Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астрологические прогнозы от Сидус


Гороскопы & Гадания

Таро Уэйта
Комплект_Универсальное Таро Уэйта К колоде из 78 карт прилагается руководство в 224 страницы с пояснениями, написанное опытнейшим специалистом по Таро Хайо Банцхафом.
Подробно
Таро Тота
Комплект Таро Тота К колоде из 78 карт прилагается подарочная коробка и книга (192 страницы), в которой вы найдете ключи к пониманию Таро, расклады созданные самим Кроули.
Подробно
Большая колода Ленорман
Доступное руководство для гадания на Большой колоде Ленорман К колоде из 54 карт ( 52 предсказательные и 2 особые, дополнительные) прилагается книга в 168 страниц.
Подробно

Гороскоп на июль 2020г

Марс в течение всего июля 2020 года будет двигаться по знаку Овна. Это добавит многим, а особенно мужчинам, больше смелости, решительности, склонности к риску, активным действиям. Усилится сексуальная энергия, а с учетом движения Венеры по Близнецам, физическое притяжение будет иметь большее значение, как в завязывающихся, так и в уже существующих личных отношениях.
Высокая склонность к действиям в первой половине месяца, пока Меркурий двигается ретроградно, может часто приводить к необдуманным, а из-за этого непоследовательным поступкам. В первой половине месяца лучше тратить энергию на что-то уже известное, придуманное ранее, на реализацию неких старых планов, новые идеи не стоит реализовывать ранее второй половины месяца.
Венера, идущая по Близнецам усиливает тягу к новым знакомствам, но не дает в большинстве случаев глубины чувств. Это хорошее время для флирта, расширения круга общения, завязывания легких романтических отношений в которых глубина может появиться позднее (или не появиться), поэтому сильно спешить с развитием новых отношений в июле не стоит.
Во второй половине июля начнет действовать благоприятный аспект Юпитера и Нептуна. Это благоприятный аспект, который открывает и новые перспективы и дает новые надежды, причем как для конкретного человека, так и для всего человечества. Этот период можно назвать довольно благоприятным, в мире появится больше оптимизма, появится больше надежд к возвращению к привычной или более счастливой жизни. К слову, вторая половина июля 2020 года также благоприятна для принятия важных решений, связанных с домом, семьей, а часть этих решений может быть сразу же и реализована (кроме периода с 26 по 28 июля).
Читать >>>

Магазин магии

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

6 - 12 июля 2020г

Высокая энергия и дисциплина на этой неделе позволят решить любые, казалось бы, непреодолимые задачи.

Овен (21 марта — 19 апреля)
Кто-то из ваших близких или друзей может вызвать беспокойство своим странным поведением. Он может быть более тихим, чем обычно, улыбаться нерешительно и избегать лишних контактов с окружающими, в том числе и с вами. В этом случае дайте понять человеку, что вы с ним, чтобы помогать и поддерживать его именно в такие моменты, и на вас можно положиться. В конце концов, для этого и нужны друзья!

Телец (20 апреля — 20 мая)
На этой неделе вы приятно удивитесь, узнав, что уже какое-то время у вас есть тайный поклонник. Это тот, кто наблюдал за вами издалека с большим увлечением и интересом. Он просто заворожен вашим чувством юмора и очаровательными манерами. Если вам интересно, пришло время сообщить, что вы одиноки и открыты новым знакомствам! Не тратьте время на пустые ожидания, так как, не получив сигнала от вас, человек не перейдет к действиям.

Близнецы (21 мая — 20 июня)
Вам стоит уделить больше внимание управлению своим временем. Конечно, проверить электронную почту или почитать новости кажется куда более интересным, нежели скучные повседневные дела. Однако постарайтесь сосредоточиться на более продуктивных задачах и полезных вещах. Время – это невосполнимый ресурс, наверстать упущенное уже не получится. И помните, любая мелочь имеет значение, так как является частью чего-то большего.

Рак (21 июня — 22 июля)
В этот период основные проблемы будет доставлять вам собственная гордость, вызывая приливы внутренних противоречий и конфликтов. Вам нравится создавать впечатление человека независимого и самодостаточного. Но правда в том, что один в поле не воин! Забудьте на время о своей гордости и признайте, что вам нужна поддержка и руководство других. Отбросьте стыд и обратитесь за помощью!

Справочник Ясновидящего. Том 1
Назаренко_Прозрачность или справочник ясновидящего_Том 1 Задача читателя состоит в том, чтобы научиться осознавать и связывать всё, что происходит в его жизни с тем, что описано в этой книге.
Подробно
Пробуждение природной интуиции
Счастливый медиум. Пробуждение вашей природной интуиции Благодаря этой книге вы из первых рук узнаете, как работает экстрасенс. Познакомитесь с практическими техниками и инструментами.
Подробно
Раскройте свой дар ясновидения
Раскройте свой дар ясновидения Из книги вы узнаете о 6 стилях ясновидения и их отличия между собой, получите инструменты для развития и методы трактовки видений.
Подробно

Лев (23 июля — 22 августа)
Не стоит на этой неделе доверять излишнему оптимизму! На горизонте безоблачно и, кажется, все идет как нельзя лучше. Однако не спешите ставить на кон слишком много; лучше предусмотрите наихудший сценарий. Небольшая осторожность поможет предотвратить боль и сожаление. Подумайте о безопасности в первую очередь, и вы обнаружите, что чувствуете себя более открыто и свободно!

Дева (23 августа — 22 сентября)
Вы можете ощутить на своих плечах груз дополнительных задач и проектов. На работе или дома кто-то возлагает на вас довольно нереалистичные ожидания, призабыв, что в ваших сутках те же 24 часа, а силы имеют свойство истощаться. Не стоит замалчивать обиду и переживания, постарайтесь решить проблему дипломатическим путем, объяснив, почему вы не можете выполнить все и сразу.

Весы (23 сентября — 22 октября)
Старый друг лучше новых двух! И даже, если вы не можете говорить с давними друзьями ежедневно, то всегда можете продолжить разговор прямо там, где остановились в прошлый раз. Ведь это люди, которые знают вашу историю и понимают, о чем вы. Найдите время на неделе, чтобы связаться с ними и возобновить общение. Поверьте, вы не пожалеете об этом!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)
На этой неделе вы можете ощутить катастрофическую нехватку времени. Обязанности и ожидания продолжают накапливаться, съедая ваши силы и настроение, кажется, это никогда не закончится. Однако решение лежит не в том, чтобы взять себя в руки и сделать все дела, а в том, чтобы выбрать наиболее важные для вашего здоровья, счастья и благополучия. Остальное окажется просто не таким значимым в сравнении!

Новая энциклопедия гаданий и предсказаний
Новая энциклопедия гаданий и предсказаний Астрологию, Таро и нумерологию, геомантию, дигитологию и руны и еще немало почти забытых практик изучит читатель в этой книге.
Подробно
Гадания на кофе и чае
Гадания на кофе и чае Теперь вы сможете узнать свое прошлое, настоящее и даже будущее, а также открыть в себе неизвестные ранее таланты.
Подробно
Славянская ворожба
Славянская ворожба История возникновения ворожбы, гадания на бобах, славянские гадания по звездам, гадание по Псалтири, крестьянская бытовая ворожба, любовные наговоры.
Подробно

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)
Сейчас вы можете ощутить непреодолимую ностальгию. В таком случае не стоит пытаться отвлекать себя делами, напротив, сосредоточьте внимание на ваших корнях и семье. Неважно, где вы находитесь в этом мире, найдите время, чтобы восстановить связь со своими друзьями и близкими. Эти люди необходимы для вашего счастья и благополучия, а настоящий период - идеальное время, чтобы почтить их важность в вашей жизни.

Козерог (22 декабря — 19 января)
На этой неделе вы ощутите обновленное чувство цели и желание сосредоточиться на определенной задаче. Это может быть то, что приобрело новое значение в свете недавних событий или стало актуальным благодаря каким-то размышлениям и выводам. В любом случае пора перестать оправдывать свое бездействие и приступить к реализации новых планов. Время перемен уже наступило!

Водолей (20 января — 18 февраля)
Наступает один из тех периодов, что призывают к отдыху. Это идеально время, чтобы поднять ноги и просто наблюдать, как заботы и хлопоты проходят мимо. Вы потратили много сил на воплощение какой-то важной цели и заслужили перерыв. Поэтому побалуйте себя небольшой передышкой! Мир со всеми его неотложными задачами и обязанностями никуда не исчезнет и не рухнет.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Неожиданно для себя вы можете вспомнить о человеке, который выпал из вашего круга общения. Это может быть друг детства или новый знакомый. В любом случае вселенная призывает вас возобновить общение. Напишите ему по электронной почте, а лучше позвоните. Вы удивитесь тому, что этот человек также вспоминал о вас, и ваш голос оказался тем самым, который ему так необходимо было услышать именно сейчас!

Увлекательные мантики
Увлекательные мантики Гадание на картах, домино, карточках лото, кофейной гуще, воске, гадание по Книге Перемен и многие другие.
Подробно
Золотая книга гаданий
Золотая книга гаданий Приоткройте завесу тайны между настоящим и грядущим, узнайте, что предрекает вам судьба!
Подробно
Гадания. Весело о серьезном
Гадания. Весело о серьезном Колода Ленорман, колода Таро и спиритическая доска в комплекте с книгой!
Подробно

Все гороскопы на сайте


В избранное