Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Астрология и Психология

  Все выпуски  

Астрология и Психология - Очень действенный летний ритуал


РАССЫЛКА АСТРОЛОГИЯ И ПОЗИТИВНАЯ ПСИХОЛОГИЯ

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

Как же мы все ждем этого прекрасного момента – начала лета! Солнышко, яркие наряды, долгожданный отпуск…
Но даже если пока отпуск – дело будущих месяцев, то заняться своеобразной «летней магией» можно прямо сейчас! А называется ритуал очень просто – «Летний шоппинг».
Купите себе новую вещь, которую затем возьмете с собой на пляж, или необычный для вас, неопробованный еще предмет косметики. И отпуск станет ждать чуть-чуть легче!
P.S. Мужчины, внимание! От вас требуется всяческое содействие в проведении данного ритуала. Довольная шоппингом женщина – это любовь и согласие в семье, проверено!

 
Летнее солнце - вред волосам

Летом все едут в отпуск туда, где много солнца и тепла. После зимы так хочется погреться на солнышке. И тут нас, а точнее наше волосы, и поджидает очередное невезение, ибо ультрафиолетовое излучение – это один из главных врагов здоровья и красоты волос.

читать далее

Секреты летнего ухода за сухой кожей лица

Лето – любимое многими время года, которое прочно связывается в сознании с комфортабельным отдыхом, обожаемой дачей, интересными путешествиями и с прочими большими и маленькими радостями жизни. Насколько приятными будут ощущения от летних удовольствий, в немалой степени зависит от степени защиты кожи лица от воздействия внешней среды.

читать далее

Женский шоппинг по гороскопу

Представьте себе! Дама-Овен вышла подышать свежим воздухом. У нее не было в планах что-либо приобретать. Однако из любопытства все-таки зашла в магазин одежды... что произойдет? И как ходят по магазинам представительницы других знаков зодиака?

читать далее


СТАТЬИ В ТЕМУ

Солнцезащитные очки


Цветные мелки для волос


Резиновый кошелек много денег привлечет!


Женщина и экономия - это совместимо?


   
РАССЫЛКА АСТРОЛОГИЯ И ПОЗИТИВНАЯ ПСИХОЛОГИЯ - ПРОЕКТ WEBLEDI.RU



В избранное