Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от myJane.Ru


Информационный Канал Subscribe.Ru

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ГОРОСКОП

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Сайты для женщин
Гороскоп
Конференции
Наши опросы
О проекте
Обратная связь

Здравствуйте, уважаемые читательницы!

Приглашаем Вас посетить новый раздел myJane.ru "Знакомства". Здесь Вы можете найти свою вторую половинку и новых друзей.

Астрологический прогноз на неделю с 13.06 по 19.06Библиотека: Астрологический прогноз на неделю

Астрологический прогноз на неделю с 13.06 по 19.06

Вас ждет энергичная неделя, обильное количество информации, которую необходимо будет всю обработать и извлечь из нее все полезное. Эта информация Вам поможет сформировать новые интересные идеи, сформировать новые контакты с зарубежными партнерами и иностранными компаньонами. На этой неделе постарайтесь избегать конфликтных ситуаций и стрессоров.

Овен
21 марта - 20 апреля

В понедельник можете смело отдыхать, чтобы в рабочие дни быть энергичным и активным человеком. Это поможет Вам участвовать в интересных и новых проектах, из Вас «посыплется» масса свежих идей и Вам необходимо будет проявлять организаторские способности. Конец рабочей недели проведите с друзьями. Возможно, в окружении своих же друзей Вы найдете человека, о котором мечтали. Если же у Вас есть любимый человек, то в Ваших отношениях будет гармонично.

Телец
21 апреля - 21 мая

На этой неделе Вас ждут любовные приключения, которые ворвутся бурей в Вашу спокойную жизнь. Не давайте знакомым вмешиваться в Вашу личную жизнь и чему-либо мешать. Постарайтесь все уладить сами, тогда Вы проведете незабываемое время и насытитесь новыми впечатлениями. Звезды советую посвятить выходные свиданиям и романтическим встречам. На работе же лучше всего приступить к реализации давно намеченных планов. А можете заняться поисками новой работы, звезды Вам помогут.

Близнецы
22 мая - 21 июня

На этой неделе Вам предстоит осторожнее обращаться с денежными средствами, так как предстоит авантюрная неделя, насыщенная всевозможными знакомствами и новыми впечатлениями. Прислушивайтесь в своей интуиции, на предстоящей неделе она будет Вашей главной помощницей. Свои же чувства и личную жизнь лучше всего не афишировать, т.к. лишние слухи могут разрушить сложившуюся гармонию. Вечера выходных дней благоприятны для романтических ужинов, с красивой музыкой.

Рак
22 июня - 23 июля

Предстоящая неделя потребует от Вас стойкости, потому что возможны проблемы и напряженные ситуации. Не принимайте близко к сердцу трудности, они постепенно пройдут и жизнь снова окрасится в белый цвет. Не ищите трудных решений при возникшей проблеме, попытайтесь решить самым простым методом и это будет наилучшим вариантом. В личной жизни вероятны также и спады и улучшения. В любом случае Вас ждут изменения личного характера.

Лев
24 июля - 23 августа

Эта неделя потребует от Вас сдержанности в тратах денег, уменьшите свой пыл и потерпите. Лучше займитесь своей личной жизнью. На этой неделе в Вашу личную жизнь могут ворваться внезапные изменения. Если вы одиноки, Вас может ждать очень приятное знакомство. Если же место рядом с Вами уже занято, есть шанс пережить приключение с любимым человеком. В конце недели Вас ждут веселые дни в кругу друзей, расслабьтесь и не думайте ни о чем плохом.

Дева
24 августа - 21 сентября

Вспомните о домашних делах и заботах, наведите порядок в квартире, сделайте перестановку и Вы почувствуете улучшение настроения и поднятие духа. Не ссорьтесь с родственниками, проявите сдержанность. На этой неделе удачными будут встречи, как с друзьями, так и с деловыми партнерами. Звезды Вам помогут, если Вы вдруг решитесь на серьезный шаг в Вашей жизни.

Весы
22 сентября - 23 октября

В начале неделе Вам стоит держать свои эмоции под контролем, тогда никаких серьезных переживаний не предвидится. Но в середине недели звезды пригонят к Вам «ветер перемен», который унесет Вас в просторы кардинальных перемен. Возможно, Вам захочется изменить внешность, или представится шанс улучшить Ваше финансовое положение, или откроются серьезные перспективы для Вашего будущего. В любом случае, в конце неделе Вас ждет серьезный разговор.

Скорпион
24октября - 22 ноября

Звезды советую Вам спокойно воспринимать все события предстоящей недели. Воспринимайте события хладнокровно. Будьте примером сдержанности для окружающих и не торопитесь что-то менять, возможно, все повернется в выгодном для Вас свете. Попытайтесь на этой неделе быть более внимательной к любому человеку, так как Ваши отношения могут подвергнуться серьезному испытанию, не исключены конфликты. Выходные проведите на природе за городом в кругу близких друзей.

Стрелец
23 ноября - 21 декабря

Звезды благоволят Вашим начинаниям. Повышайте свой авторитет в коллективе и реализуйте свои проекты, у Вас все должно получиться, первая половина недели идеальная для этого. Во второй половине недели Вас ждет суматоха вокруг. Будьте собраннее и действуйте, все в Ваших руках. В конце недели ожидаются поездки, встречи и развлечения, где вы встретите свою вторую половинку или посмотрите свежим взглядом на старого друга.

Козерог
22 декабря - 19 января

Ваш организм будет требовать движения и активности. Вы будете полны энергии и сил. Поэтому используйте все возможности, чтобы наладить свою жизнь во всех отношениях. Это подходящее время для новых начинаний и решений, развивайте знакомства, стройте планы. Если же появились какие-либо трудности, то попытайтесь решить их самостоятельно либо со своим любимым человеком. Не впутывайте сюда родственников и друзей, они все равно Вам не помогут своими советами.

Водолей
20 января - 19 февраля

Будьте уверены, на этой неделе Вам дадут раскрыться и Вас смогут оценить по достоинству. Но не торопите события, всему свое время. Будьте более внимательными в разговорах, не давайте лишних обещаний. Личная жизнь будет складываться весьма удачно, если будете действовать неспешно и постепенно. Вторая половина оценит это и сделает шаг Вам навстречу.

Рыбы
20 Февраля - 20 марта

Вас ждет спокойная и ровная неделя. Поэтому можете посвятить время размышлениям о жизни и будущем, строить планы, заняться творчеством, внешностью или здоровьем. Встречи и знакомства на этой неделе будут важными и перспективными. Выходные полностью посвятите отдыху и лучше, если Вы выберетесь из города на природу в кругу друзей.

САМОЕ НОВОЕ

Виды женских оргазмов

Виды женских оргазмов Самое сильное чувственное переживание женщины принято называть женским оргазмом. Если мужчина сумел доставить своей партнерше несколько очень мощных оргазмов, он считается примером для подражания и зависти остальных представителей сильной половины человечества в лице своих друзей и знакомых, которым известны эти подробности от него или его удовлетворенной женщины. Читать далее >>
Оставить отзыв Раздел: Интим  

СВЕЖЕНЬКИЙ РЕЦЕПТИК

Печенье плетеное

Печенье плетеное3 ст. муки, по 1/2 ст. топленого масла, сливок, сахара, 4 яйца, 1/4 ч.л. соды и соли Читать далее >>
Оставить отзыв  Раздел: Рецепты десертов: печенье  



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.hscope.weekhoro
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное