Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Скорпион. Выпуск от 26.07.2010


Еженедельный гороскоп.

Скорпион - 24.10-22.11

26.07.2010 - Понедельник
Порой вы задумываетесь над тем, можно ли отказаться от этой безумной гонки, бесконечных разговоров и идей и сделать свою жизнь более стабильной. Однако следующие несколько дней докажут вам обратное. Если вы проявите достаточно упорства, ваши усилия будут вознаграждены. Вы на высоте, вы все можете, все вам под силу. Веревка во сне - к известию. Звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве.

27.07.2010 - Вторник
Сегодня служебные дела потребуют максимальной концентрации, дисциплины и организованности. События внешней жизни потребуют от вас бесстрашия, настойчивости. Вы приложили много усилий, теперь награда - ваша по праву, но о себе нужно напомнить. Из-за эмоциональнонапряженного фона вам будет сложно договориться с партнерами и коллегами. У вас должно все получиться. В результате отношения с партнерами станут несколько, механическими и потребуют обновления. Не делайте в этот период серьезных капиталовложений - неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям.

28.07.2010 - Среда
Неблагоприятный день для деловых поездок, капиталовложений, расширения собственного предприятия. В сфере профессиональной деятельности вы без особенных усилий сможете справиться с любым делом. Предельное внимание и осторожность помогут вам избежать несчастья. В личной жизни вероятны ссоры вплоть до полного разрыва отношений. Вы способны любить по-настоящему. Однако планеты советуют не терять чувства меры.

29.07.2010 - Четверг
День может оказаться противоречивым. Сегодня не следует рассчитывать на покровительство звезд. Планетарное влияние обостряет чувства, обнажает страсть, но при этом высвобождает отрицательные эмоции. Возможно столкновение с ханжеством, грубостью или обманом. Общение со стихией Земли восстановит ваши силы. Жизнь превращается в смесь новых интригующих переживаний, романтических моментов и земной практичности. Когда мужчине хорошо - он ищет еще одну.

30.07.2010 - Пятница
В ближайшее время намечается романтическое свидание, семейные отношения наладятся, а ваше внутреннее беспокойство оставит вас. Но звезды рекомендуют не спешить с новыми инвестициями - лучше отложить их. Для женщин возможны нервные срывы, нарастание внутреннего напряжения или разногласия с партнерами. Тому, кто рядом с вами, так не хватает проявления вашей любви. В результате отношения с партнерами потребуют обновления. Сон может оказаться вещим и исполнится через неделю.

31.07.2010 - Суббота
Возможны разочарования, особенно в области взаимоотношений. Возможно вы сможете победить в себе несговорчивость и категоричность. Не думайте, что вас недооценивают. Не бросайте денег на ветер. Вы сможете использовать общее благоприятное положение звезд и с блеском осуществить свои деловые идеи. Возможно обострение отношений в семье.

01.08.2010 - Воскресенье
Вероятны происки и недоброжелательство соседей или конфликты с посторонними людьми. Вы окажетесь в нестандартной ситуации, но быстро найдете из нее выход. Возможно, появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить свои сомнения. Разберитесь с прежними делами и наметьте перспективы на будущее. После недавних осложнений в совместной работе и финансовых делах вы неожиданно чувствуете себя свободным. Вечер отмечен гармонией и душевным равновесием. Стоит вам сделать любой важный ход, и вы торопитесь отступить назад, так что полезно просто придерживаться рутинной практики и ждать лучших времен.


В избранное