Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Водолей. Выпуск от 26.07.2010


Еженедельный гороскоп.

Водолей - 21.01-20.02

26.07.2010 - Понедельник
Ваши энергия и здоровье находятся на хорошем уровне, но все же поберегите горло и по возможности защищайтесь от простудных заболеваний. Сегодня нерешенные проблемы будут постоянно напоминать о себе и побуждать к решительным действиям. Поездки, встречи и новые дела, связанные с расширением поля деятельности, принесут положительные результаты. Не стоит преувеличивать опасность. День неблагоприятен для поездок, командировок, путешествий. Во второй половине дня вероятно ухудшение самочувствия, ощущение тревоги и нехорошие предчувствия.

27.07.2010 - Вторник
День равновесия, обретения новых источников энергии, самоуглубления. Находчивость и неординарность мышления позволят справиться с неожиданными известиями или нестандартными ситуациями. Общение и общество доставят вам истинное наслаждение. Возможно столкновение с ханжеством, грубостью или обманом. Вероятность встречи со старыми друзьями. Прислушайтесь к голосу своей интуиции. Но не стоит искать доказательств обратного просто потому, что вы вдруг почувствовали себя обманутым.

28.07.2010 - Среда
Благоприятный день для удачного завершения дел, заключения браков, зачатия. Прислушайтесь к мудрым советам знакомых. Не стоит начинать важные дела, так как способность к трезвой оценке ситуации резко понижается. Для женщин возможны нервные срывы, нарастание внутреннего напряжения или разногласия с партнерами. Удовольствие сулит любимое дело или увлечение. Как бы они ни были скучны, не уклоняйтесь. Люди творческих профессий смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного.

29.07.2010 - Четверг
Вы явно не в своей тарелке. Как обычно, вы попали в шторм, но, как обычно, выйдете сухим из воды. Активность помогает вам снимать напряженность. На этой почве возможны ссоры даже в семье. Проявите гибкость и великодушие уступите, не давайте страстям увлечь вас в конфликт. Вечер посвятите отдыху.

30.07.2010 - Пятница
Это день обещает покой и равновесие. Вероятно, что сегодня вы получите известие от близкого человека, которое может на многое повлиять и в корне изменить ваше нынешнее положение. Если вы собираетесь сделать важный шаг, достичь неких высот или стремитесь к переменам, то настало время для того, чтобы внести свои предложения. Ваша память воссоздаст яркие картинки прошлого, а воображение может рисовать довольно мрачные перспективы. Однако этого может и не случиться. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве. Что-то из них принесет изменения в профессиональное или личное положение. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, которая вам понадобится во второй половине дня для решения бытовых или межличностных проблем.

31.07.2010 - Суббота
Противоречивый день. Живите спокойно, и все будет работать на вас. Сдерживайте свои чувства и желание добиться всего немедленно. При этом все, что вы делаете, не идет вразрез с интересами семьи. Не делайте никаких капиталовложений, крупных покупок, так как неблагоприятное сочетание планет может привести к значительному ущербу. Иногда просто необходимо пообщаться с теми, кто относится к вам с искренней симпатией.

01.08.2010 - Воскресенье
Опасный день. Может быть, вам придется принимать серьезные решения. Используйте благоприятный момент для обдумывания дел, отложенных в долгий ящик. Не стоит терять самообладания. Если речь идет о вашем начальнике, то вам нужно последить за собой - если вы скажете что-то лишнее, то после можете об этом пожалеть. Если вы проявите благородство, окружающие ответят вам тем же. Вероятные неприятности воспринимайте стоически.


В избранное