Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Астрология и Психология

  Все выпуски  

Астрология и Психология - Растения - волшебные талисманы человечества


РАССЫЛКА АСТРОЛОГИЯ И ПОЗИТИВНАЯ ПСИХОЛОГИЯ

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

Древние считали, что использование растений (каждого вида – в свое, определенное для него время) вело к выработке сложных, божественных реакций организма.
К сожалению, многое из древних знаний сейчас утеряно. Но начать замечать в привычных нам растениях что-то особенное, немножко волшебное или символическое – в наших силах. И они откликнутся, постепенно дадут нам свою поддержку.

 
Что означает роза на языке цветов?

О языке цветов, наверное, слышали многие, но вот, что означает тот или иной цвет и как правильно дарить букет, знают не все.

читать далее

Подари букет цветов – выдай себя с головой, или как определить характер человека по цветам

Дарить подарки сложно, поскольку, даже зная человека всю жизнь, тебя начинают терзать сомнения. «Не понравится, не то, а вдруг уже есть» — типичные мысли, отягчающие приобретение подарка. Но тут на помощь приходит мысль об универсальном подарке — цветах.

читать далее

Лавровый лист исполняет желания!

Древние римляне и греки приписывали лавру магические свойства, использовали его в своих ритуалах и верили, что лавровый лист приносит победу счастье и успех. Попробуйте и вы привлечь к себе счастье с помощью, казалось бы, совсем обычной "лаврушки".

читать далее


СТАТЬИ В ТЕМУ

Кофейное дерево - выращиваем дома


Тубероза - королева ночи


Гороскоп дачника


Мятное волшебство


   
РАССЫЛКА АСТРОЛОГИЯ И ПОЗИТИВНАЯ ПСИХОЛОГИЯ - ПРОЕКТ WEBLEDI.RU



В избранное