Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Скорпион. Выпуск от 23.08.2010


Еженедельный гороскоп.

Скорпион - 24.10-22.11

23.08.2010 - Понедельник
Сегодня вы можете успокоиться, отдохнуть от дел и сбросить с плеч усталость, накопившуюся за предыдущие два дня, в течение которых вам пришлось попотеть. Предстоят домашние хлопоты, которые отнимут много времени и сил. Ваша энергия, бьющая через край, может серьезно повлиять на мировоззрение окружающих вас людей. Интересы детей тоже потребуют от вас сегодня внимания и личного участия. На вас несправедливо возложили дополнительные обязанности. Непогода во сне или наяву - признак гордыни и тщеславия.

24.08.2010 - Вторник
Начало месяца внушает надежды, так как Венера и Марс находятся в гармоничном аспекте. Широкое общение может иметь негативные последствия. Можно рассчитывать на помощь и советы друзей, а также надежных, верных партнеров. В любом случае этим вечером вам надо как следует отдохнуть. Вы знаете, какие правила можно нарушать, а какие нельзя. Проблемы детей потребуют от вас максимум внимания. Не делайте в этот период серьезных капиталовложений - неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям.

25.08.2010 - Среда
Вы почувствуете себя восхитительно. Очень осторожно нужно относиться к новым идеям и предложениям. Что касается ваших отношений с кем-то из них, то не стоит совмещать работу и удовольствие, так как служебный роман может подорвать вашу репутацию. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой. Но с результатом придется подождать, так как он не может быть молниеносным. Контакты на службе со всеми складываются удачно.

26.08.2010 - Четверг
Как типичный Близнец, вы любите сложные задачи. Так что в этот день не старайтесь рьяно доказывать свою точку зрения, едко и раздражительно спорить с оппонентами и, не разбираясь в средствах, добиваться признания личного взгляда на вещи. Сейчас нет повода паниковать, но и не стоит совершать экстравагантные поступки. Если ваша знакомая ранее проявляла некоторую неуклюжесть в отношениях, то сейчас все говорит об обратном. Лучше разберите старые бумаги, обратитесь к своим записям, возможно, что теперь они, как никогда, актуальны. Вечер проведите дома в кругу семьи. Враги накапливаются.

27.08.2010 - Пятница
Порой вы задумываетесь над тем, можно ли отказаться от этой безумной гонки, бесконечных разговоров и идей и сделать свою жизнь более стабильной. Обладая врожденным чувством справедливости, любое нарушение ее вы будете рассматривать как сигнал к протесту. Вы поймете, что он просто ошибается и не имеет намерения одурачить вас. У нестабильных пар возможны ссоры и конфликты. Поэтому устройте вечеринку и расслабьтесь. Выполнив целый ряд действий, вы раздумываете, какая от них могла быть польза. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления.

28.08.2010 - Суббота
Сегодняшнее расположение Солнца по отношению к Урану предполагает много интересного, то есть сегодня может многое случиться. Вы почувствуете себя беспомощным в ситуации, которая должна быть разрешена как можно быстрее. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму, особенно от спиртных напитков и сигарет, нервных и физических перегрузок. Вероятно необъективное отношение к вам коллег или начальства. Но очень скоро вы снова вернетесь к своему обычному, деловитому и жизнерадостному образу мыслей, и вот тогда вы сможете сделать для всех именно то, чего они хотят. К счастью, звезды вносят перемены в ситуацию, и вы сможете наконец отложить все дела.

29.08.2010 - Воскресенье
Вам будет сопутствовать успех во всех жизненных сферах. Не отвлекайтесь на посторонние проблемы. От выдержки и рассудительности женщин будут зависеть гармоничные отношения со спутником. Простите, забудьте, и вам сразу станет намного легче. Сны могут быть вещими Вечер отмечен гармонией и душевным равновесием. Не исключено, что друг окажет содействие или даст ценный совет.


В избранное