Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Стрелец. Выпуск от 26.07.2010


Еженедельный гороскоп.

Стрелец - 23.11-21.12

26.07.2010 - Понедельник
Сегодня ваша деловая активность не дает возможности расслабиться. Соворят, что дСегодняшнее расположение планет говорит о том, что в этот день вы сможете завершить дела, начатые несколько недель назад. Возможно, вам предложат выгодное дело. Не следует рассчитывать на то, что вы окажетесь услышанными и понятыми. Не старайтесь быть активным и настойчивым, не торопите события. Хотя возможны некоторые трудности, но серьезного влияния на ход дела они не окажут.

27.07.2010 - Вторник
Напряженный день, когда удача может отвернуться от вас в любой момент. Неблагоприятный день для общения взаимопониманиееияазать себя, Не споткнитесь. Несмотря на общее неудовлетворение, некоторым удастся продвинуть дело вперед. Вероятны проблемы, требующие отхода от основных жизненных принципов. Сделайте все как можно лучше, и вы получите от жизни максимум, в том числе нечто ценное из прошлого. Вечер проведите в кругу семьи. Вы можете оказаться уязвимыми.

28.07.2010 - Среда
Вы несправедливы к себе. Все проблемы в доме быстро решатся. На работе новые интересные предложения и хорошие перспективы на будущее. С осторожностью отнеситесь к новым знакомствам. Взаимоотношения с определенным человеком, которые вы считали пустой тратой времени, окажутся совершенно иными, и это, конечно, приведет вас в восторг. При этом постарайтесь воздержаться от излишеств. Вероятно новое знакомство, которое перерастет в глубокие и длительные отношения.

29.07.2010 - Четверг
Финансовые проблемы заставят вас встрепенуться, но по крайней мере вы узнаете на кого можно положиться, а к кому лучше вообще не обращаться. Надейтесь только на себя, не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Что касается ваших отношений с кем-то из них, то не стоит совмещать работу и удовольствие, так как служебный роман может подорвать вашу репутацию. Мужчинам звезды рекомендуют избегать шумных компаний и застолья скорее всего это негативно скажется на их здоровье. Не споткнитесь. Хорошо прощать, дарить и принимать подарки, исполнять просьбы. Сегодня звезды покажут, насколько вы были правы или ошибались.

30.07.2010 - Пятница
Планомерная деятельность приведет к небольшим, но перспективным изменениям. Возможно долгожданное известие, которое изменит ваше мировоззрение. Если будет возможность, пойдите в какой-нибудь клуб - там может произойти что-то важное. Вам поможет дипломатия и тактичность, хотя это вам не свойственно. Дружеское отношение коллег по работе и соседей говорит о том, что вас одобряют и любят. Вечер посвятите отдыху. Обратите внимание на здоровье.

31.07.2010 - Суббота
Сегодня тяжелый день. Это означает, что день выдастся на славу, особенно если вы решили посвятить его творческим занятиям. Вы поймете, что он просто ошибается и не имеет намерения одурачить вас. Постарайтесь сегодня укротить свой нрав, отрешиться от обид или уязвленного самолюбия. Вечером не стоит уходить далеко от дома. Вторую половину дня посвятите укреплению своего здоровья. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, которая вам понадобится во второй половине дня для решения бытовых или межличностных проблем.

01.08.2010 - Воскресенье
День перемен и трансформаций. В первой половине дня у вас будет много контактов с работодателями и начальниками, с правительственными ^учреждениями и авторитетными лицами. Чья-то попытка отговорить вас от финансового решения действует на вас угнетающе. Не старайтесь выделиться или поставить свое мнение выше мнений других. Вам необходим отдых и внимательное отношение к своему здоровью. Новое знакомство окажет влияние на дальнейшую судьбу. Однако проект, связанный с человеком, которого вы уважаете, только выиграет от этого незначительного вмешательства извне.


В избранное