Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ГОРОСКОП

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Кулинарный конкурс "Подари мне этот вечер"

Кулинарный конкурс "Подари мне этот вечер"Компания SUPRA и Поварёнок.ру объявляют о проведении конкурса среди рецептов горячих блюд из рыбы и морепродуктов на второе. Читать далее >>

 

Астрологический прогноз на неделю с 25.01 по 31.01Библиотека: Астрологический прогноз на неделю

Астрологический прогноз на неделю с 25.01 по 31.01

Страсть к познанию мира может завести некоторых слишком далеко. Именно в такие дни делаются многие открытия, которые влияют на дальнейшую жизнь.

Овен
21 марта - 20 апреля

Если вы еще не нашли свою половинку, то на этой неделе шанс ее найти очень велик. Звезды говорят, что вероятность того, что это будет ваша судьба, очень велика. Для этого нужно всего лишь внимательнее приглядеться к окружающим людям.

Телец
21 апреля - 21 мая

Неделя будет тянуться медленно и печально. Близкий человек будет периодически демонстрировать несправедливость по отношению к вам, что вы будете остро чувствовать и болезненно воспринимать. Главное сейчас – не доводить ситуации до скандалов.

Близнецы
22 мая - 21 июня

В эти дни постарайтесь не поддаться приступам меланхолии и не дать депрессии завоевать ваше сердце. С этими врагами придется справляться в одиночку, т.к. близким будет не до помощи вам. Для поднятия настроения постарайтесь претворить в жизнь свои сокровенные желания.

Рак
22 июня - 23 июля

На этой неделе для вас велика вероятность встречи с прошлым, т.е. с людьми, которые играли некогда большую роль в вашей жизни. Они и сейчас могут внести свою немалую лепту, если вы этому не воспротивитесь.

Лев
24 июля - 23 августа

В эти дни любимый человек заставит вас задуматься о вечном, пересмотреть давно устоявшиеся принципы и мнения, и даже, возможно, кардинально поменять к ним свое отношение. Выходные лучше всего провести в тихом семейном кругу или в немногочисленной компании старых друзей.

Дева
24 августа - 21 сентября

На этой неделе вам придется нести ответственность не только за любимого человека, но и еще за кого-то, кто по неосторожности в вас влюбился. Будет непросто убеждать влюбленного, что вам его любовь вовсе не нужна. Однако сделать это придется.

Весы
22 сентября - 23 октября

В течение этих дней не намечается каких-либо страстей, зато есть шанс получить немалую дозу душевного тепла. На выходные стоит запланировать классический вечер в семейном кругу - приготовьте вкусный ужин, придумайте развлечение для близких, и вы услышите море приятных слов в ваш адрес.

Скорпион
24 октября - 22 ноября

Сейчас вы будете до неприличия рассудительны и практичны. Не стоит быть столь усердным, вспомните о радостях жизни. В эти дни Звезды не советуют давать каких-либо обещаний. Потому что иначе вы совершенно точно примете неправильное решение, которое значительно повредит отношениям с окружающими.

Стрелец
23 ноября - 21 декабря

В эти дни удача будет с вами до тех пор, пока вы сами ее не оттолкнете. А любимому человеку потребуется максимум внимания, чтобы не попасть впросак от ваших неудачных шуток. Постарайтесь смягчить его эмоции вкусным ужином, а также теплотой и лаской.

Козерог
22 декабря - 19 января

На этой неделе вы будете более хрупки, чем обычно, как в психологическом, так и физиологическом смысле. Постарайтесь оградить себя от сквозняков и скандалов. Звезды советуют проводить как можно больше времени с любимым человеком, это сблизит вас, укрепит ваши чувства и упрочит ваши отношения.

Водолей
20 января - 19 февраля

Неделя, по всей вероятности, будет ознаменована новым знакомством, которое впоследствии вполне может перерасти в крепкую дружбу. Впрочем, этого несложно избежать, если все свободное время проводить дома.

Рыбы
20 февраля - 20 марта

Сейчас вам нужно быть очень решительным, смелым и волевым человеком, чтобы отстоять свое личное счастье. Это окажется очень непростой задачей, и вам придется приложить к ее решению очень много усилий. Однако вскоре вы поймете, что игра стоит свеч.

 

Живые иглы Инны Рубан

Живые иглы Инны РубанГирудотерапия – древнее, проверенное веками искусство врачевания, эффективность которого впечатляет даже в XXI веке, несмотря на все достижения современной медицины. Из 25 лет медицинского стажа более 11-ти Инна РУБАН посвятила гирудотерапии. И все еще искренне удивляется чудесам, которые творят эти мало кому симпатичные создания! Знакомьтесь, Инна Борисовна Рубан – врач-гирудотерапевт Клиники Московского института кибернетической медицины. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Здоровье    

Шарлиз Терон и ее рецепт борьбы с целллюлитом

Шарлиз Терон и ее рецепт борьбы с целллюлитомНовый год - это встречи с друзьями, торты и сласти. Но праздники уходят, а лишние килограммы остаются - как назло, на твоих бедрах. Пора бороться с целлюлитом! Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Диеты. Худеем вместе.    

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Висят бананы высоко...ХОЧУ банан! Рецепты и кулинария

 
Баронессе Ксения       178 6 58  
Рейтинг: +23

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Десерт "Для тебя... "  пошаговый 
Десерт "Для тебя... " Если и сравнивать любовь с чем-то съестным, то либо с игристым вином, которое метко бьет в голову, и у человека возникает чувство, что под кожей заструились мириады щекочущих пузыриков, а в груди кажется так мало места для щемящего чувства нежности…
Либо любовь – это нежный, воздушный, почти невесомый десерт…
Я постаралась выразить чувство любви в своем десерте :)

Категория: Десерты -> Другие десерты

Назначения:
Для детей: На десерт
На праздничный стол: 8 Марта / День рождения / Рождество / 23 февраля / Новый год / День влюбленных
На обед: На десерт
На ужин: На десерт
На природу

 
Тэги: шоколад  десерт  суфле
пользователь Эволюция просмотров 603   комментариев 85+85   в книге 41  71 балл  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Сотри с лица ненужные следы, или как бороться со стрессом кожи

Сотри с лица ненужные следы, или как бороться со стрессом кожиНаша жизнь полна стрессов, даже можно сказать, что вся жизнь, начиная от первого вздоха и до последних минут, представляет собой сплошной стресс, растянутый во времени. Мы привыкли жить со стрессами, бороться с ними и даже находить в них удовольствие. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Здоровье - залог красоты    

 

Шоу-бизнес

Группа Scorpions хочет завершить карьеру «на высокой ноте»

Группа Scorpions хочет завершить карьеру «на высокой ноте»Фото: с сайта profiles.friendster.com

На официальном сайте знаменитой немецкой рок-группы Scorpions появилось сообщение о завершении музыкальной карьеры. Представители музыкантов распространили их заявление о том, что они намерены завершить свою карьеру «на высокой ноте». Таковой они считают свой последний музыкальный альбом Sting In The Tail, который поклонники Scorpions должны услышать в марте. »

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Кулинарный конкурс "Подари мне этот вечер" Кулинарный конкурс "Подари мне этот вечер" Умерла актриса Джин Симмонс Умерла актриса Джин Симмонс
Майкл Дуглас знает, как сохранить семью Майкл Дуглас знает, как сохранить семью Шакира к детям Гаити с любовью Шакира к детям Гаити с любовью



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное