Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от myJane.Ru


Информационный Канал Subscribe.Ru

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ГОРОСКОП

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Сайты для женщин
Гороскоп
Конференции
Наши опросы
О проекте
Обратная связь

Здравствуйте, уважаемые читательницы!

Быть модной – быть свободной…Носить то, что нравится, а не только то, что есть в магазинах. И знать, что роскошь близко! Что не нужно «облизываться», глядя на фото, и думать: «Когда это будет у нас?» А нужно просто протянуть руку.

Астрологический прогноз на неделю с 16.05 по 22.05

Астрологический прогноз на неделю с 16.05 по 22.05Счастливая неделя для влюбленных. Даже если Ваше сердце еще не занято, на этой неделе Вам представится шанс встретить «свою половинку», не упустите его, если Вы хотите быть счастливы. Порадуют также интимные отношения. Неделя будет насыщена разнообразными развлечениями. Но не забывайте и о делах, в которых Вы однажды можете обнаружить «застой». Из-за чего возможны проблемы, потери денег и срыв важных контрактов. Попробуйте все-таки не допускать этого.

Овен
21 марта - 20 апреля

Удачная неделя для реализации давно задуманных планов. Поможет Вам в этом Ваша интуиция, стоит ей довериться. В начале недели возможен крупный успех, Ваши идеи будут более востребованными. У Вас будет больше уверенности в себе, но будьте осторожны с новыми сделками и партнерами, проверяйте все тщательнее. В личной жизни у Вас надвигается ураган чувств и эмоций. Возможны запоминающиеся события в воскресенье.

Телец
21 апреля - 21 мая

Предстоящая неделя может стать очень важной для вашего будущего. Вам предстоит пересмотреть некоторые планы, решить ставшие актуальными проблемы, для того, чтобы определиться со своим положением. Перед Вами может встать выбор: либо карьера, либо личное счастье, причем совместить их у Вас вряд ли получится. В конце недели может произойти яркое событие. Выходные проведите с пользой для себя и так, как Вы пожелаете.

Близнецы
22 мая - 21 июня

В общем, предстоящая неделя будет успешна. Перед Вами откроются новые пути для реализации Ваших идей. Возможны командировки за границу или Вы найдете более интересную и высокооплачиваемую работу. А свои эмоции и чувства лучше держать при себе, иначе конкуренты могут воспользоваться этой информацией против Вас. На этой неделе постарайтесь не развязывать ссор с любимым и близкими.

Рак
22 июня - 23 июля

Эта неделя для Вас будет трудным периодом. Вы будете находиться в подвешенном состоянии, будете чувствовать неудовлетворенность жизнью и собой. Все это, возможно, из-за Вашего большого требования к окружающим. Ваши возможности не будут совпадать с желаниями. Если захотите что-то изменить в жизни, то не следует это делать сразу и категорично. Вас могут настичь и семейные хлопоты. Постарайтесь также уделить больше внимания любимому.

Лев
24 июля - 23 августа

Вас ждет неделя интенсивной работы, в течении которой необходимо будет показать на что Вы способны. Вам понадобится вся Ваша воля и терпение. И если Вы не будете вступать в конфликт с начальством, Ваши труды будут оценены достойно. В середине недели Вас ждут сюрпризы. А одиночеству не стоит уделять слишком много внимания. Посвятите лучше это время отдыху и развлечениям.

Дева
24 августа - 21 сентября

На этой неделе в основном все будет зависеть от Вашего настроения, от того «с какой ноги» Вы будете вставать по утрам. Чем лучше Вы начнете день, тем лучше у Вас будут идти дела. На работе возможно появление новых партнеров, но не стоит доверять всем. Тщательно все проверяйте, прежде чем что-то подписывать и помните, «бесплатный сыр только в мышеловке». В личной жизни не все так гладко, как хотелось бы. Решить все трудности поможет Ваш жизненный опыт.

Весы
22 сентября - 23 октября

В целом неплохая неделя. Вам будет сопутствовать удача в личной жизни, наладятся отношения с друзьями и родственниками. Возможны новые романтические знакомства. Неделя также благоприятная для плодотворной работы. Но Вас могут потревожить накопленные ранее мелкие трудности. После того, как Вы их решите, можете расслабиться, сходить в гости или же наоборот пригласить к себе друзей. Выходные проведите со второй половинкой.

Скорпион
24октября - 22 ноября

Ровная рабочая неделя, не предвидеться никаких неожиданностей или незапланированных деловых событий. Обстановка же в семье будет напряженной. Уделите больше внимания своим родным. Внимание и забота, проявленная к домочадцам, поможет сгладить углы. Проследите за денежными расходами, все ли Вас устраивает?

Стрелец
23 ноября - 21 декабря

Предстоящая неделя будет насыщена поездками и командировками, которые могут оказаться очень удачными благодаря Вашей интуиции и общительности. Время благоприятно для заключения сделок, деловых операций. Можете спокойно надеяться на помощь сослуживцев. В свободное время стоит обдумать планы на отпуск, возможно, Вы захотите его устроить с завтрашнего дня. В середине недели Вас ждет запоминающееся событие.

Козерог
22 декабря - 19 января

Напряженная неделя ежедневно будет Вам подбрасывать новые дела и проблемы, которые необходимо незамедлительно выполнять. Начинайте с самых сложных и срочных. Постарайтесь проанализировать ситуацию и найти самый рациональный выход из сложившейся ситуации. Но не забывайте также и отдыхать. Уделите побольше внимания любимому и выходные проведите вместе.

Водолей
20 января - 19 февраля

На первый взгляд Ваши дела станут улучшаться, но если же Вы не будете следить за всем и пустите все на самотек, то все Ваши труды могут разрушиться. Поэтому держите под наблюдением обстановку и тогда не будет разочарований. Эта неделя не благоприятна для выяснения отношений со второй половинкой, постарайтесь на время чувства отложить в сторону и просто наслаждайтесь обществом друг друга.

Рыбы
20 Февраля - 20 марта

На этой неделе Фортуна улыбнется Вам и перед Вами откроются возможности реализации новых творческих идей. Начальство и коллеги будут Вас поддерживать и помогать. Главное, не потерять тонуса и энергии, и двигаться вперед. В конце напряженной недели позвольте себе отдохнуть в компании приятных людей и любимого человека.

САМОЕ НОВОЕ


Секс-грамота для начинающих

Секс-грамота для начинающихВы думаете, что вы знаете, как обращаться со своим любимым или возлюбленной, когда переступаете порог спальни? Возможно, так оно и есть, если только вы не половой гигант, в объятия которого стремятся попасть многие представители противоположного пола. Читать далее >>
Оставить отзыв Раздел: Интим  

СВЕЖЕНЬКИЙ РЕЦЕПТИК


Лимонная сказка

Лимонная сказка6 яиц, 200 г сахара, 220 г муки, щепотка разрыхлителя, 500 мл сливочного йогурта. Читать далее >>
Оставить отзыв  Раздел: Рецепты десертов: торты  



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.hscope.weekhoro
Отписаться

В избранное