно, что-то попытаются утаить, пусть и во благо, чтобы не волновать вас – просто взгляните им в глаза. И тогда вы сможете в одно мгновение сказать, что они думают и чувствуют. Но будьте готовы, вы можете быть удивлены тем, что узнаете!

Водолей (20 января — 18 февраля)
На этой неделе любыми доступными для вас способами избегайте деструктивного диалога с самим собой. Иначе, под влиянием этого периода, вы незаметно, но очень прочно можете погрузиться в пучину вины и грусти, особенно, когда что-то не идет к вам в руки само собой. Попытайтесь направить мышление в противоположную сторону. Если вас одолевают сомнения в успехе, то почему бы не усомниться и в неудаче?

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Сейчас у вас есть все шансы и предпосылки найти уникальное решение своей проблемы! Дайте волю воображению, рассмотрите вопрос с разных точек зрения, допустите даже самые абсурдные варианты решения. Оцените все плюсы и минусы. В результате такого мозгового штурма и с небольшой импровизацией, вы сможете найти такой вариант, который будет соответствовать всем желаниям и потребностям!

Рунический Оракул Легенды Северных Дорог
Рунический Оракул Легенды Северных Дорог Этот рунический оракул выполнен в рисовке калевалы и древних сказаний.
Подробно
Карты Руны третьего тысячелетия
Карты Руны третьего тысячелетия Эти древние символы укажут дорогу и помогут в трудной ситуации, а также предскажут будущее и окажут неоценимую помощь при попытках разобраться в себе.
Подробно
Руны-карты. Голоса Вальхаллы
Руны-карты_Голоса Вальхаллы В каждую руну мы вложили сюжеты скандинавских мифов, раскрывающих ее значение.
Подробно

Все гороскопы на сайте


В избранное