Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от myJane.Ru


Информационный Канал Subscribe.Ru

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ГОРОСКОП

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Сайты для женщин
Гороскоп
Конференции
Наши опросы
О проекте
Обратная связь

Здравствуйте, уважаемые читательницы!

Астрологический прогноз на неделю с 11.04 по 17.04

Астрологический прогноз на неделю с 11.04 по 17.04Предстоящая неделя будет энергична, а события будут меняться так быстро, что необходимо будет успевать под них подстраиваться, иначе могут возникнуть острые проблемы. Поэтому неделя будет удачной для тех, кто умеет быстро и правильно реагировать на происходящее вокруг. Звезды располагают к решению вопросов и проблем, которые возникли ранее. Если все разрешится благополучно, они не будут Вас больше беспокоить. Действуйте, фортуна с Вами.

Овен
21 марта - 20 апреля

Займитесь собой и своей внешностью. Весна – время перемен. Можете сходить в парикмахерскую или косметический салон, пройтись по магазинам и обновить свой гардероб. Ждите перемен и неожиданностей, которые Вас могут, как огорчить, так и порадовать. Выходные посвятите творчеству или проведите время в семейном кругу.

Телец
21 апреля - 21 мая

Развитие – Ваш девиз на предстоящую неделю. Это касается, как работы: упорная работа принесет Вам успехи, так и Вас самих: легкая физическая нагрузка только поднимет Ваш тонус, а чтение книги или журнала перед сном отвлечет Вас от мыслей о работе. В среду и в пятницу можете себе позволить романтические встречи с любимым.

Близнецы
22 мая - 21 июня

Эта неделя внесет в Вашу жизнь заметные изменения. Возможна неожиданная встреча или предложение. Избегайте конфликтов, как на работе, так и в семье. Как можно больше прилагайте усилий к созданию благоприятной атмосферы вокруг Вас. Поверьте в интуицию, на этой неделе она Вас не подведет.

Рак
22 июня - 23 июля

Чтобы неделя прошла удачно, Вам необходимо тщательно спланировать важные дела. Четкая формулировка поставленных задач внесет ясность и легкость в Вашу жизнь. На этой неделе Вам предстоит стать свидетелем споров и дискуссий, в решении которых вам необходимо принять активное участие. Придерживайтесь собственной точки зрения, тогда Вам удастся все.

Лев
24 июля - 23 августа

Вам предстоит нелегкая рабочая неделя. Поэтому, чтобы оставаться в форме и в тонусе, посетите тренажерный зал, аэробику или шейпинг. На этой неделе постарайтесь никому не открываться и поменьше разговаривать, иначе возможны изменения в отношениях с близкими людьми. В выходные позвольте себе расслабиться и восстановить силы.

Дева
24 августа - 21 сентября

Будьте осторожны за рулем и в обращении с бытовой техникой, на этой неделе существует опасность получения легких травм. На работе будет все замечательно, так что смело выдвигайте новые идеи и устанавливайте контакты с новыми людьми. Возможно, любимому человеку понадобиться Ваша помощь и поддержка, будьте внимательны и тогда все наладится.

Весы
22 сентября - 23 октября

На этой неделе Ваш успех будет зависеть только от Вас. Помощь окружающим и предложение о крупном деле ответственности и решительности. Оцените свои возможности и только после этого смело принимайтесь за дело. О вас вспомнит давний приятель и, возможно, захочет возобновить отношения, но задумайтесь о чувствах, а стоит ли?!

Скорпион
24октября - 22 ноября

Вашим спутником на этой неделе будет плохое настроение, да и старые болячки дадут о себе знать. Но не расстраивайтесь, будьте внимательны к себе, пообщайтесь с друзьями, постарайтесь не загружать себя работой и сохранять спокойствие, и тогда к концу недели ситуация изменится в лучшую сторону. Также не стоит пускаться в любовные приключения. Проживите эту неделю для себя.

Стрелец
23 ноября - 21 декабря

Стройте планы на будущее, но только после того, как Вы проанализируете свои ошибки прошлого. Можете обратиться за помощью к друзьям и родственникам, они Вам с радостью помогут. Не старайтесь изменить мир вокруг себя, все ли так плохо и нужно ли Вам это?! Обратите внимание на любимого человека и не торопите принимать его какие-либо решения, возможно, он еще не готов к этому.

Козерог
22 декабря - 19 января

Не стоит забивать голову неприятностями, которые вы встретите в начале недели. Все это мелочи и они быстро разрешатся. В середине недели Вы обнаружите приток сил и легкость. Вы успеете многое сделать за эту неделю, поэтому в выходные проведите в спокойной и расслабляющей обстановке.

Водолей
20 января - 19 февраля

Попробуйте включиться в рабочий ритм с самого начала недели, тогда успехи и признания Вам гарантированы. Избегайте служебных сплетен и конфликтов. Отношения с любимым будут ровными и гармоничными. Проведите выходные вместе.

Рыбы
20 Февраля - 20 марта

Неделя благоприятна для заключения контрактов и договоров. Можете проводить банкеты и бизнес ленчи, что построит очередные ступеньки на лестнице карьерного роста. Обратите внимание на любимого, на Ваши отношения. Возможно, необходимо поговорит и в чем-то разобраться. Подумайте, прислушайтесь к внутреннему голосу и Вы найдете правильный ответ.

САМОЕ НОВОЕ на сайте


Ближайший путь к совершенству

Ближайший путь к совершенству Зимой красивых девушек на улицах не бывает. Зимой можно увидеть разве что красивые шубки, симпатичные шапочки и стильные сапоги. Красивые девушки появляются на улицах только с приходом тепла, когда все атрибуты холодных времён наконец-то отправляются на антресоли. Весна безжалостно обнажает все наши недостатки, но их очень легко можно превратить в достоинства, если прислушаться к советам такого специалиста в вопросах красоты, стиля и имиджа, как Александр Тодчук. Читать далее >>
Оставить отзыв Раздел: Красота&Стиль    

СВЕЖЕНЬКИЙ РЕЦЕПТИК


Суп из свежих огурцов

Суп из свежих огурцов8 свежих огурцов, 3 ст.л. нарезанного укропа, 2 моркови, 4 ст.л. сметаны, 0,5 л молока, 1 л воды, соль. Читать далее >>
Оставить отзыв Раздел: Рецепты первых блюд: супы    



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.hscope.weekhoro
Отписаться

В избранное