Еженедельный гороскоп. Стрелец. Выпуск от 25.01.2010
Еженедельный гороскоп.
Стрелец - 23.11-21.12
25.01.2010 - Понедельник День перемен и трансформаций.
Но вы получите признание только в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего.
День обещает быть весьма активным.
Здоровье вас не беспокоит, вы чувствуете себя веселым, сильным и красивым.
Убедите окружающих в том, что вы способны на многое.
Друзья приходят и уходят.
Возможно, вам предложат новую должность или помощь.
26.01.2010 - Вторник Не всех устраивает то, каким образом вы решаете финансовую или личную проблему, но вы единственный, кто владеет всей информацией.
Вы и так слишком много внимания уделяли окружающим в прошлом, пришло время подумать и о себе.
Проявите мудрость и выдержку - это, пожалуй, единственный способ избежать необдуманных действий по отношению к дорогому человеку.
Не старайтесь выделиться или поставить свое мнение выше мнений других.
Говорят, что деньги - это не все в жизни, но они так успокаивают нервы!
В делах следует быть крайне осторожным и внимательным, особенно при работе с документами.
Сон может быть вещим и исполнится ровно через неделю.
27.01.2010 - Среда Вы почувствуете себя восхитительно.
Не исключено новое увлечение.
Вполне вероятно, что ваши увлечения или хобби откроют новые источники заработка.
Отсутствие гибкости в общении спровоцирует смену работы, принесет много разочарований, которые надолго запомнятся.
Однако только теперь, благодаря определенному положению планет, вы начинаете понимать, что к чему.
Непогода во сне или наяву - признак гордыни и тщеславия.
28.01.2010 - Четверг Финансовые проблемы заставят вас встрепенуться, но по крайней мере вы узнаете на кого можно положиться, а к кому лучше вообще не обращаться.
Прислушайтесь к мудрым советам знакомых.
Осмотрительность поможет избежать новых неприятностей.
Сегодня вам это удастся лучше, чем когдалибо, - поводов для действий будет больше чем достаточно.
У вас большой потенциал сил.
Давая твердые обещания, что вы и сделали некоторое время назад, стоило подумать о том, чтобы ваш партнер так же заслуживал доверия, как вы сами.
29.01.2010 - Пятница Порой вы задумываетесь над тем, можно ли отказаться от этой безумной гонки, бесконечных разговоров и идей и сделать свою жизнь более стабильной.
Это оказывает угнетающее влияние на профессиональную деятельность и ваших коллег по работе.
Не упускайте сегодня возможности завести новые интересные знакомства.
На почве этого с любимым человеком возникнут ссоры, мелкие, но достаточно неприятные.
Вы сможете преодолеть все препятствия.
Эмоциональное состояние значительно улучшится благодаря романтической встрече с любимым человеком.
Звезды советуют взвесить свои возможности и не предъявлять партнерам повышенных требований.
30.01.2010 - Суббота Сегодняшнее расположение Солнца по отношению к Урану предполагает много интересного, то есть сегодня может многое случиться.
Вероятны достаточно сильные головные боли, так что купите нужные таблетки и постарайтесь исключить физические перегрузки.
Крупные покупки могут быть удачными.
Но не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными неприятностями в отношениях с людьми.
Вас обязательно ждет победа.
Некоторые люди смотрят на вещи совершенно с другой точки зрения и неохотно принимают на себя обязательства.
31.01.2010 - Воскресенье Вам вдруг может показаться, что все потеряло смысл; но скоро тучи разойдутся и выглянет солнышко.
Звезды не рекомендуют действовать напролом или, наоборот, пытаться вникнуть во все детали предстоящих действий.
Хотя вы чувствуете, что ваши успехи в работе не столь хороши в последнее время, вы не должны тревожиться или паниковать.
Вы будете чувствовать себя хорошо.
Тому, кто рядом с вами, так не хватает проявления вашей любви.
Прислушайтесь к голосу своей интуиции.
Сохраняйте баланс внутренней энергии.